Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  • Имя: Оля
  • Сервер: Pixelmon 
    Игровой ник: Mirami 
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 42
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kitana#0071
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Частый онлайн, желание всем помочь, любитель следить за порядком :’D

Принята

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Ошибка в слове
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Руслан
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: AgentWhite (раньше играл под ником BenyGun, но почта была украдена)
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AgentWhite#6280 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто сижу на сервере, просто желание помогать игрокам.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя:Марин

2.Сервер:Pixelmon 1.12.2

3.Ник в игре:Roisimos

4.Возраст:17

5.Количество наигранных часов:На момент подачи заявки наигранное время составляет 80 часов

6.Были ли у вас баны/муты/варны?Если да то за что:Максимум что было это мут и то это было и за того что забыл снять капс (около полугода назад )

7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует .Дискорд  Roisimos #3625

8.Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я не настаиваю на том что бы взяли именно меня . Я просто люблю играть в майнкрафт (в независимость от модов)и постепенно развиваться  тем временем помогая другим игрокам в мере своих возможностей и в мере допустимого правилами сервера .Опыта в модераций не было но буду рад учить все её тонкости для того чтобы создать дружелюбную и приятную атмосферу игры . Благодарю за выделенное время .

Отказано

Изменено пользователем Leaf16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 22:18, AgentWhite сказал:
  • Имя: Артём
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: Pickhu
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 50+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Артём#5806 (голосовая связь лагает сильно)
  • Почему именно вас должны взять на это должность? Я люблю помогать игрокам и обожаю ваш сервер! И хочу стать его частью!Мои друзья дакажут что я всегда довожу дела до конца и помогаю чем могу!

Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Арсений

Сервер: Pixelmon

Игровой ник: GAMER1771

Возраст: 18

Кол-во наигранных часов: 46ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть /Дискорд GAMER(Сеня)#2713

Почему именно вас должны взять на эту должность: Меня вдохновили нынешняя модерация, хочу тоже помогать нуждающемся людям, так же проводить ивенты которые развликают людей.
 

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Ирсен (можно просто Ирса)

Сервер: Pixelmon

Игровой ник: Irsen

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: +-96

Были ли у вас баны/муты/варны?Если да, то за что: Был бан на 30 минут. Очень стыдно, из-за моей невнимательности и торопливости. Не дочитал условие нахождения в деревне.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Irsa#1359

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею довольно большой опыт игры в этот мод на абсолютно разных серверах. И этот сервер меня зацепил своей отзывчивостью со стороны игроков. И я считаю, что это именно благодаря грамотной работе администрации. Именно поэтому я решил пополнить ваши ряды. И помочь выдвинуть этот сервер в топы!
 

Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Андрей

Игровой ник: CoLDbLaDe

Сервер: Pixelmon

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 76 часов + -

Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Не было

Наличие микрофона/Дискорд : Есть/Дискорд CoLDbLaDe#6868

Почему именно вас должны взять на эту должность: Я бы хотел пополнить ряды этого сервера так как он лучший среди тех в которых я играл. Отзывчивая модерация . Весёлые люди. Буду рад помочь привести этот сервер в топ лучших!

Принят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Даниил
Сервер:ПиксельМон
Игровой ник:Misuteri
Возраст:16
Наиграно:164 ч.+
Мутов варнов банов не было
Микрофон имеется, дискорд Misuteri#6564
Я очень часто помогаю людям в чате, а некоторым помочь мне не хватает полномочий( 

                                                                  Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: Пиксельмон
  • Игровой ник: HaStuR
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 149
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов,варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HaStuR#6761.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится помогать людям в чате, я хочу стать частью Мод. состава и помогать проводить сервер в топ.

