Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

SSiUjRw.png

Приветствую тебя!

Кандидат на пост Стажера должен соответствовать следующим критериям:

  • Наигранный онлайн более 50 часов (на сервере, куда подаешь заявку)
  • Дата регистрации на проекте – более 1-го месяца
    Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть достаточное количество времени на сервере, чтобы знать все его нюансы и изменения!
  • Возраст от 16 лет
    Тут тоже бывают исключения. Если тебе меньше 16, но ты горишь желанием вступить в наш коллектив, то смело оставляй заявку! Возраст - лишь критерий для проверки адекватности человека.
  • Знание правил проекта, а также дополнительных правил
    Тебе нужно будет четко ориентироваться в правилах сервера. Никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы ты мог(ла) за короткий промежуток времени (если ты новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, аддонов к ним и команд на сервере
    Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Тебе нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы ты мог(ла) без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые. Также, не стоит забывать, что ты всегда можешь открыть гугл и найти ответ на вопрос, с которым у тебя трудности.
  • Наличие микрофона и Discord
    Собеседования проводятся строго в голосовом канале!
    Заявки кандидатов, которые настаивают на проведении опроса в текстовом чате, автоматически будут отклоняться. 

Пример заявки:

Имя: Катя
Игровой ник: Tuagari
Возраст: 20
Кол-во наигранных часов: 136
Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - Johnson#4493
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.


Через некоторое время Гл. Модератор проверит твою заявку, и примет соответствующее решение.
Если ты подходишь по всем критериям, то тебя пригласят на собеседование.
Дальше твой успех зависит только от тебя! Желаем удачи!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Имя: Александр
  2. Ник: Tecmo
  3. Сервер: Hi-tech
  4. Возраст: 21
  5. Часов наигранно: В данный момент очень мало
  6. Были ли муты,баны: Не было банов или мутов
  7. Наличие микрофона: Микро есть
  8. Почему именно яДобрый, не конфликтный и быстро обучающиеся, зарегистрирован уже более 4-х лет +-, был модератором в 2016-м году сервера Hi-tech под никнеймом Faster_ при администраторе Rybka, был модератором где-то месяца 3, жалоб на посте не имел опыт есть и хотелось бы вернуться в строй, нравится общаться, помогать и следить за игроками, чтобы не было нарушений, в любой ситуации помогу, никогда не проигнорирую. Выбор за вами.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владимир
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: MrSinkaaa 
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 195
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего подобного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Shadow#6677
  • Знаю основы модов и смогу объяснить и помочь игрокам этого проекта. Ранее неоднократно работал в модерации и даже администрации проектов, имею достаточно большой опыт(несколько лет). Основная причина подачи заявки - желание помочь игрокам, хоть этим я занимаюсь и сейчас, но с появлением префикса будет больше доверия и помогать станет проще. Возможно пригожусь и не только в этом.
Изменено пользователем BlackBack
Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Георгий
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: glitc43r
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 81
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было , один мут за случайно нажавшийся капс лок
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GLITCHER#0669
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю у вас давно уже около года , всё нравится . В модераторы иду чтобы ещё больше помогать как начинающим игрокам так и уже устоявшимся пользователям. Разбираюсь в АЕ2 , IC2 , Thermal Foundation и Expansion
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Frozyaka
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 515
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Frozzz#3087.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я весёлый человек с хорошим онлайном на сервере.Мне понравился проект,играю уже второй вайп,часто сижу и помогаю в дискорде сервера.Ориентируюсь в чате и быстро нахожу нарушения ,если они есть.Готов следить за порядком, помогать игрокам и не только.Знаю основы модов и правила.Готов и дальше изучать моды и делиться знаниями с игроками.У меня уже был опыт модерирования в другой игре и я хотел бы поробовать себя на вашем проекте.Я уверен ,что справлюсь с данной ролью.
Изменено пользователем BlackBack
Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Артур
Сервер:Hitech
Возраст:24
Количество наигранных часов:227
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:3.1 3.2
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SilenAngel#8226
Почему именно вас должны взять на эту должность?
Я очень трудолюбив, пунктуален и стрессоустойчив.Я вижу в этой работе не только возможности для профессионального роста  , но и для личностного развития. Ведь выполняя свою работу и помогая коллегам, я не только отточу собственные навыки, но и познакомлюсь с рядом новых для себя направлений работы. Все мои способности к коммуникации, обучению и поиску лёгких решений комплексных задач: всё это я уже смогу применить в работе, построении собственного будущего. Ваш проект даёт мне возможность не задумываться о том, где бы мне реализоваться, а открывает для этого все двери. Дальше дело уже за мной. А я люблю, когда "дальше дело за мной", ведь это - лучший вариант ответственности перед собственным "я" и своим делом. Одним словом, вы получите ответственного, трудолюбивого сотрудника, а я - возможности для приложения своих знаний, навыков и непомерной жизненной энергии.

