Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

Имя: Максим

Сервер: Hitech

Игровой ник: LymierDD

Возраст: 18

Кол-во наигранных часов: В данном вайпе не играл, последний раз не так давно был. А так наигранных часов на проекте достаточно много.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Солярка.#1181

Почему именно вас должны взять на эту должность? Зарегистрирован на проекте давно,частенько играл раньше на hitech, в данный момент хотел попробовать себя в роли модератора, опыт имелся ранее, с правилами проекта ознакомлен хорошо, с обязанностями тоже ознакомлен. Пунктуальный, адекватный и хороший как человек. 

Изменено пользователем Lapislazuli
Отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Егор
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: kamish32
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 574
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - платина три сотни#8065
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я общительный и очень добрый человек. За всё время игры у меня не было ни 1 конфликта с игроками. Играю с 2017 года и хотел бы передать свои знания и умения игрокам сервера.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кирилл

  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: murphyy
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 197
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: От модераторов конечно же не было , [Алиса] мутила, бывало.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, мой дискорд - reg lobby#9154 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень нравится играть на сервере, знаком с большим количеством игроков, т.к. игра начинает наскучивать я решил пойти на модератора, с правилами сервера ознакомлен хорошо, так же разбираюсь в модах и смогу помочь игрокам в проблемах, которые возможно у них возникнут. Также являюсь очень коммуникабельным человеком, что значительно поможет мне на модерке. Средний онлайн в день около 7-8 часов часовой пояс -1 от мск
Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Юнис

Сервер: Hitech

Игровой ник: Zain890

Возраст: 23

Кол-во наигранных часов: 125

Мутов/Банов/Варгов не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Zain890#4786

 

Я считаю,что могу быть модератором,так как:

 

1)Работаю с людьми и понимаю принцип работы с людьми

2)Работаю до 20:00(МСК время) и могу уделять вечер,часть ночи и часть утреннего времени на модерацию сервера

3)Быстро изучаю новые моды и помогаю в изучении новичкам

4) Многие игроки сервера могут позитивно отозваться про меня

 

 

 

Изменено пользователем Excalibr
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Игорь
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: MainFrame
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 112 на основном аккаунте, если учитывать два доп. аккаунт в общей сумме около 180 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Если было, то от Алисы, от модерации-нет.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, мой дискорд - Ryan Rizzo#4104
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне нравится играть на сервере, и т.к. хочу достичь чего-то более, чем рутинная игра. Знаком с модерацией и большим количество игроков на сервере. С правилами знаком и могу хорошо ориентироваться в их своде. Также разбираюсь хорошо в модах и следовательно смогу помочь игрокам с возникшими проблемами. Человек позитивный и общительный. Средний онлайн в день около 6-7 часов в будни и 8-9 часов в выходные. Часовой пояс 0 от Мск.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дмитрий
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: GrimFossa
  • Возраст: 17
  • Кол-во наигранных часов: 212 за нынешний вайп, в общей сумме в районе 700. Играю стабильно 4 вайпа подряд совершенствуясь с каждым разом.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, варнов не было, мутов не было. (Но пару раз выносил мозг Эксу в дс :)) )
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dimas#9643
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Спокойный и общительный, стараюсь максимально помочь игрокам, поделиться знаниями, так сказать. Знаю почти все присутствующие на сервере моды (кроме форестри). Имею достаточно свободного для сервера времени. Знаю правила сервера и стараюсь их соблюдать.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя:Александр

2.Сервер:HItech

3.Игровой ник:Akakiy1

4.Возраст:17

5.Кол-во наигранных часов:91ч

6.Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Были,не помню точно за что)

7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд:Да,Дискорд есть,sanya_crazy#9195

8. Почему именно вас должны взять на эту должность?Я знаю много модов,дружелюбен,готов помогать всем участникам проекта,с сервером знаком очень давно,был модератором в 2017 году,по возможности помогаю игрокам,спасибо за понимание)))

