Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  • Имя: Тимур
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Omil
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: Более 35
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, но был 1 мут. Свою ошибку понял, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Иннокентий#2756 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я жизнерадостный человек, привык перевыполнять план, настроен на эффективность и качественность, готов принести пользу проекту. Есть опыт работы в данной сфере, соответственно, знание правил/команд и основ модов присутствует. Я готов получать новые знания и делиться ими с новичками и не только. Надеюсь быть полезным серверу и проекту в целом. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Ариан
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: arian4real
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 57
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было никогда, мутов в этом вайпе тоже. Только варны за слишко частое рекламирования варпа
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Arian4real#4938
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сервер знаю хорошо (играю 3 вайп). В модах разбираюсь. Помогать и наказывать игроков смогу)
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Hellbus19
  • Возраст: 17
  • Кол-во наигранных часов: 160
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из этого.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Hellbus19#2129
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что, я спокойный, адекватный человек, без потребности не проявляю агрессию, активно помогаю новичкам в чате, имею много времени для игры на любимом сервере.
Изменено пользователем Excalibr
Принят.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: tafor1
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 120
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - prosto#0145 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею впечатлительные эмоции от игры на вашем сервере. Нравится незначительное количество багов, что дает желание играть на данном проэкте! Играю на сервере около 10 часов в сутки. Имею знание по модам(AE2, IC2, Forestry, BuildCraft). Полностью адекватный. Имею желание помогать новичкам, следить за порядком на сервере и просто наслаждаться игрой)
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя:  Павлуша, но друзья называют меня...ладно-ладно, нет у меня друзей.
  • Сервер:  Hitech, но открыт для предложений.
  • Игровой ник:  DeadBomj , но с живой душой.
  • Возраст:  Родился 2000г - умирать планирую в 2027г
  • Кол-во наигранных часов:  114 часов радости и счастья
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Я чист перед законом и самим собой, господа.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд : Микрофон присутствует, кстати продаю. Мой дискорд: Павел#0724
    Почему именно вас должны взять на эту должность? 
    Почему я? Да всё просто, по-другому никак. Нельзя отказать молодому, перспективному энтузиасту в стремлениях повысить онлайн, наладить, а главное, наконец, идеализировать представления об модерации серверов. Из главных качеств своих могу подчеркнуть: грамотный, активный, ненавижу людей. А так я весьма классный. Да и выгляжу ничего.
    Спасибо
    !

Снимок2.JPG

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 1
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя:  Дмитрий, Димон, Димас, Димуля, Доминатор
  • Сервер: поселился сейчас на Hitech
  • Игровой ник: KyCo4eK , но можно просто - Хозяин.
  • Возраст: Возраст-это всего лишь цифры... 19 лет, но зато каких!!!
  • Кол-во наигранных часов: 114 слезливых часов на один квадратный метр материи.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, чистокровный.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон всегда при мне. Discord: happy ✓#1845
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
    -
    Как Вы думаете, почему люди становятся высокопоставленными чинами в организациях? Не знаете? А я скажу Вам. Потому что в них есть огонёк, который позволяет им совершать нечто иное, чем не может похвастаться обычный средний человек. Так вот, к чему я это. Есть как минимум 3 пункта:
    1. Ответственность. 
    Спойлер

    А у меня её хоть отбавляй, у мамы спросите, комната убрана всегда!


    2. Активный... 
    Спойлер

    пользователь


    3. Общительный.
    Спойлер

    Обычно как быканёт кто на районе, я всегда тут как тут. Могу любой спор разрешить словами. 


    Ну а вообще у меня есть автомобиль, ваз 2109 , почти как бэтмобиль, тока зелёный. Будете на тусе самый важный. По всем вопросам в лс.
    С любовью, Димуся.

zbrTcHPVJfM.jpg

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 3
  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: mikstyra
  • Возраст: 18
  • Кол-во наигранных часов: 109
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Чист перед законом и собой).
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд  SosiskaKiller#5560
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Наблюдаю частое отсутствие модераторов на сервере( особенно сутра), очень любопытный поэтому хорошо разбираюсь во всех модах, часто помогаю новичкам даже без этой должности, обожаю этот сервер и желаю ему развития хочется участвовать в жизни проекта))).
Изменено пользователем Dark_xairar
Отказ.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92a5ac28233f.png.fa9223e79cb16170bc093098062e4fdf.png

  • Имя: Павел
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: PashaBis
  • Возраст: 20+
  • Кол-во наигранных часов: 103
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Нет. Законопослушный гражданин.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Да, есть. Discord: Павел#0724
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  
    Почему я? Так всё просто. Грамотный, общительный, спортивный молодой человек, за плечами которого, десятки серверов и огромный опыт на многих проектах. Хорошо лажу с игроками и всегда к проблемам подхожу с холодной головой. 
    P.s. Блат не приветствую.😏
     