Изменено пользователем Dark_xairar
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Арман 
2.Сервер: HiTech
3.Игровой ник: armank223
4. 16
5.Кол-во наигранных часов?: 116
6.Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился
7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -armank232#9495
8. Я играю на проекте ShadowCraft уже довольно долго. Примерно, чуть больше года. До этого были другие аккаунты, но я забыл от них пароль. 
Я быстро учусь и, основываясь на своих знаниях, могу с лёгкостью обучить другого. А также я общительный, трудолюбивый и коммуникабельный. И я надеюсь, что вы выберите меня для данной должности. 
Спасибо за внимание.


bannnn.png?width=580&height=35

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Саня
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Ыщь  Somaneko
  • Возраст20 с половиной🥇
  • Кол-во наигранных часов: 260
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Враны ван лав, был бан за 2.7 (понял-принял, покаялся)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Ести микро, вот дс Somaneko#6798
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне пока делать особо нечего, спортик майн. Люблю поболтать, хочу учить, наказывать игроков на законодательном уровне, да и новый опыт не повредит, я любознательный xD
  • Фсё, на связи
Изменено пользователем BlackBack
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Илья
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: PALADINVOR
  • Возраст18,9
  • Кол-во наигранных часов: 170
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, муты были за 3.2 (каюсь, больше не будет такого), варнов не было (вроде)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - PaSt#9147.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю играть у вас на проекте ShadowCraft, особенно на HiTech (из-за чего онлайн у меня только на нём), люблю работать с людьми, а так же вызывает интерес разбираться в жалобах и в том что они могут принести какой-либо опыт.
Изменено пользователем BlackBack
Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Артур
Сервер:Hitech
Возраст:24
Количество наигранных часов:339
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: мут 3.8. бан 1.16(в итоге моей вины не было,получил разбан)(простите за все действия) признал ошибку и осознал
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - SilenAngel#8226
Почему именно вас должны взять на эту должность? На данный момент без шуток. Мне нравится играть на вашем проекте.У меня хороший онлайн и когда нету модераторов на сервере, то помогаю людям которые просят помощи!Разбираюсь в большей части модов.Готов помогать новичкам и всем на данном проекте.

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Александр
Сервер: Hitech
Игровой ник: TheGhost67
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 502
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но в момент владения аккаунтом Mod выдал наказание не верно. Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - TheGhost67#3612
 Почему именно вас должны взять на эту должность? Я весёлый человек с хорошим онлайном на сервере
.Мне понравился проект,играю уже не первый год,часто сижу и помогаю игрокам сервера. Слежу за чатом и быстро нахожу нарушения,если они есть.
Готов следить за порядком, помогать игрокам и не только.
Знаю основы модов и правила.
Настроен и дальше изучать моды и делиться знаниями с игроками.
У меня уже был опыт модерирования и я хотел бы поробовать себя на ShadowCraft.
Я уверен ,что справлюсь с данной ролью.

Изменено пользователем Excalibr
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Денис
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Herrion
  • Возраст22
  • Кол-во наигранных часов: 450
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, не было, был варн за п.п. 3.8 ( торговля + реклама варпа )
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Herrion
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Большой опыт игры, разбираюсь во всех модах которые установлены на сервере, часто помогаю другим игрокам, частично знаком с командами, неплохо изучил правила проекта так как нахожусь в группе доннатных модераторов. На данный момент есть свободное время которое я могу уделять проекту, примерно 5-7 ч. 
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Егор
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: IefremoV
  • Возраст14
  • Кол-во наигранных часов: 111
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов за мат. Ошибки признал, исправился. Впредь не повторится.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - IefremoV#4070
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я общительный, всегда помогаю игрокам, если есть такая возможность. Разбираюсь не во всех модах, но большинство. Быстро ориентируюсь в правилах. Думаю, справлюсь с задачей стажёра.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Виктор
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Golden_Rash
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 285
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да был один бан,в начале только когда начал играть,бан был выдан за чит,я все понял, осознал больше такого не будет! Было одно предупреждение на мут!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Виктор#8480 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну просто играю очень много на сервере,провожу большое количество времени,хотелось бы  подсказывать игрокам,что да как, помогать серверу. Некоторые моды знаю достаточно хорошо.Да и помогать Администрации следить за сервером-чатом.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Andriy
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: AndriyKingDM132
  • Возраст: 16+
  • Кол-во наигранных часов: 59
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов,киков и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ergooger22#5800 , ВК https://m.vk.com/id593821176
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере я знаю много модов.Хочу стать на пост в составе проекта что-бы следить за сервером,находить и наказывать нарушителей,и да я люблю этот проект
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Евгений

Сервер: Hitech

Игровой ник: L1nteZ

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 41

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был один мут, проверял систему автомута.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд: L1nteZ#9475

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хорошо разбираюсь в модах на данном сервере и имею опыт модерирования, а также знаю правила. Онлайн у меня 5 часов и более. Имею навыки чтобы быть модератором. И потому что мне нравится этот сервер и я хочу помогать новичком и наказывать нарушителей. Более чем уверен что справлюсь с этой ролью и гарантирую хорошую работу.