 

Отказано

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Имя: Хан
*Сервер: Pixelmon
*Игровой ник: KhanDan
*Возраст: 17
*Кол-во наигранных часов: 18, но на прошлом вайпе очень много, с утра до вечера сидел. Пожалуй 150 +
*Были ли у вас баны\муты\варны? Нет, но вроде был один варн. Не знал про сообщения рекламного характера раз в 5 мин
*Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть,. Дискорд - KhanDan#6251 .
*Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь как и в моде так и в правилах. На протяжении игры прошлого вайпа изображал из себя знайку и доброжелательного человека. Некоторые олды могут заступиться. Всегда рад помочь и ответить на вопрос. Давно хотел стать частью комьюнити но возможности не позволяли. Нежели сейчас, когда я полон сил и времени. Уверен как активный игрок, так бы смог внести предложения и улучшить экономику. Не расчитываю на большие звания по тиму старший модер, обычного помощник будет достаточно

 

Принят

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Матвей
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: CreeperBoy27
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: в этом вайпе 30 часов, но в прошлом наигранно около 200 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон и дискорд имеются Spirit#2289
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю сервер shadowcraft с модом pixelmon.  Я играю на pixelmon с прошлого вайпа, но мне уже полюбилась нынешняя атмосфера сервера. Я довольно хорошо разбираюсь в моде pixelmon и часто общаюсь и помогаю игрокам в чате по вопросам мода, я часто сижу онлайн на сервере.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Роман
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: _roman_229
  • Возраст: 15
  • Кол-во наигранных часов: 79 в прошлом вайпе было100+ часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Банов не было мутов, варнов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _roman_229#2179 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хочю помогать людям которые плохо разбираются в моде или просто чего-то незнают, я достаточно много проиграл на сервере и разбираюсь в моде Pixelmon.
  • Спасибо за внимание:)

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Арсен
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: Gabidenov
  • Возраст16 
  • Кол-во наигранных часов: На данный момент только 2 дня (Так же играл до вайпа и еще несколько лет назад)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов , варнов и мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть  - Gabidenov#3490
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играл 4 года назад и очень нравился этот проект т.к мне нравилась атмосфера.Решил зайти сейчас и понял что хочу и могу помогать другим игрокам.
  • Всем спасибо и с наступающим новым годом!
     
Принят


 

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2020 в 19:00, Admin сказал:

 

 

  • Имя: Александр
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: X_DragonKiller_X(До этого был Zerrom. я сменил аккаунт из за технических сложностей.)
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 24 на новом. на пршлам с самого начала вайпаи 2 вайпа до этого
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Небыло ничего из вышеперечисленного. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Zerrom#6954.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на этом сервере. Я хочу  всегда быть одним из первых в курсе событий , а заодно с этим и помочь самому серверу. Вроде я очень даже не плохой строитель.

 

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1
  • + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: Az33
  • Возраст: 21
  • Кол-во наигранных часов: 342 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан, сменил ник, и было пару и варнов за критику модерации за некорректное поведение . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - bloodleave(Кирилл)#3950
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, заметил что мод состав мало проводит времяни на сервере, мало конкурсов,мало турниров, и от этого маленький онлайн... тыры пыры.

                                                                                                                         Отказано
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Никита

Сервер: Pixelmon

Игровой ник: ALPhapoo 

Возраст: 18+

Кол-во наигранных часов: 150 часов

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Играю очень давно. Банов, мутов и варнов нет. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд – WamTom#0749

Почему именно вас должны взять на эту должность? 

Я хочу помогать игрокам на сервере, которые не знают или плохо ориентируются в моде, хочу помочь проекту и развивать его! Играю на проекте очень давно. 
Немного о своем хобби: Занимаюсь боксом 8 лет, окончил компьютерную школу и мод знаю на отлично! Играю в компьютерные игры: Кс:го, дота 2, world of tanks blitz и шд.)

Спасибо за внимание! 

                                                                                                                                 
Отказано

 

 


 

Изменено пользователем IamBANANA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: Artegorar
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 5 часов( на момент заявки) 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Artegorar#9809
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею довольно большой опыт, в пиксельмоне OrangeCraft и LoliLand, но ушел из-за разных обстаятельств, довольно много могу онлайнить, знаю хорошо Pixelmon , после освоения на сервере довольно общительный и готов помочь. Так-же должность модератора на сервере даст мне стимул играть, обязывая помогать игрокам и удержания имиджа хорошего модератора. 

