Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

SSiUjRw.png

Приветствую тебя!

Кандидат на пост Стажера должен соответствовать следующим критериям:

  • Наигранный онлайн более 50 часов (на сервере, куда подаешь заявку)
  • Дата регистрации на проекте – более 1-го месяца
    Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть достаточное количество времени на сервере, чтобы знать все его нюансы и изменения!
  • Возраст от 16 лет
    Тут тоже бывают исключения. Если тебе меньше 16, но ты горишь желанием вступить в наш коллектив, то смело оставляй заявку! Возраст - лишь критерий для проверки адекватности человека.
  • Знание правил проекта, а также дополнительных правил
    Тебе нужно будет четко ориентироваться в правилах сервера. Никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы ты мог(ла) за короткий промежуток времени (если ты новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, аддонов к ним и команд на сервере
    Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Тебе нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы ты мог(ла) без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые. Также, не стоит забывать, что ты всегда можешь открыть гугл и найти ответ на вопрос, с которым у тебя трудности.
  • Наличие микрофона и Discord
    Собеседования проводятся строго в голосовом канале!
    Заявки кандидатов, которые настаивают на проведении опроса в текстовом чате, автоматически будут отклоняться. 

Пример заявки:

Имя: Катя
Игровой ник: Tuagari
Возраст: 20
Кол-во наигранных часов: 136
Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - Johnson#4493
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.


Через некоторое время Гл. Модератор проверит твою заявку, и примет соответствующее решение.
Если ты подходишь по всем критериям, то тебя пригласят на собеседование.
Дальше твой успех зависит только от тебя! Желаем удачи!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Дорин 
2.Игровой ник: Dorik1337 
3.Сервер на котором вы играете: Pixelmon 
4.Возраст: 19 
5.Кол-во наигранных часов: Не уверен как проверить , но возможно больше 50. ( как минимум зарегистрирован в 18 - 19 году точно не помню) 
6.Были ли у вас баны/муты/варны? Банов , варнов не было , а мут возможно и был , но если и был то каюсь) 
7.Наличие микрофона: Да, есть, дискорд: Dorik#7777
8.Почему именно вас должны взять на эту должность? Ответственный за свой поступки , люблю помогать , отвечать на вопросы , доброжелательный , внимательный и тактичный , так-же довольно хорошо разбираюсь в Pixelmon'e имею опыт модерирования на других более неизвестных проектах , с честью и ответственностью буду готов принять на себя поставленные задачи. 

Спасибо за внимание !
----------
Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Артем

Сервер: pixelmon

Игровой ник: polart

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 25ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет банов небыло

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да есть  дискорд polart #7688

Почему именно вас должны взять на эту должность: У меня есть обширные познания в моде я адекватный люблю помогать людям с решением их вопросов 
----------
Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Дастан ( Вам не надто это запоминать просто называйте Казах )

Сервер: Pixelmon

Игровой ник: BlackAss

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 25ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Отец меня еще не наказывал (нет)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Иеп есть KAZAH#0960

Почему именно вас должны взять на эту должность: Я бы хотел написать (Потому что это я), но ок если честно знаю мод как и должен, стараюсь всегда помочь (если это в миох силах), пиксельмон знаю больше со стороны професиональной игры то есть собирать команды использование айтомов и т.д. , можно много чего напридумать и написать ну комон у вас будет собственный модер Казах.

И кстати я за несколько дней научил многому вашим высокоранговым игрокам и успел победить их с безполезными покемонами.

И ваш строитель называет меня лучшим повором )
----------
Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Никита
Сервер: Pixelmon
Игровой ник: Folish
Возраст: 17
Кол-во наигранных часов: 40 ч
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да,то за что: Ничего из этого не было
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Folish#5652
Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю играть на вашем сервере, понравилась атмосфера, комьюнити.Я хочу помочь серверу. Я считаю, что на сервере игроки нуждаються в помощи, вижу много вопросов, но жаль никто не отвечает.... Мне просто нравиться помагать и давать советы игрокам. Хочу поделиться многим опытом в сфере мода: Pixelmon. И предложить что-то новое на сервере. Также буду следить за порядком на сервере. Спасибо что прочитали мою заявку.

