Перейти к публикации
DukeArinak

Жалоба на Модератора

Рекомендованные сообщения

Никнейм: DukeArinak
Сервер: TechnoMagicRPG 1.7.10
Никнейм Модератора: paradoks1593
Описание нарушения и пункт правил: Предвзятое отношения со стороны администратора к игрокам, бездействие со стороны администратора в его же вопросе
Время и дата, при которых было замечено нарушение (Мск): 15:30
Доказательство нарушения: 

 

Изменено пользователем DukeArinak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Разберем Вашу жалобу.
Насчет предвзятого отношения, я, достаточно внятно, объяснил все вам в личных сообщениях. Но еще раз повторю это здесь:
Мной было написано сообщение из рода: "За Вами буду лично следить", это сообщение было написано по причине того, что Ваш "брат" зашел на сервер TMRPG с ником "Churka1228" (что нарушает П.П. 1.8 в некотором значении), я телепортировался к игроку Churka1228 и начал вести с ним диалог, в который Вы вмешались. Игрок не смог по началу объяснить значения своего ника, и я предложил ему его сменить, но после вашей помощи он дал ответ, который натолкнул на мысль, что вы меняете свои ответы, чтобы избежать наказания. 
Для поддержания порядка на сервере, необходимо "наблюдать" за игроками как в чате, так и в игровом процессе. Так как возникла спорная ситуация между нами, решил, что иногда буду контролировать высказывания в чате/игровой процесс, поэтому так выразился в чате и это не было угрозой.
Насчет бездействия ответить ничего не могу, так как не понимаю в каком месте я бездействовал. Увидел ник, по моему мнению, нарушающий П.П. 1.8, сделал телепорт к игроку, обсудил вопрос, свою работу выполнил. После разъяснений игрока Churka1228 наказания вынесено не было, и он дальше продолжил игровой процесс.

Спойлер

image.png.5d6b97fba799aa6a9baf06481faea5d3.png


В заключении хочу сказать, что у модератора не может быть предвзятого отношения к игроку, которого он видит в первый раз - все действия направлены исключительно для поддержания порядка на сервере.


Передаю тему старшему составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Модератор ответил на жалобу верно.

Просмотрев чат во время данной ситуации, могу сделать вывод о том, что модератор действовал в рамках правил и следил за порядком на сервере.
Бездействия со стороны модератора также не было замечено, так как он выяснил ситуацию от игрока, и в итоге не стал выдавать ему наказание.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать мне их в дс: alffeo#5996

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...