Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

SSiUjRw.png

Приветствую тебя!

Кандидат на пост Стажера должен соответствовать следующим критериям:

  • Наигранный онлайн более 50 часов (на сервере, куда подаешь заявку)
  • Дата регистрации на проекте – более 1-го месяца
    Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть достаточное количество времени на сервере, чтобы знать все его нюансы и изменения!
  • Возраст от 16 лет
    Тут тоже бывают исключения. Если тебе меньше 16, но ты горишь желанием вступить в наш коллектив, то смело оставляй заявку! Возраст - лишь критерий для проверки адекватности человека.
  • Знание правил проекта, а также дополнительных правил
    Тебе нужно будет четко ориентироваться в правилах сервера. Никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы ты мог(ла) за короткий промежуток времени (если ты новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, аддонов к ним и команд на сервере
    Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Тебе нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы ты мог(ла) без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые. Также, не стоит забывать, что ты всегда можешь открыть гугл и найти ответ на вопрос, с которым у тебя трудности.
  • Наличие микрофона и Discord
    Собеседования проводятся строго в голосовом канале!
    Заявки кандидатов, которые настаивают на проведении опроса в текстовом чате, автоматически будут отклоняться. 

Пример заявки:

Имя: Катя
Игровой ник: Tuagari
Возраст: 20
Кол-во наигранных часов: 136
Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - Johnson#4493
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.


Через некоторое время Гл. Модератор проверит твою заявку, и примет соответствующее решение.
Если ты подходишь по всем критериям, то тебя пригласят на собеседование.
Дальше твой успех зависит только от тебя! Желаем удачи!  

  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Максим                                                                                                                                                                                                                                                                  Сервер: TechnoMagicRPG                                                                                                                                                                                                                                                  Игровой ник: He11Star                                                                                                                                                                                                                                                      Возраст: 17                                                                                                                                                                                                                                                                          Кол-во  наиграных часов: 229                                                                                                                                                                                                                                        Были у вас баны/муты/варны? Если да, за что: Банов не было, но получал несколька варнов и мутов. Свои ошибки признал, исправился. Как говорил Томас Уэйн: "Для чего люди падают? Для того, чтобы  научиться подниматься."                                                                                                                                                                             Наличие микрофона/ Ваш Дискорд: Да, микрофон и Дискорд присутствует.  Discord- Макс(He11Star)#6430 .                                                                                                 Почему именно  вас должны взять  на эту должность?  Люблю играть на вашем сервере, помогать игрокам, делиться советами и своим опытом. Ну чтобы отблагодарить сервер за такой ламповую атмосферу, хочу выдать свою кандидатуру, помочь бороться с игроками которые нарушают правила и порядок .                       Спасибо что прочли мою заявку.         

___________________

Одобрено

                                                                                                                                                                                                                            

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: Ostrovsky
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ostrovsky#7452
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Ответственный в деле и желания проявить себя в новом направлении

 

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: Ostrovsky
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 50
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ostrovsky#7452
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере. Ответственный в деле и желания проявить себя в новом направлении

 

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:  Роман
Сервер:  TechnoMagicRPG
Игровой ник: MeXaNiC
Возраст:  16
Кол-во наигранных часов:  265
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Банов не было, но было пару мутов, варнов тоже не было. Свои ошибки признаю и исправляюсь.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон присутствует, дискорд - MeXaNiC#8541
Почему именно вас должны взять на эту должность? - Я люблю играть на данном сервере, играю достаточно давно, очень часто нахожусь в онлайне, общительный, часто помогаю игрокам, но из-за того что не являюсь стажером сами игроки ко мне не обращаются, минимальное( и даже больше) знание модов и правил присутствует.

 

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: mason142g
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 109
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов нету и не было,мутов тоже, он были варны ошибку свою понял.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - masosososechken#2858
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? очень интересный проект (как и сервер). ну я готов выдвигать кандидатуру свою на пост стажёра в честь помощи проекту от читеров, автокликеров( те кто используют авто-кликер), тех кто убивает игроков сразу после спауна ну и многое другое. могу даже выйти на пост после вайпа или даже сейчас.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Гор
  • Сервер: TMRpg,
  • Игровой ник: JIyHTuk__
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 300
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _frile_#9813
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?Помогать игрокам может не каждый. и не всегда получается
  • помочь из-за отсутствия прав, Я знаю все моды и правила,  есть опыт роботы .