Tablichka_1.png

 

nadpis-09-0005-ico.png

Изменено пользователем Dark_xairar
Блат в сделку не входил. Отказ.
  • Like 3
  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Имя: Александр.
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник:  insurgency
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 84
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд: 不道徳な魂#2715
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я часто играю на сервере и не наблюдаю модерации в онлайне. Хорошо разбираюсь как и в модах так и в правилах и именно по этому я бы хотел пополнить ряды этого сервера так как он лучший среди тех в которых играл. Мои друзья докажут что я всегда довожу дела до конца и помогаю чем могу! Опыта в модерации не было но буду рад учить все её тонкости для того чтобы создать дружелюбную и приятную атмосферу игры. Готов играть даже больше чем 2 часа в сутки, и даже если меня не возьмут я благодарю вас за выделенное время!))spacer.png
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Денис
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Frezzze
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 1 (В предыдущих вайпах 100+)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Возможно было пару мутов за всю игру на проекте, осознал свои ошибки - исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - WIXR#1194
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошее знание модов сервера, опыт на других проектах, желание помогать начинающим игрокам.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Денис
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Kerin1155
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 55
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ВООБЩЕ ПОХУЮ#3730
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
    • Добрый день. Меня зовут Денис. На данный момент я являюсь игроком Shadow Craft.
      Я бы хотел попасть на должность стажера для получения опыта.
      Конечно это не единственная причина.

      Играю я достаточно часто, что я думаю, заметно. Примерно по 6-9 часов в день. Поэтому составить труда заработать должность модератора.

      Очень хотелось бы пройти на должность стажера. Надеюсь, Вы рассмотрите мою заявку.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Muwka
  • Возраст21
  • Кол-во наигранных часов: 8 (Еще наиграю)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, предупреждений не было, соблюдаю все правила проекта
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Tecmo#8204.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится проект, знаю о нем уже более 3-4х лет и играл раньше, решил вернуться и скоротать свободное время у вас, нравится следить за сервером, чатом и помогать игрокам, был модератором на проекте 2016м году, модерировал 2 месяца, ушел по ПСЖ, жалоб не было, был под этим аккаунтом, с правилами ознакомлен, с модами знаком не со всеми.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Женя
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: HamHD
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 100
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\варнов\мутов небыло.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HamHD#5281
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватный, стрессоустойчивый и рассудительный. Могу найти общий язык с любым игроком не зависимо от его пола и возраста. Онлайн у меня хороший и стабильный, проблем с этим у меня не возникнет. До этого играл на TMRPG, Был Помощником, знаю правила.

HamHD2.jpg

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Алексей
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: DoctorStrange
  • Возраст: 19 лет
  • Кол-во наигранных часов: 15 игровых часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов,предупреждений  и т.д никогда на ваших серверах не получал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Мой дискорд: Chetta#2352
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я имею очень большой стаж в модерировании игровых серверов.Был модератором на StreamCraft около 1 года и там же был хелпером еще 3 месяца,так же был модератором на OneLand около месяца,4 месяца модератором на Gamaii.Теперь хочу попробовать себя на данном проекте.Отлично разбираюсь в самых разных игровых ситуациях, а так же сохраняю дисциплину,спокойствие,непредвзятость.А еще обладаю навыками хорошего модератора: Это помочь/объяснить/улучшить/облегчить игровой процесс каждому игроку сервера.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Imagination930
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: В данный момент не много
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Были муты за флуд. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Imagination#7558
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Много играл на лаунчерах, знаю правила и все моды, могу легко помогать игрокам и следить за порядком, знаю все команды сервера, много провожу времени в игре. Не проявляю агрессии, в чате помогаю игрокам. Нравится ваш проект, люблю следить за сервером, чатом и т.д.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Михаил

Сервер:Hitech

Игровой ник:SwapPlayYT12

Возраст:14

Количество наигранных часов:36(пока что играю)

Были ли у вас баны\муты\варны?Если да, то за что:нет не было никакого мута\бана\варна

Наличие микрофона\Ваш Дискорд:да есть Дискорд - SwapPlay#6147

Почему именно вас должны взять на эту должность?мне всегда хотелось стать стажёром помогать людям,наказывать нарушителей.Знаю IC2,AE2.Готов помогать серверу!

