Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

Имя: Артемий
Сервер: HiTech
Игровой ник: babasta
Возраст: 18
Кол-во наигранных часов: 220 часов
Были ли у вас баны\муты\варны? - Был мут по пункту 3.2, свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Дискорд: Присутствуют. LSfury#1337
Почему именно вас должны взять на эту должность? - Знаю многое о модах на сервере, безвозмездно помогал огромному количеству игроков. Имею большой опыт в администрировании, много лет был админом на серверах Olympus Minecraft и в других играх. Готов следить за порядком и разбираться в сложных ситуациях. Мною ранее уже была подана заявка, но на тот момент я имел недостаточно опыта для начала стажировки.

Изменено пользователем Excalibr
Отказ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

  • Имя: Андрей
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: _HuK_
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 492
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были варны и муты, была блокировка на несколько дней за разрушение энда по 2.12 свои ошибки признал больше такого не повторится
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Вазелин (ник)#9295
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? В сумме на проекте было отыграно очень много времени играю тут 3 года. Хорошо знаком с правилами сервера и готов уделять игре достаточно много времени в день (5-6 часов). Являюсь достаточно общительным и отзывчивым человеком. Знаю почти все моды проекта. 
Изменено пользователем BlackBack
Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Павел
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: zelebober
  • Возраст: 17
  • Кол-во наигранных часов: 385
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было буквально 1-2 мута, и бан 2.4 по неосторожности, подробнее могу рассказать в дискорде, сразу скажу, с пострадавшим игроком все конфликты разрешены
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - крутой поц#4366
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Адекватный, коммуникабельный. Знаком с правилами сервера и хорошо разбираюсь в основных модах. Готов с радостью помогать игрокам сервера и следить за чатом. Так же открыт для живого общения, и решения неожиданных проблем в срочном порядке.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Миша
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: M1k17
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 158
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мут был за caps (Выдавала Алиса). Было одно предупреждение за 2.3. Ошибки осознал, больше не повторю
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: M1k1#1715
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Адекватный, ответственный, спокойный. Знаю азы модов, смогу помочь начинающим игрокам. Ни разу не занимал должность модератора.. но я считаю что я справлюсь
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Илья
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Global_Time
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 310
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GlobalTime#6666
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Был Модератором на многих подобных проектах, знание модов выше среднего и команд. Есть желание продвигать хорошие проекты)

unknown1.png

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Алексей
  2. Hitech
  3. _McTuTeJlb_
  4. 17
  5. 50+
  6. Нету не очень много играл
  7.  Есть, Alexey.2020#3103
  8. Я добрый, отзывчивый, адекватный, грамотный, всегда готов помочь. Имеется большой опыт в "Модерации", т.к. раннее был Модератором на другом проекте.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest

• Имя: Витольд
• Сервер: hitech
• Игровой никк: _bongo_
• Возраст: 14лет
• играл раньше на Galaxy было 300часов +- , а на хайтече 51час
• были варны муты

• Муты: когда я только пришёл не знал что нельзя материЦА и мне дали около 2раза мут
Варны: варны были за 2.10 ставил сирены возле рг , и нахождение в чужом регионе без согласие его владельца > за все варны я признал свою ошибку и исправился
Банов не было
• Микрофон имеется / Discord бонго#8301
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я хочу очистить репутацию на этом сервере тк на galaxy я начал убивать людей ради ресурсов и тд. Также разбираюсь в модах и если кому-то нужна будет помощь я обязательно смогу помочь потому-что я играю почти 24/7 
 

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Евгений;
  • Сервер: Hitech;
  • Игровой ник: iJason;
  • Возраст: 19;
  • Кол-во наигранных часов: 105 часов. Раньше играл на других проектах с подобными сборками;
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Мутов, варнов –не было. Был один бан, но он был ошибочным (2.3.1), в тот же день его сняли;
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, Дискорд: iJason#3268;
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хорошо разбираюсь в модах которые есть на данном сервере, хорошо ориентируюсь в правилах и могу быстро оказать помощь человеку в чате, либо лично в дискорде. Уделяю игре ~7-8 часов в сутки. Умею анализировать людей, поэтому мне легко получается находить общий язык с разными людьми, так же не конфликтный и адекватный человек. Есть большое желание стать модером.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Имя: Николай
 Сервер: HiTech
 Игровой ник: Apollyon
 Возраст: 26 годиков
 Количество наигранных часов: 1021
 Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Было давнее предупреждение за п.п 3.2; давний мут за п.п 3.1, ошибки признал, исправился.
 Наличие микрофона/ваш дискорд: микрофон есть, Απολλύων#3230.
 Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать игрокам и информировать их, копаться в логах и жалобах, следить за чатом, помогать администрации. Знаю почти все моды, общителен и адекватен, частый онлайн.

Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • + 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Антон
  • Сервер: Hitech 
  • Игровой ник: SamuraiKaneki
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 67
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Единственный мут от донат модера
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: davry!#3598
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?: Знаю почти все моды и в любой момент могу помочь игроку разобраться. Играю на сервере почти каждый день, поэтому онлайн у меня стабильный. Из важных качеств: общительность, пунктуальность, грамотность, большой интерес к этому проекту и игровому процессу, отлично ориентируюсь в правилах. Люблю помогать игрокам, думаю, я справлюсь с этой должностью. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Максим
Сервер: Hitech
Игровой ник: Extazyyyy
Возраст:23
Кол-во наигранных часов: 203
Были ли у вас баны,муты,варны:были мут по 3.1(за капс,было случайно)
Наличие микрофона :Микрофон есть,дискорд - Angel#7579
Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень давно играю в майнкрафт,знаю большенство модов,понравился ваш проект, и поэтому хочу свести нарушения в игре на минимум.Общительный и добрый человек,хорошо лажу с игроками на данном сервере

Изменено пользователем MrFoker
Принят.
  • Like 2
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: Hitech 
  • Игровой ник: fartukov
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 250
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Был мут за нарушение 3.2 и пару предупреждений за 3.3 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: cardsharp#7717
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?:  Зарегестрирован больше года. Знаю почти все моды и в любой момент могу помочь игроку разобраться. Играю на сервере каждый день. Из важных качеств: общительность, пунктуальность, грамотность, большой интерес к этому проекту и игровому процессу, отлично ориентируюсь в правилах. Легко справлюсь с этой должностью. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Никита
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Wreight
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 80
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, варнов не было , мут был 1 от Алисы за 3.2 (исправился)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть.  Дискорд - MønteM's🤍#2429
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю очень давно на проекте. С 2018 года был заинтересован им , в 2020 был простой. В данный момент играю на новом аккаунте на своем любимом HiTech. В модах разбираюсь прекрасно. Всегда хотелось побыть на этой должности , ибо вся эта работа вызывает у меня интерес. С правилами неплохо ознакомлен , нравится помогать людям разбираться с их проблемами.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Demaglhf
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 138
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Мут 1 раз, за случайный мат, варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - demakytyzov#9569
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Думаю, это мы выясним уже на собеседовании в дискорде
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Алексей
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: a_alexkot_t
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 103
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мута не было, варна не было, было лишь придупреждение мута 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Uchiha.Itachi#6695.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играй на сервере каждый день, около 4-5 часов, так же знаю правила и не нарушаю, помогаю игрокам разобраться в чем либо, очень бы хотелось попробовать себя в роли модера, ну понятное дело нужно сначала пройти собеседование и стажировку ) Так же адекватен, и общительный
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Ярослав
Сервер: Hitech
Игровой ник: mapcgamer
Возраст:20
Кол-во наигранных часов: 237
Были ли у вас баны,муты,варны: Были не существенные наказания.
Наличие микрофона :Микрофон есть,дискорд - JL#3949
Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю довольно часто, уже всему научился и хотел бы учить этому игроков. Первый раз я зашёл на этот проект около 3-4 Лет назад, когда учился в школе. С тех пор это мой единственный проект где я играл и до сих пор играю. Общительный с игроками, стараюсь находить к каждому индивидуальный подход в зависимости от их повадок и манеры речи. С вайпа довольно хорошо развился и теперь хочу уделять свое время новой должности. Готов учиться новому, всегда было интересно как работают модераторы. Но как говорится, пока не станешь одним из них, ничего ты не поймёшь. 

Всем желаю удачи.

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.
  • Like 2
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Razy
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 50 часов +
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Baltika 9#2786
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю основы большинства модов. Могу подсказать человеку в решение его проблемы в игровых рамках, адекватный, спокойный и общительный.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Евгений
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: MoCTuK
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 2 часа, но на самом деле за весь проект наиграно 200+ часов, я играл на данном проекте еще 5 лет назад, почти с самого начала
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов и мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - m0ct1k#4379
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На самом деле, почему я? Наверно потому, что - я очень общительный человек и всегда готов помочь новичкам или просто любому человеку на сервере, хотел бы пояснить за наигранные часики, почему так мало, потому что я забрасывал проект на год, и потерял старый аккаунт и когда я услышал о shadowcraft, решил зайти, вспомнить детство. Ещё у меня имеется опыт в модерации на сторонних проектах более 9 месяцев, вроде бы модерировал нормально). И всё чем я отличаюсь от других игроков? Наверно я очень прост в общение и всегда найду подход к разному типу людей и найду для них индивидуальный подход, вот что я хотел сказать))) Выбор остаётся только за вами)
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Даниил

Сервер: Hitech

Игровой ник: durachok

Возраст: 14

Кол-во наигранных часов: 60ч.