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: kekkek1447
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 155
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты и сис.варны, но банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дискорд: алиев#4433
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте давно, с 2018 года, играл на хайтеке, потом забросил на год сервер. Вернулся в апреле, уже хорошо развился. Хочется попасть на должность стажера, дабы помогать новичкам в развитии на сервере, да и опытным игрокам тоже.
  • С 80 процентами модов сервера ознакомлен, правила также запомнил.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
Ответ на заявку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Анатолий                                                                                                                                                                                                                                                                  Сервер: TechnoMagicRPG                                                                                                                                                                                                                                                  Игровой ник: kotov321                                                                                                                                                                                                                                                      Возраст:  20                                                                                                                                                                                                                                                                       Кол-во  наиграных часов: 53                                                                                                                                                                                                                                      Были у вас баны/муты/варны? Если да, за что: Банов не было, не получал варнов и мутов.                                                                                                                                                                            Наличие микрофона/ Ваш Дискорд: нет,нету                                                                                       Почему именно  вас должны взять  на эту должность?  Люблю играть на вашем сервере, помогать игрокам, делиться советами и своим опытом.                       Спасибо что прочли мою заявку.   

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Владислав

Сервер: TechnoMagicRPG 

Игровой сервер: Diexin

Возраст: 18

Кол-во наигранных часов: 126 

Были ли у вас баны\муты\варны?  Банов, мутов, варнов не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Discord: Vladyha124#0539

Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне понравился данный проект, хотел бы попробовать себя в роли "Стажера". Люблю помогать игрокам.Коммуникабельный , не токсик. На сервере провожу достаточное кол-во времени, практически всегда в режиме "онлайн", изредка афк. Знание модов и правил проекта присутствует.

___________________

Одобрено

 

 

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Никита

Сервер:TechnoMagicRpg

Игровой Ник:MgLazzard

Возраст:19

Кол-во наигранных часов:402

Были ли у вас баны\муты\варны?:Банов не было,муты не могу точно сказать,если они были я осозновал свою ошибку и почему нарушил правила,варн был за не грубое нарушение,исправился и больше не нарушаю ни одного правила!

Да присутствует микрофон и дискорд"MgLazzard#9482"

Почему именно вас должны взять на эту должность?

Люблю уделять большое количество времени данному проекту,хочу изменить его своими руками в хорошую сторону,снизить количество нарушителей!Хочу помогать игрокам в любых сферах,мне это очень интересно и доставляет радость!

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владислав
  • Сервер: Techno Magic RPG
  • Игровой ник: SVdulka
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 115
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего из перечисленного не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Njoker #0745
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто играю на данном сервере. Есть интерес к дальнейшей игре. Часто помогаю игрокам, которые не пытаются меня убить. Был помощником на популярных серверах SAMP RP.

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Имя: Даня
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: _kekkek1447_
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Были неоднократно, исправляюсь. В основном за нецензурную брань(не путать с оскорблениями).
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  кек -это жареное пиво балтика 9
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  В 2017-18 году был стажером техномагика, был основным информатором и поставщиком дюпов для администрации в 2018. Также помогаю игрокам с различными внутриигровыми вопросами, если этого не делает администрация. В связи с всеми известными недавними событиями на сервере хотелось бы пополнить ряды модерации, и всеми методами помогать игрокам, чтобы они играли именно на нашем сервере. 

                                                                                                                       
    ----------------------
                                       
                                                                                                                           
    Отказано
                                                                                                                   
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2020 в 17:58, Admin сказал:

 

  • Имя: Руслан
  • Сервер: TechMagicRPG
  • Игровой ник: Strannyy_4elovek
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 57
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было несколько мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - BulochkaSKakao#8187.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, и мне бы хотелось попасть в ряды тех, кто следит за порядком.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемая администрация сервера. Меня зовут Дмитрий и мне 16 полных лет. Проживаю в Украине в центре города - Киев. Мне бы очень сильно, хотелось бы стать модерацией данного проекта(TechoMagicRPG). Причина, по которой я так внезапно захотел стать им - это модерирование сервера(как не странно). У меня, за плечами, есть опыт, умения и желание помочь любому проекту.