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir;
Hitech;
ChazGuapo;
18 лет;
30 ч;
Не было ни мутов, ни банов, ни прочего... ;
Дискорд: Sinicter(Вова);
Модератор - это в первую очередь человек, который обязан быть спокойным, соблюдать этикет, ну и в меру быть веселым, проявлять инициативу как на сервере, так и на проекте вообщем. Есть большой опыт в модерировании, легко иду на контакт с людьми, очень даже не плохо знаю моды. Подводя итог,  могу сказать, что в силу опыта не ведусь на провокации, не злюсь ни на кого, остаюсь справедливым ко всем и всегда, меня трудно ввести в заблуждение, а также у меня есть рвение помогать игрокам.

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Валера
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: FIDJEST
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 288
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты, баны. Плохо себя повел в определенных ситуациях. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kekri4#2840.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Уделил вашему проекту в районе 4-х лет. Знаком со всеми правилами. Отлично знаю моды которые присутствуют. Топлю в первую очередь за справедливость и не накажу игрока по ошибке. Знаком со всеми командами, всегда слежу за чатом и готов помочь игроку в любой приемлемой ситуации, или же наказать моментально увидев нарушение. Готов уделять вашему проекту больше 6-ти часов в сутки.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Никита.

Сервер: Hitech.

Игровой ник: Goodler.

Возраст: 16.

Кол-во наигранных часов: 65.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: -. 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Brown#7091.

Почему именно вас должны взять на эту должность? - Абсолютно адекватен, грамотен. Рад всегда помочь новичку, объяснить всякие мелочи, в день нахожусь в игре по 3-4 часа, знаю основы модов IC2, AE2. 

Изменено пользователем Excalibr
Принят.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Коля
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: mega_kolya3000
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 162
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: В последнем вайпе никаких наказаний не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дс: " Hoghig I Андрей Якуненко#5359 "
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Если кто-то попроси бы меня описать в двух словах: Всегда вижу его на сервере, часто помогал. Давно играю на сервере, почти с открытия. Я адекватный, хорошо знаю моды, почти все, что есть на сервере.

P.S. Недавняя регистрация, что показывается на форуме - только форумника. Играю с того самого видео Мистика

Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Виталий
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: HARDCORESHOW
  • Возраст: 18
  • Кол-во наигранных часов: 120
  •  
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был один мут, ошибку понял и исправил 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд ๖ۣۜǤнσsτ༻ℍ𝔸ℝ𝔻ℂ𝕆ℝ𝔼𝕊ℍ𝕆𝕎༄βT༭#2111 

Помогаю многим людям на сервере и вот хочу стать стажером чтобы делать это более эффективно. Хорошо знаю моды, а вот правила не идеально. Еще я почти целый день сижу на сервере т.к карантин и времени много. За свои действия ответственен.

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Леонид
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Fin2004
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 23 часа
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ничего не получал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Andreev#0038
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? адекватный , доброжелательный, всегда постараюсь ответить на любой вопрос или помочь игрокам. На сервер я пришёл не давно, но до этого был в модераторском составе другого проекта, который в принципе похож на этот, поэтому во всех модах я специалист. На сервере нахожусь не менее 3-4 часов, правила знаю, да и к тому же, они всегда под рукой. За свои действия полностью несу ответственность. Выполняю любое поручение администрации. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Лука
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Solo1 
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 1к+ Точно сказать не могу! можете проверить!
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был Бан причину я так и не понял, но и не стал разбираться!, Был мут за "Ноту" но это не серьезно!.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Solo2#7111
  • Знаю моды и правила, смогу объяснить и помочь игрокам этого проекта. Ранее неоднократно работал в модерации и даже администрации проектов, имею достаточно большой опыт(несколько лет). Основная причина подачи заявки - желание помочь игрокам, хоть этим я занимаюсь и сейчас, но с появлением префикса будет больше доверия и помогать станет проще. Возможно пригожусь и не только в этом... Могу уделять проекту вплоть до 6-7ч в день(сутки). Спасибо за внимание надеюсь вы со мной свяжитесь

    image.png
Изменено пользователем BlackBack
Мы с Вами не свяжемся. Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: MarIIIMeJIoy
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 0 (Исправлю за пару тройку дней)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было,мутов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: BelkaGaming#6417
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею целый багаж опыта модерирования,держал свой проект,набирал первоклассных людей
    Так же был модератором в игре Garry's mod, GTA 5, MTA и CRMP
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Виктор
  • Сервер: HiTech
  • Игровой ник: MrFoker
  • Возраст: 18
  • Количество наигранных часов: 85
  • Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Да, были муты. За капс. Ошибки осознал, исправился.
  • Наличие микрофона/ваш дискорд: Да, есть. MrFoker#9371
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю многие моды, общительный, люблю копаться в жалобах и помогать игрокам, имею высокий онлайн, довольно давно знаком с проектом. Причина подачи заявки: Желание помочь администрации и игрокам проекта.
Изменено пользователем Lapislazuli
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...