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты. Свои ошибки признал, исправился.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - dise#0621.

Почему именно вас должны взять на эту должность? Большой опыт игры, знаком с командами сервера, хорошо ориентируюсь в правилах проекта, разбираюсь почти всех модах которые стоят на сервере. На данный момент могу уделять серверу примерно 6-9 ч.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем MrFoker
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дима
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Dimironn
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 15 (На прошлом и позапрошлом вайпе было 200+)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов тоже
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Daemon#2422
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Довольно большой опыт игры так и проекта, Знаю все моды на данном сервере, Довольно общительный, Хочу возобновить свою деятельность модератора на этом сервере.
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Денис
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: Chuvirlo
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: более 50 часов(именно на Hi-Tech сервере), играю постоянно и достаточно много.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов, не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - paradoks#1489
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Работаю дома, поэтому свободного времени достаточно много, знаю основные моды, правила читал, изучу их тщательней в случае одобрения моей кандидатуры. Пишу грамотно, без ошибок, справедлив, честен и доброжелателен, всегда готов придти на помощь новичкам, ведь все мы когда-то таковыми были. Очень нравится сервер и хочется попробовать себя в роли модератора на нем. Был опыт (правда пару лет назад), занимал должность стажера на одном из подобных серверов на сервере. 
Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Виталий
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: 22kik22
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 162
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - NO NAME#2889.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 1. Мне знакомы все моды, плагины, цены на данном сервере Hitech. Активный игрок, играю по 8+, помог уже многим игрокам, по вопросам модификаций, знаю много способов оптимизировать чанки. В целом очень позитивный и общительный человек!
Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Hitech
  • Игровой ник: _MasterRus38_
  • Возраст16 лет
  • Кол-во наигранных часов: 101 час
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут. Ошибку осознал,исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - dan9#5575
  • Я хотел бы поступить на пост стажера. Играю на этом проекте 4 года, хорошо разбираюсь во многих модах, с радостью буду помогать игрокам,если у них возникнут проблемы. Грамотен,отзывчив, общителен. И хотел бы исправить текущую ситуацию на сервере, думаю я смог бы ее исправить,потому что не хватает модерации на сервере. Надеюсь смогу помочь серверу.
Изменено пользователем BlackBack
Принят.
  • + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest

Имя: Тимофей

Сервер: HiTech

Игровой ник: HyperGelax

Возраст14

Кол-во наигранных часов: 243 часа

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан по 2.13, и один варн по 2.6.1. Все свои ошибки понял, больше не повторится

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть; HyperGelax#9999

Почему именно вас должны взять на эту должность? : Играю давно на проекте, люблю помогать игрокам и копатся в жалобах и т.п, достаточно хорошо знаю правила проекта. Разбираюсь во многих модах(кроме forestry и opencomputers (в нем больше чем 3д модельки я не силен¯\_(ツ)_/¯)). И лично на мой взляд, на сервере сейчас достаточно мало хороших модераторов, и я хочу исправить эту ситуацию! :D

 

Изменено пользователем BlackBack
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дима
  • Сервер: HiTech
  • Возраст: 17 годиков
  • Игровой ник: JabbaSmart
  • Кол-во наигранных часов: 12 (в прошлых вайпах было под 200)
  • Были ли баны/муты/варны? Если да, то за что: Бан был и за гриф мэ проводами, и за читы. Мутов за нецензурную лексику тоже немало, в этом вайпе - 2 штуки. Свои ошибки понимаю, больше такого не повторится
  • Дискорд: dmnsh#1671 . Микро есть
  • Почему именно этот сервер: Всегда играл на HiTech, даже до выкупа проекта McSkill'ом. Разбираюсь в модах, к игрокам хорошо отношусь, общий язык вроде могу найти. Нравится объяснять, так лучше укладывается в голове информация)
Изменено пользователем MrFoker
Отказ.
  • Like 1
  • + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...