- Почему именно этот проект? 

   Потому что он, больше всех вызовет у меня интерес к развитию как своего виртуального персонажа, так и моего Эго. 

   Если коротко, у меня почти нет шансов пройти набор, так как у меня почти все требования - минимальны.

- Почему именно вы, должны стать на эту роль? 

На мое, сугубо личное мнение, я даже кстати подхожу на эту роль, так как я знаю такие мода, как - Thaumcraft, Industrial Craft 2, DivineRPG(+-45%), Draconic Evolution, Applied Energistics 2(+-80%) и еще парочку модов, которые не входят в список модов данного проекта. 

Если вы дочитали до сюда, я очень благодарен вам за это. А теперь, я напишу анкету, по примеру.

 

 

  • Имя: Дмитрий 
  • Сервер: TechoMagicRPG 
  • Игровой ник: Flygel
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: +-50ч
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: За всю мою игру на данном проекте, было лишь 2 мута.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть в наличии. Discord: 『 』#3834
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Как я и упомянул ранее. 

с Ув. Дмитрий(Flygel). 

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:  Илья
Сервер:  TechnoMagicRPG
Игровой ник: ultradetkapro
Возраст:  19
Кол-во наигранных часов:  110
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Ничего такого не было,пытался вести себя по правилам
Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон есть,диск- ultradetkapro#7211
Почему именно вас должны взять на эту должность? - Каждый день играю на этом сервере,т.к. он очень меня заинтересовал,хотелось бы развиваться дальше в роли модера,помогать игрокам,следить за сервером.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Илья

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: PELMECHKA2

Возраст: 18

Кол-во наигранных часов: более 250 часов(на данный вайп: 100 часов наигранных) 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: ничего из перечисленного не получал и не выставлял себя с плохой стороны в пример для Игроков

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Дискорд: Просто_Пельмешка#5348 

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Как и с самого начала игры на данном проекте, выставлял себя со стороны информатора и помощника по модам, Игроки были довольны моей помощью, как и я сам, теперь хотел бы выставить себя в роль помощника для новичков, которые сомневаются кому верить, и кто может их подставить в плане обмана/убийства. P.S просто люблю помогать, т.к являюсь истинным Беларусом) 

 

 ___________________

  Одобрено

                                                                                                                                   

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя-Никита.18 лет

Tecnomagicrpg-сервер.

Игровой ник-dydre/

кол-во наигранных часов-50+

Бан,мут были по одному разу из-за моих ошибок.Но ошибки осознал,исправился.

Микрофон и дс имеется Jzcheat#1060

Имею невыносимо сильное чувство справедливости,которым хочу поделиться со всеми игроками проекта.Готов защищать и отстаивать честь каждого игрока с которым поступили нечестно

___________________

  Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Дмитрий 
2.Игровой ник: Aloee
3.Сервер на котором вы играете: TechnoMagicRPG
4.Возраст: 28 
5.Кол-во наигранных часов: Если говорить вообще на проекте, то больше одной,двух тысяч. Если же говорить про сам сервер,то 90.
6.Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: Ничего из выше перечисленного у меня не было.
7.Наличие микрофона: Да, есть.
8.Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я грамотный, адекватный, рассудительный , целеустремлённый и стрессоустойчивый. К тому же я умею находить общий язык c любыми игроками, не зависимо от их пола и возраста. Возраст у меня подходящий, даже чутка больше) Онлайн у меня хороший и стабильный, так что с этой темой у меня проблем не будет. Моды данного сервера я знаю пусть и не полностью, но помочь игроку с какими-либо основами, смогу. Ну и в завершение, я уже работал на данном проекте до его выкупа. Начинал как и все, cо стажёра. За год, дошёл до Гранд-Модератора, ныне Главного Модератора. "Держал" одновременно 2 сервера- Techno и Pixelmon. Знаком со всеми командами и ситуациями, которые могут возникнуть в нарушении правил игроками. Конечно же я не герой, который сразу же спасет сервер от нарушителей, нет. Я обычный парень, которой будет стараться помочь серверу и его игрокам в развитии, а плохишей буду ругать) Спасибо.