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Евгений
  • Сервер: HiTech.
  • Игровой ник:  Sword_of_Death.
  • Возраст: 17.
  • Кол-во наигранных часов: 4 Часа, а так, средний онлайн составляет 13+h\d 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из вышеперечисленного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон - присутствует. Дискорд: Sword_of_Death#6406
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - 
    За мои незначительные часы на сервере уже успел помочь многим игрокам на сервере и так же познакомиться с местным колоритом.
    Присутствует знание всех модов и правил сервера 10\10.
    Довольно адекватный, легко вливаюсь в новый коллектив.
    Всегда хотел попробовать себя в данной роли.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ, не достаточно отыгранных часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Влад
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: WerSiOn
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 30 ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов и варнов тоже.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  KIzAkILa#8962
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Hitech мне очень сильно запал в душу играю с 2016 под разными никами, был в модсоставе: MagicCrafta и Hitech 1.12.2 ( под ником KiZiLaIbL ) очень общительный и справедливый  .
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Вячеслв
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: IIBlackFoxII
  • Возраст25
  • Кол-во наигранных часов: 229
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было муты, в точном количестве не знаю, т.к. подсчёт не вёл. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 𝔹𝖑𝖆𝖈𝐤_𝕍♥𝐗#3584
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере....Играю с конца 19 года, проект понравился из за разнообразия и сборки, не в каждом можно найти одинаковые моды.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Jay1Jay
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: в этот период времени 4 часа.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов никогда не было, за исключением ПСЖ.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Discord Леонардо Пепси#7066
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну во-первых, я на сервере уже около 4х лет. Был модератором на Magic дважды, еще при Swaqy, также стажировался у SoulRey по правилам и повышался на старшего также у неё. Сейчас вернулся на проект, хочу с новыми силами вступить в ряды модерации.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🟢Имя: Артемий
🟢Сервер: HiTech
🟢Игровой ник: babasta
🟢Возраст: 18
🟢Кол-во часов в игре: 75
🟢Были ли у меня баны/муты/варны?: На моей памяти подобных случаев не было.
🟢Наличие микрофона/дискорд: Есть. LSfury#1337
🟢Почему именно меня должны взять на эту должность?: Я собираюсь связать свою жизнь с деятельностью в обществе, с общением с людьми, поэтому любое общение и помощь для меня всегда в приоритете. За время игры на сервере я отлично понял местную экономику и нашел подход к каждому игроку. 

P.S. Готов ответить на любые ваши вопросы, надеюсь на скорый ответ!

Изменено пользователем Excalibr
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Денис
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: ThisWilly
  • Возраст: 17
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было, с года так 18 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, kwazzi#6176
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Играю на проекте с перерывами, начиная с 18 года.
    Пробовал пойти на данную должность раньше, но был мал. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Имя:ярослав

,сервер Hitech

Игровой ник:kirill3003

Кол-во наигранных часов: 4 (до вайпа 300+ или 200+

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были предупреждения за п.п 3.1, мут за п.п 3.2, ошибки признал, исправился.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд-Ежик#4753

Почему именно вас должны взять на эту должность? Адекватный, общительныйС сервером знаком давно,хорошо разбираюсь в основных модах сервера, готов помогать игрокам если у них возникнут вопросы, и наказывать нарушителей.😄

