Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  • Имя: Максим
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: ryuk1
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 142
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ryuk.#1107
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Провожу большое время на сервере. Готов помогать новичкам, если у тех возникают вопросы по модам или командам. Исполнительный, легко обучаемый, спокойный и общительный. С правилами сервера ознакомлен. Есть большое желание помощи в повышении онлайна на сервере.

rotativorotary: Одобрено, свяжусь с вами в дискорд.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Максим

Сервер: Hitech

Игровой ник: weqweqwe(такой ник потомучто потерял от основы)

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 25(играю уже 3 вайп)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: в чат обычно не пишу ток если помоч или продать чтото

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: конечно TLя#3983

Почему именно вас должны взять на эту должность? готов сидеть на сервере 24/7 чтобы просто помогать(то чувство когда ты помогаешь и он благотворит тебя это кайф) был опыт на вайме flair, тоже сервер с модами. а в заключении хочу написать что я очень хорошо общаюсь с людьми любого возвраста(он тут важен потомучто мозги у всех разные). Еще хочу стать хоть немного значимым для этого проекта

rotativorotary: Отказано. Вы подали не на тот сервер (это раздел Pixelmon 1.12.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владислава
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: sarahgalea123
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 50+(играла до вайпа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого списка не имела
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Азуса#4234
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Доброжелательная, есть знание модов и команд, могу ответить новичку, если у того возникнут вопросы, даже если чего то не знаю, всегда есть гугл :).  Играю часто, на сервере спокойно могу находится в течение долгого времени. Ознакомлена с правилами. 

       Принята.

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принята
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Вадим
  • Сервер: Pixelmon
  •  Игровой ник: pufistik
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - лысый#3099 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? раньше стоял на модераторе, ответственный, реагирую на каждое нарушение, помогаю игрокам.

    Принят.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Никита
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: NTRickey
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 90+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был WARN. Свою ошибку понял, исправил этот недочёт.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да. DiscordNTRickey (Никитка)#4062
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мой ежедневный онлайн на сервере: 5+ часов из-за GMT +7:00. Знаю достаточное количество команд для помощи как новичкам, так и уже бывалым игрокам на сервере. Ранее играл на этом сервере на версии 1.7.10, поэтому мод Pixelmon знаю хорошо. Также знаю доп. моды сервера (к примеру - Tinker Construct). С правилами сервера ознакомлен.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Валерий
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: Yon_Hu
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 8
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. discord Letzt Stil#5620
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится этот мод, и я хочу помочь серверу в развитии. Я стараюсь уделять много времени игре и хочу приносить серверу пользу, помогая новичкам по вопросам мода и следить за соблюдением правил.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Павел

Сервер: Pixelmon

Игровой ник: delibird

Возраст: 19

Кол-во наигранных часов: 20

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Павел Мартынов#4576

Почему именно вас должны взять на эту должность?  С модом Pixelmon я знаком уже более 5 лет и знаю о всех его механиках. Мне нравится данный проект и я активно на нем играю, помогаю другим игрокам, даю советы. Коммуникативный, весёлый. Большой добряк.

Изменено пользователем Arsenggh
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Ярослав
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: Ange1os
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 51
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: точно не помню, но вроде не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SaYreX#8446
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится мод и помогать игрокам
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Матвей

Сервер: Pixelmon

Игровой ник: CreeperBoy27

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: на момент написания 79ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Spirit#2289

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю сервера с модом Pixelmon и мне понравился этот проект, и на данный момент я играю на этом сервере уже очень давно(примерно год, а то и больше),и за это время мне полюбилась атмосфера этого сервера. Я часто замечаю, что в чате людям нужна помощь, и я готов им пойти на помощь, когда я свободен.