----------
Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Сергей
Сервер:Pixelmon
Игровой ник: meanteack
Возраст: 17
Кол-во наигранных часов: 50
Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: Банов не было и мутов тоже.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - meanteack#3294
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере и хочу стать частью комьюнити, а также ему помогать, у меня большой опыт в сфере этого мода.

----------
Принят

 

 

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дима
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: Leaf16
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Leaf16#2302
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю на пиксельмоне еще с 1.7.10 и хорошо знаю мод, стараюсь помогать игрокам в меру своих возможностей, многие игроки могут за меня поручиться. Очень люблю ShadowCraft и надеюсь что смогу стать его частью.

_________________________
Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Максим
Сервер: Pixelmon
Игровой ник: Conzom
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 12
Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Не одного.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует, EclipsThis#8144
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я понимаю что проходит набор на соответствующую должность, и к этому нужно отнестись серьезно, так как я человек любящий помогать людям я бы хотел взять на себя эту ответственность. Да и в моде я не плох.

_________________________
Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Игорь
Сервер: Pixelmon
Игровой ник: _OrbitWhite_
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 24+
Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. OrbitWhite#5362
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я люблю помогать людям. Главное нужно понимать. Задача модератора не выдавать муты. А делать людям приятную и комфортную игру. 

_________________________
Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Аделина😇
2. Pixelmon😉
3. Kareyka😷
4. 19🤡
5. 51
6. Бан/Мут не было🤗
7. Дискорд есть: kareyka#4153
8. Привет! я очень долго играю на проекте ShadowCraft-Мир теней больше 2-3 лет,
в модах очень хорошо разбираюсь, правила сервера знаю отлично, игра на сервере 5-6 ч в день, был модератором на других серверах опыт есть,

(Я НАДЕЮСЬ ПОПАДУ В ВАШУ ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ)
(ЖДУ ОТВЕТА С НЕ ТЕРПЕНИЕМ💖💖

_________________________
Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Лера
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: ALFINKA
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 20
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - milka
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю на пиксельмоне еще с 1.7.10 и хорошо знаю мод, стараюсь помогать игрокам в меру своих возможностей. Очень люблю ShadowCraft и надеюсь что смогу стать его частью.

_________________________
Отказано
 

Спойлер

YZbOoxP.jpg
pyBcCLI.jpg
Серьезно?)

 

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл
  • Игровой ник: LoopRich161
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 6часов, 41минута, 48секунд
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были баны
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - LoopRich161#7665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я технический администратор который любит своих игроков и Ярика

                                                                                                _________________________
                                                                                                         Принят
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Валерия
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: b_pauli
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 3мин 19сек
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - b_pauli
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю на пиксельмоне еще с 1.7.10 и хорошо знаю мод, стараюсь помогать игрокам в меру своих возможностей. Очень люблю ShadowCraft и надеюсь что смогу стать его частью.

_________________________
Отказано х2
п.с. Можно было бы хотя бы свою заявку написать

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Илья
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: mp3_
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: округлим до 100
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был варн за нарушение 3.2
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, дискорд who cares#8813 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? вполне адекватный, в моде я новенький, но наверстаю. Сижу на сервере 24/7. Думаю вы не пожалеете приняв меня в свой состав ага

_________________________

Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Сергей
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: stelsman81
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Sergej_Sajhudinov#2029
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я на Pixelmon играю еще с 1.7.10 версии и хорошо знаю мод, стараюсь помогать игрокам. Давно играю на ShadowCraft и надеюсь что смогу стать его частью.