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Богдан
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: bogdanliker
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 93
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Liker#8270
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу помогать серверу развиваться, поднимать онлайн, следить, часто сижу в онлайне, ещё я очень адекватный и общительный, позитивный и добрый! 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дмитрий
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: xeivqn
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 50 Часов, 50 минут "Во время подачи заявки"
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - xeivqn#6606
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватный, очень общительный и готов нести полную ответственность за выданные наказания, готов наказывать нарушителей,  с правилами сервера ознакомлен. Есть опыт на данном должности, был модератором такого проекта как "WALLRIX" на протяжении двух месяцев, доказать могут мои коллеги и создатель проекта, заинтересовал ваш сервер тем что: отличный онлайн, отличные моды, и хорошие адекватные игроки!
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владимир
  • Сервер: HiTech
  • Игровой ник: ImXeIvAn_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 15 часов после вайпа (За все время наиграл часиков 3600).
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан после снятия с должности модератора, получал муты, варнов не имел.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Меланхолик#2942.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю что полностью подхожу на эту должность, знание модов и правил у меня выработалось на уровне, за такой огромный промежуток игры на этом проекте. Ранее стоял на посту модератора сервер HiTech, на протяжение года, после чего ушел ПСЖ (Это было до смены полного состава Администрации и модерации.). Я очень общителен и отзывчив, адекватный, полностью осознаю происходящее в накаленных ситуациях, готов помогать игрокам и следить за порядком на сервере.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Андрей
  • Сервер: HiTech
  • Игровой ник: mine88
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: Больше 70 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Получил один единственный мут от Алисы за свою оплошность, перепутал каналы чатов, вину признал, каюсь
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Наличие отличного микрофона/mine88#4977
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Привет. Хочу влиться в команду в качестве модератора сервера. С игрой знаком с 2009 года. Начиная с 2014 года имел несколько своих проектов, как успешных, так и не очень. Глубоко знаком с технической частью сервера, но сейчас устал от этого всего и решил вернуться обычным игроком в игру, расслабиться. Обучен грамоте, пунктуален, сдержан и рассудителен. После предложения от некоторых игроков занять сию должность, решил попробовать себя в качестве игрового модератора 😏
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владимир
  • Сервер: HiTech
  • Игровой ник: ImXeIvAn_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 51
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан после снятия с должности модератора.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Меланхолик#2942.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Думаю что полностью подхожу на эту должность, знание модов и правил у меня выработалось на уровне, за такой огромный промежуток игры на этом проекте. Я очень общителен и отзывчив, адекватный, полностью осознаю происходящее в накаленных ситуациях, готов помогать игрокам и следить за порядком на сервере.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Данила
  • Сервер: HiTech
  • Игровой ник: Smirnof
  • Возраст: 19
  • Количество наигранных часов: 797
  • Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Да, были. Варны и муты по пункту 3.2 , повзрослел, осознал и исправился.
  • Наличие микрофона/ваш дискорд: Да, имеется. Discord : Smirnof#7093
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Адекватный, общительный, открытый. Достаточно много времени уделил и уделяю вашему проекту, на протяжении всего времени помогаю игрокам в различных вопросах и механиках, попутно сам совершенствуя свои знания, да и нравится мне помогать игрокам :)
    Разбираюсь в основных модах сервера, так же увлёкся модом
    Forestry(пчёлы),Genetics(пчёлы)
    .
Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • Like 1
  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Тимур
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: PandaRenba
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: мало
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -PandaRenba#3556
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Нравится ваш сервер, полностью адекватно отношусь ко всем, справедлив часто свободен, 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: LymierDD
  • Возраст: 18
  • Кол-во наигранных часов: 51 в данном вайпе, и пытаюсь набирать еще больше обороты.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не нарушал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Солярка.#1181
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - Хочу себя попробовать в данной сфере, так как знаком с проектом давненько, имел на других проектах опыт в администрировании. С правилами ознакомлен,  и не имел раньше наказаний за них. О себе, общительный человек, веселый, уделяю время на помощь новым игрокам и их вопросам, имею вполне хороший онлайн на проекте. Осознано отношусь к должности и ее понятию, надеюсь что смогу зарекомендовать себя.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Андрей
  • Сервер: HiTech
  • Игровой ник: mine88
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: Более 164 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Получил один единственный мут от Алисы за свою оплошность, перепутал каналы чатов, вину признал, каюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Наличие отличного микрофона/mine88#4977
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Привет. Хочу влиться в команду в качестве модератора сервера. С игрой знаком с 2009 года. Начиная с 2014 года имел несколько своих проектов, как успешных, так и не очень. Глубоко знаком с технической частью сервера, но сейчас устал от этого всего и решил вернуться обычным игроком в игру, расслабиться. Обучен грамоте, пунктуален, сдержан и рассудителен. Являюсь активным игроком сервера. После предложения от некоторых игроков занять сию должность, решил попробовать себя в качестве игрового модератора 😏
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дмитрий
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: xeivqn
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 80 ч.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - xeivqn#6606
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне кажется я справлюсь с данной должностью так, как мои знания правил и модов произошли наивысшую точку развития так, же я ознакомлен с правилами сервера. По характеру я спокойный, отзывчивый. В общении вежлив, бесконфликтен. Уважительно отношусь к взрослым, товарищам, модерации проекта. Правильно реагирую на справедливую критику, прислушиваюсь к добрым советам.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ. Неправильно указан дискорд.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: gussenicaaa
  • Возраст20
  • Кол-во наигранных часов: 172 часа. Также играл в прошлом году на TechoMagic, там было в районе 200 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Варнов тоже. Был один мут от Алисы, забыл отжать caps-lock.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, Дискорд: Самый красивый мальчик России#4964
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? В первую очередь для того, чтобы помогать игрокам(чем я и сейчас занимаюсь, но все же людям со статусом "стажер" или "модератор" доверяют больше) и интересно проводить время в любимой игре. К тому же я сам по себе легко нахожу общий язык с людьми, знаю правила, могу оперативно оценить ситуацию и быстро принять правильное решение. Я давно хочу стать модератором и сейчас, я уверен, моих знаний достаточно для того, чтобы все это успешно делать. 
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...