                                                                                                                 
    Отказано
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя: Нурсултан

сервер: Pixelmon

игровой ник: Cat_machine

возраст: 15

Наиграное время: 432

Были ли у вас баны муты варны? Если да, то за что: ничего из выше перечисленного не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Cat_machine#7507

Почему именно вас должны взять на эту должность? давно играю на сервере и хотелось бы стать частью мод состава и помогать игрокам с проблемами

                                                                                                                 Отказано

Изменено пользователем IamBANANA
  • Like 1
  • + 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дима
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: DizZy_Z7
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 328
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов / мутов / варнов - не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется / DizZy#0812
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно часто провожу время на сервере, около 10 часов в день в последние дни. По возможности помогаю в чате новичкам с их вопросами, "почему не эволит пок" / "что делает данная шапка" и тд. , ну и естественно проект мне очень нравится, хотелось бы быть частью его коллектива) 
  • О себе: играю во множество разных игр и везде имею высокую позицию в рейтинге, в таких играх как DOTA 2 (Top 1660) / Overwatch (Top 180) / CSGO (GE - когда то был 81 рангом на Faceit) / Valorant, помимо игр также занимаюсь сноубордингом и большим теннисом.

    Спасибо за внимание и потраченное время!!!

                                                                                                
    Принят
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • 10\10 1
  • + 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Бага
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: invaliduser
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: с математикой се сложно, примерно 205
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, варнов не было, мутов не было, киков не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - invalid-user#9400
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю что можно попробовать себя на посте младшей модерации, ибо не был особо модератором в майнкрафте, а это опыт, как никак. Еще причиной можно назвать мой большой онлайн, т.к сижу на сервере я много, вижу что модераторов не особо много, т.к у каждого свои дела 
                                                                                                       Принят
Изменено пользователем IamBANANA
  • + 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл
  • Сервер: Pixelmon
  • Игровой ник: CurilMC
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 30+(постараюсь наиграть больше)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Keyush#4984
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно хороший сервер, хорошие ребята, почему бы и не попробовать свои силы

    Отказано
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Андрей
Сервер: Pixelmon 1.12.2
Игровой ник: ariovistmine
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 70
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, ничего не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AriovisT#4050
Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере много игроков нарушают правила. Онлайн модераторов нету, я хочу следить за порядком на сервере и помогать игрокам!

FlipSize: отказано.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Алексей
Сервер: PixelMon 1.12
Игровой ник: _Paskal
Возраст: 17
Кол-во наигранных часов: 71
Банов,мутов и варнов не было.
Дискорд - JotoroKuhn#9920
Я очень люблю играть на сервере PixelMon я наиграл на нем 2 дня и 23 часа. Я помогаю новичкам в модах. Недавно построил арену на сервере теперь множество человек может на ней сражаться конечно же строил ее я не 1 мне помогали мои добрые и веселые друзья. В общем я люблю этот сервер и хочу сделать его лучше.
 

FlipSize: Отказ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Тимур
  • Сервер: Pixelmon 1.12
  • Игровой ник: MeDallisT
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 3 часа + до вайпа еще играл
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов / мутов / варнов - не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется / steamcommunity.com#4683
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я намерен следить за нарушениями правил сервера. Готов помогать новичкам Pixelmon'a + довольно общительный и трудолюбивый. Спокойно готов выделять около 2-3 часов игры в день! Рассчитываю на ваше одобрение и принятия в должность! Желаю помогать развитию сервера)
  • О себе: Адекватный, добрый , трудолюбивый , общительный.
    Спасибо за внимание и потраченное время!!!


    FlipSize: На рассмотрении.
    •  
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Анастасия
  • Сервер: Pixelmon 1.12.2
  • Игровой ник: Patoka
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 103
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Patoka#3962
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно общительная и доброжелательная, есть знание модов и команд, тем самым я могу ответить новичку, если у того возникнут вопросы, даже если чего то не знаю, не составит проблем загуглить. Играю часто, на сервере спокойно могу находится в течение долгого времени. Ознакомлена с правилами. Так же у меня есть много предложений в развитии сервера!

 

  • rotativorotary: Одобрено, свядумь с вами в дискорде
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...