rof.jpg

___________________

Одобрено

 

Изменено пользователем Dark_Monarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Денис
Сервер:  TechnoMagicRPG
Игровой ник: Apostal_009
Возраст:  20
Кол-во наигранных часов:  197
Были ли у вас баны муты варны? Если да, то за что:  Да были . Свою ошибку осознал больше так не буду
Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон есть, 

Apostal_009
#0786

Почему именно вас должны взять на эту должность? - Каждый день играю на этом сервере,т.к. он очень меня заинтересовал,хотелось бы развиваться дальше в роли модера,помогать игрокам,следить за сервером

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Владимир

Сервер:  TechnoMagicRPG

Игровой ник: skorpin228

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов:201

Были ли у вас баны муты варны? Если да, то за что: Да были . Свою ошибку осознал больше так не буду я нарушил доп правило на warp pve,и по случайности убил человека при телепортации не прождав 2-3  минуты 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  Микрофон есть, skorpin2281#5506

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я люблю помогать игрокам, и по натуре добродушный человек и я очень сильно не люблю когда нарушают глобальные правила или же засоряют чат . очень люблю играть на сервере, знаю практически все моды. очень хочу попасть в модерацию, очень нравится сервер и колектив.(обратите внимание на чат) после этого я захотел пойти в модерацию, чтобы следить за сервером не только днем но и ночью.

image.png

----------------------

Отказано

 

 

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: SiGGy
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: На момент написания заявки - 66 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Так-с, был один на один день за X-Ray текстур-пак, и может парочка мутов за мат. В прицепе, понял что дурачок, текстур-пак удалил сразу.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Schneider#3269
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну я очень люблю играть у вас на сервере. Тыры-пыры. По мимо этого я адекватный, (Прошу не упоминать мне о мутах за мат, это было проявлением эмоций 🙂) грамотный, имею стабильный онлайн, имею желание сделать сервер лучше, и помочь здешним обитателям , и главое - быстро учусь. Мне кажется что всё это в куче выльется в неплохого хелпера. Прошу принять во внимание, что фактически на сервере у меня не наигранно более одного месяца, скорее я зарегистрирован более месяца, но это абсолютно не помешало мне понять все изъяны и особенности сервера. Спасибо.

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Женя
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: HamHD
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 54
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\варнов не было, мут был, из-за того что забыл выключить капс, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - faer#5281
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватный, стрессоустойчивый и рассудительный. Могу найти общий язык с любым игроком не зависимо от его пола и возраста. Онлайн у меня хороший и стабильный, проблем с этим у меня не возникнет.

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Марьяна
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Maryana8743
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 59
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов не было. Был один мут за 3.2. Осознание пришло, все обдумала и приняла ошибки.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. kalashnikova#9724
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Никто никому ничего не должен) Но если назвать несколько причин, то 1-Я довольно много времени провожу на сервере, строя, летая по миру. 2-Ваш сервер запал в самое сердечко. Тут довольно интересно, даже более, чем на других серверах.) 3-Имею довольно рассудительный и справедливый характер. В плане наказаний обсудим и вынесем вердикт. 🙂

    ___________________

    Одобрено

 

Изменено пользователем Dark_xairar
Дополнения в анкете
  • Like 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя - Тёма
Сервер - TMRPG
Игровой ник - ralphi4444
Возраст - 17
Кол-во наигранных часов - 0
Были ли баны\муты\варны? Если да, то за что - Не было.
Наличие микрофона/Ваш дискорд - В наличии, lets get it#8045 .
Почему именно вас должны взять на эту должность? - Есть опыт в модерировании, хорошо знаю правила, весьма хорошо знаю такие моды как Thaumcraft; IC2; AE2 . Немного разбираюсь в Witchery, ну и я сам по себе адекватен. 

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...