Изменено пользователем Arsenggh
Принят.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Имя: Александр
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: _LantuS_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 104+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого перечисленного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ❤XJLE6YIIIEK❤#7161
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я Достаточно давно знаком с этим Сервером еще когда он был на версии 1.7.10 Мне понравился этот проект. мой ежедневный онлайн 3-5 часов. С правилами сервера ознакомлен. Не плохое познание Мода pixelmon а так же команд сервера готов помогать новичкам если у них будут вопросы!  

 

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Евгений
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: Murlo_
  • Возраст: 14
  • Кол-во наигранных часов: 25
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Murlo#5363
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я уже достаточно долго играю на проекте ShadowCraft не плохо розбираюсь в моде щас появилось много свободного времени и решил подаца на стажора, очень одзывчев
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Алекс
  • Pixelmon
  • DavydovAlex
  • 19
  • 80 часов 
  • Банов/Мутов/Варнов - не было 
  • Микрофон есть. Дискорд - DavydovAlex#6820
  • Есть достаточное количество времени для мониторинга игрового процесса , чтобы поддерживать соблюдения правил проекта. Опыт в данной сфере модерации присутствует. Присутствуют качества: Обладание коммуникативными навыками , стрессоустойчивость , пунктуальность (по выполнению определённых задач в поставленные сроки (Time-Management), быстрая адаптация и обучаемость любого ресурса.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Даниил

Сервер: Pixelnon 1.12

Игровой ник: _FauL_

Возраст: 18

Кол-во наигранных часов: 50

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ничего из перечисленного не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон есть. Дискорд - FauL#6205

Почему именно вас должны взять на эту должность?: У меня довольно большой стаж игры на похожих сборках, неплохо разбираюсь в Пиксельмоне, много свободного времени и я довольно отзывчив. Если кто-то просит помощи - я всегда стараюсь помочь. Так же у меня есть неплохой опыт в слежении за соблюдением правил в чатах и не только. Я желаю продвигать это комьюнити вместе с остальными членами кураторского состава(эту формулировку же можно использовать?) и приложу максимально возможные усилия ради этого

Изменено пользователем sarahgalea123
Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Адам
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: kingsmen
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 25,хорошо преуспеваю в развитии
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kingsmen#4670
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Провожу большое время на сервере. Готов помогать новичкам, если у тех возникают вопросы по модам или командам. Исполнительный, легко обучаемый, спокойный и общительный. С правилами сервера ознакомлен. Есть большое желание помощи в повышении онлайна на сервере.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Влад
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: Alert_HUNTER
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого списка не имел
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - vlad_hunter#2713
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Начал играть на сервере Pixelmon совсем недавно, очень понравилось, так же во всех вопросах мне помогали стажеры\помощники, по этому я сам заинтересовался этим. Провожу на сервере достаточно времени. Обучаюсь легко, во всем всегда пытаюсь найти выход исходя от обстоятельств, в общении с игроками придерживаюсь нейтралитета во избежание какого либо конфликта. В любой проблеме или вопросе от игрока, я попытаюсь решить это, как никак есть интернет ресурсы, если чего-то не знаю :).. Во всем всегда буду рад помочь. Не откажусь вступить в дружелюбный коллектив.
    С правилами сервера ознакомлен!
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Сергей
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: Serega32
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего из перечисленного
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - St`Sermer#8241
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу опробовать себя в должности модератора. 
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Сергей
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: Xolikt
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не помню
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - fu11ex#8263
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо знаю мод, люблю помогать и общаться с игроками
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Алисия
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: mi_KaNdE
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: Сейчас 12, но играю на сервере больше 5-и лет и часов наигранных намного больше)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Честно? Не помню, но в течении 2-3 лет чиста.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Так точно : Алиска #8503
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Есть опыт модерации крупного сообщества, так же играю я почти с открытия сервера. Я общительна и доброжелательна к игрокам и считаю, что все равны.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Принят.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл 
  • Сервер:  pixelmon 
  • Игровой ник: fider2009
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 119
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Нет не было 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - кирик#4944
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится ваше комьнити, очень нравится сервер и мод pixelmon в котором у меня очень хорошие познания. У меня очень много свободного времени и я только рад уделять его новым игрокам на сервере и помогать им в изучение мода и правил сервера 

    Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Зачем вам это знать? (Влад.)
  • Сервер: Если верить названию раздела, то Pixelmon 1.12.
  • Игровой ник: Tendzo, но стоит обсудить этот вопрос.
  • Возраст: 21 годик.
  • Количество наигранных часов: 25 часов, остальные 25 в отпуске. (Где мои 1000+ часов Pixelmon'а 1.7.10? Т.Т)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было парочку бананов, но оба успешно обжалованы.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофона нет, но с помощью черной магии мобильного устройства могу разговаривать. Name#1234 = Tendzo#0442.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: У меня большой опыт работы (хоть в чем-то он есть) модератором Pixelmon'а на этом проекте, ивент мастером того же сервера, форумным модератором того же проекта и головной болью ГМ'а. Мод на новой версии знаю примерно на столько, на сколько в идеале можно было его знать на версии 1.7.10. Не очень общителен, но вполне могу разговориться. В исполнении приговора беспристрастен, но не жесток. Так-как ничем не занят на данный момент, то свободного времени достаточно много. В общем не идеален, но хорош. А еще я люблю пельмешки.
  • 10\10 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Аслан
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: 3Lou_Kloun
  • Возраст: 15 
  • Кол-во наигранных часов: 55+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Один варн был , но свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Лал#4580
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень интересен сервер и спокойствие того места , где я хочу играть продолжительный промежуток времени. До этого у меня был небольшой опыт на маленьком лайтовом сервере , но , я тогда отставал по учебе и пришлось попросить снять меня , что бы не было вопросов о том , что меня нету в онлайне . А так , я адекватный человек , без предвзятого мнения и во многих случаях в позитивном настроении . У меня еще есть попугай Евгений)
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Андрей
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: MegaPVP
  • Возраст21
  • Кол-во наигранных часов: 57 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже, примерный игрок.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - HitGoose#5133.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? В связи с работой на дому играю часто, на сервере сижу постоянно (с недавнего времени), в первый раз зарегистрировался и часто играл в 2016 году, потом начался трудный период, по его окончанию вернулся. Правила запомнил почти полностью, умею находить выход из конфликтных ситуаций (прошёл курсы медиации); знаю о моде многое, играю в него часто, в плагинах относительно неплохо разбираюсь. Если проводить оценку знаний, то примерно так: правила сервера-7/10; знания мода-8/10, знания плагинов-6/10
    Для дополнительной связи оставляю свой Телеграм: @DonVita

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Валерий
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: Yon_Hu
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 24
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. discord Letzt Stil#5620
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень нравится этот мод, и я хочу помочь серверу в развитии. Я стараюсь уделять много времени игре и хочу приносить серверу пользу, помогая новичкам по вопросам мода и следить за соблюдением правил.(Да я ленивый и просто вставил свою прошлую анкету)

                                                                                                                                   Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Имя: Кирилл
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: N1k0dyx
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 97
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было. Стараюсь не нарушать правила сервера и не тревожить модераторов)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - N1k0dyx#9227
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю pixelmon.  На сервере хорошая атмосфера я хочу поддерживать её и помогать серверу. Ну ещё я дед как правило деды мудрые и умные). Я разбираюсь в mode pixelmon. Ещё у меня был опыт в модерирование сервера на других проектах как майнкрафта так и других игр.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                                                                    Принят
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Пашуля.
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2.
  • Игровой ник: Indra3.
  • Возраст16(будет 17 в этом году).
  • Кол-во наигранных часов: 56 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было ;)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Sniper#5198.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу куда-то зайти. Пикса интересна. Знаю весь мод. На счет правил надо подумать. Всё равно проходят собесы, так что проверим. Буду рад работать в коллективе. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Отказано.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...