_________________________
Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Альгис
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: DikiyOleg
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: около 240
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон и дискорд имеются Olges#7763 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится ламповая атмосфера сервера, я хочу внести свой вклад, в то, чтобы она поддерживалась дальше. Стараюсь помогать или советовать игрокам, если могу. Часто сижу на сервере. Хочу стать частью коммунити ShadowCraft

    _________________________
    Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 2
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор (открыт) в модераторский состав сервера Pixelmon 1.12.2!

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Мирдиас
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: DarkGandzhubas
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: около 170 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было, а если и было, то я стал мудрее
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Дискорд и микрофон есть, Вольжун#5424
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я относительно недавно на ShadowCraft, но мне успела полюбилась здешняя атмосфера в коммьюнити и я бы хотел помочь в её поддержании. Хоть в моде я и новичок, но я уже хорошо освоился в этом моде. Ещё я принимаю активное участие в жизни сервера, открыв магазин и букмекерскую контору (всё согласовано со старшим мод.составом)

 


Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 3
  • + 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александра
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: Adska9I_KoshkA
  • Возраст21
  • Кол-во наигранных часов: 155
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: дс и микро есть AdskaR_KoshkA#6461
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? мне очень нравится состав и игроки на данном сервере) всегда тут весело) решила попробывать в роли модера на данном сервере)


 


Принята

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Данил
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: PONITA
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 307
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Играю очень давно. Банов, мутов и варнов не помню,были или нет. В последнее время мутов, банов и варнов не было. Если и были, то я исправился, и ошибки свои признал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд – PONITA#9861
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится играть на сервере Pixelmon, нравится помогать игрокам на сервере и состав модерации. Играю на ShadowCraft  очень давно, и успел застать времена Pixelmon 1.7.10. Мне бы очень хотелось стать частью сервера ShadowCraft и помогать игрокам на нём.

 


Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Pixelmoon
  • Игровой ник: Mitcu
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: Около 50-ти, если не больше (сайт не открывает профиль)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего из перечисленного
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Мitсu#0691
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится мод Pixelmoon, один из любимых модов. Также имеют хороший опыт в сфере модерации. Проверить, конечно же, можно только через стажировку. Ответственно и справедливо отношусь ко всем своим и иных лиц действиям, готов нести ответственность за свои ошибки, если не дай бог они будут выявлены в отношении меня
     

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Арина
  • Сервер: Pixelmoon
  • Игровой ник: Rabbit3111
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: Примерно 50 (сайт выдает ошибку при попытке зайти в аккаунт)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Раббит#8328
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я ответственно отношусь к своей работе на конкретной должности, осознанно принимаю решения. Также люблю играть в этот мод исключительно на вашем лаунчере. Ранее играла на проекте RMC с 2016 года по Pixelmoon

 


Принята

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2020 в 23:43, Mitcu сказал:
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Pixelmoon
  • Игровой ник: Mitcu
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: Около 50-ти, если не больше (сайт не открывает профиль)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего из перечисленного
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Мitсu#0691
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится мод Pixelmoon, один из любимых модов. Также имеют хороший опыт в сфере модерации. Проверить, конечно же, можно только через стажировку. Ответственно и справедливо отношусь ко всем своим и иных лиц действиям, готов нести ответственность за свои ошибки, если не дай бог они будут выявлены в отношении меня
     

На рассмотрении

У вас закрыто лс, добавьте меня в друзья - hokage#5149

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: Pixelmoon
  • Игровой ник: LemonHunter
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: Около 20-ти, если не больше 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего из перечисленного
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Sanya#1962
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится мод Pixelmoon, один из любимых модов. Также имеют хороший опыт в сфере модерации. Ответственно и справедливо отношусь ко всем своим и иных лиц действиям. 
    • _________________________
      Отказано
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Евгений
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: rnotik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - rnotik#7611
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю у вас на сервере уже как 3 вайпа, и очень люблю ваш мод. состав, постоянно сижу в дискорде пиксельмона и очень хорошо знаю мод. Я очень надеюсь стать частью этого прекрасного комьюнити, чтобы помогать игрокам и общаться с новыми людьми.

 


Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...