Изменено пользователем Excalibr
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша

Хайтеч 

D1soq

18

Суммарно больше 100, уверен

Баны, муты, все было.

Дискорд, скайп, тим спик, почтовый голубь - все есть, но в моём посёлке городского типа недавно развились до интернета, так что скорость как у моей 80ти летней бабушки, в дс бессмысленно заходить

Да все просто. У меня были Баны за Читы, кто ж виноват, что у вас лаунчер дырявый, как моя бывшая. Так что я серьёзно разбираюсь, если бан обходят, мои глаза эндеров летят в читеров, если я на сервере, у гриферов ломаются поршни. Да и порофлить люблю, нормально держу контакт с людьми(так кто нибудь говорит вообще?). Правила читал раз 10 полностью. Ну и как все там пишут, моды знаю, будто сам все их писал, и прочая формальная трепка клавиатуры пальцами. Ну и самая важная причина, как я думаю, у меня был свой проект около 2 месяцев назад. Закрыл, тк не выгодно платить, да и времени не было особо, так что, считайте, опыт есть

 

 

GLHF

Изменено пользователем Excalibr
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Илья
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: chuvakman
  • Возраст22
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - chuvakman#0356 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играть у вас на сервере очень понравилось. Частенько помогаю другим игрокам советами. Время от времени сталкиваюсь с нарушителями правил, вот и решил подать заявку.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: hitech
  • Игровой ник: Unbelieving
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 187
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Было несколько мутов. Ошибки осознал. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Мой Дискорд - Unbelieving#7562
  •  
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне понравился проект,часто сижу и помогаю игрокам сервера. Слежу за чатом и быстро нахожу нарушения,если они есть.Готов следить за порядком, помогать игрокам.Знаю основы модов и правила.Настроен и дальше изучать моды и делиться знаниями с игроками.Я уверен ,что справлюсь с данной ролью.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Андрей
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: _HuK_
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 700
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты и варны (возможно и другие) 3.1, 3.2, 3.5, 3.8 все свои ошибки признал и более стараюсь не нарушать.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. _HuK_#9295
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я отзывчивый человек который всегда может помочь в любой ситуации. Играю на этом сервере уже года 2. Знаю большинство модов и готов помогать другим игрокам. Никогда не был на должности модератора но все-же хотелось бы попробовать себя в роли Стажера, и думаю справлюсь с ролью. Просто вижу много безнаказанных игроков и хочется модерировать чат. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Никита
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Possosopp
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Mr.Нескит#7310
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я общительный, всегда помогаю игрокам, если есть такая возможность. Разбираюсь не во всех модах, но большинство. Ориентируюсь в правилах. Думаю, справлюсь с задачей стажёра.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя;Артур
Сервер:Hitech
Игровой ник: SilenAngel
Возраст: 24
Кол-во наигранных часов:800 часов
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть. Дискорд SilenAngel#8226
Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что:Банов не было,были муты и не однократно.Признаю свои ошибки.Ошибки исправил
Почему именно вас должны взять на эту должность? За 800 отыгранных часов,узнал каждого человека и помогал всем. Разбираюсь во всех модах. Наизусть знаю правила. На сервере появилось очень много нарушающих людей,а стажёры и модераторы заходят 1 раз в день и то не надолго)мой онлайн 24/7
Надеюсь на этот раз примут 

Изменено пользователем Excalibr
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дима
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: dimiron
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 128
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были предупреждения. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - dimiron#1999 .
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Большой опыт игры, знаком с командами сервера, хорошо ориентируюсь в правилах проекта, разбираюсь во всех модах которые стоят на сервере. На данный момент могу уделять игре(проекту) примерно 3-4 ч.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Кирилл
  • Hitech
  • diplomat_
  • 16
  • Количество наигранных часов конкретно на данном сервере - не знаю(чуть ниже опишу, почему для меня это не так важно). Онлайн в сутки 3-9 часов
  • Нет, не было
  • diplomat#5891
  • В первую очередь хочу отметить: я безупречно знаю IC2 и AE2(хочу подметить слово "безупречно", а не хорошо или отлично), из-за чего мне будет легко помогать новичкам(Возможно даже персоналу :)). Высокий онлайн, в основном играю до 2х-3х часов ночи, когда самый пик хаоса на сервере. Из своих плюсов: я достаточно грамотный, общительный и самое главное - справедливый(про этот аспект я более подробно могу рассказать в дискорде), легко "вливаюсь" в коллектив. Хорошо знаком со сборкой от Ская, из-за чего могу быстро ориентироваться как с правилами, командами, так и с вопросами, которые возникают у игроков.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя:Артём 
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Fredeg
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 3 часа играл (до вайпа 300 +)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fredeg#8163
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне понравился данный проект и хочу его развивать в лучшую сторону знаю IC2, AE2 и знаю достаточно по счёт пчелок.Адекватный, общительный.Ориентируюсь в правилах. Люблю играть у вас на проекте ShadowCraft
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...