Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  1. Имя: Александр
  2. Сервер: TMRPG
  3. Игровой ник: Zhumar
  4. Возраст: 20
  5. Кол-во наигранных часов: 51
  6. Были  ли баны/муты/варны: Не было
  7. Дискорд: zhumar
  8. Почему именно меня должны взять: Считаю что неплохо разбираюсь в модах, правилах сервера, хочу помогать игрокам, это конечно можно делать вне состава, но к модерации обращаются за помощью чаще. 3 года назад уже был в составе дошёл до старшего модератора после чего ушёл по собственному желанию из-за отсутствии времени. Ну и конечно же дружелюбный и адекватный :)

___________________

Одобрено

  • Like 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Дмитрий
Игровой ник: setehNasral
Возраст: 19
Кол-во наигранных часов: 29 hours 19 minutes
Были ли у вас баны\муты\варны? Нет не было,
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд: onethelove
Почему именно вас должны взять на эту должность? Просто хочу помочь, данному проекту в развитии.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем alenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Николай

Игровой ник: Gazirovka_

Возраст: 20

Кол-во наигранных часов: в этом вайпе 0, а так более 1000

Были ли у вас баны\муты\варны? Баны были только по приколу, ошибки свои не осознал, исправляться не буду

Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - hardmon

Почему именно вас должны взять на эту должность? Когда-то я был тут стажёром и мне понравилось, прошло много времени и хотел попробовать себя с новыми силами и новыми модами на этом сервере, а так же помогать игрокам люблю. 

 

----------------------

Отказано

(p.s. вернешься с армии - возьмем)

Изменено пользователем alenk
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Василий

Сервер: TMRPG

Игровой ник: bum_

Возраст:17

Кол-во наигранных часов:на ТМРПГ около 1000, на hitech 2000

Были ли у вас баны/муты/варны: был варн ,свою ошибку понял, исправился

Ваш Discord:bum_

Ваша цель нахождения в составе: Давно играю на вашем проекте. В частности это были сервера HitechCraft и Galaxy, уж очень мне этот проект нравится.

   Знаю всю сборку сервера TMRPG почти наизусть,  и именно из-за отличного знания сборки могу помочь любому игроку.

Люблю сидеть в чате и помогать

___________________

Одобрено

Изменено пользователем alenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Владислав
Игровой ник: prosto092
Возраст: 18
Кол-во наигранных часов: 21
Были ли у вас баны\муты\варны? Нет, не было.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - 25772
Почему именно вас должны взять на эту должность? Любитель поиграть в такую прекрасную игру как майнкрафт, всегда готов помочь игрока и КП если ей нужна какая-либо помощь.Знание модов есть, но некоторые моды сейчас познаю с азов что-бы потом смог помочь советом и самому разобраться в том или инном моде.

___________________

Одобрено

Изменено пользователем alenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кирилл

Сервер: TMRPG

Игровой ник: CheloBechek

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 40

Были ли баны\муты\варны? Если да, то за что. Был один варн по 3.1 в локальном чате, остального не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон имеется, chelobechek.

Почему именно вас должны взять на эту должность? Когда начал играть на данном сервере мне он очень понравился. И теперь я хочу помогать данному проекту. Я достаточно хорошо знаю почти все моды на сборке, есть небольшие проблемы с witchery и forestry, но помаленьку изучу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Имя: Ярик
  2. Сервер: TechnoMagicRPG
  3. Игровой ник: misasuu
  4. Возраст: 13
  5. Кол-во наигранных часов: 11
  6. Были  ли баны/муты/варны: Не было
  7. Дискорд: daytheas
  8. Почему именно меня должны взять: Считаю что неплохо разбираюсь в модах, правилах сервера, хочу помогать игрокам, это конечно можно делать вне состава, но к модерации обращаются за помощью чаще. 3 года назад уже был в составе дошёл до старшего модератора после чего ушёл по собственному желанию из-за отсутствии времени. Ну и конечно же дружелюбный и адекватный :) Достаточно хорошо разбираюсь в модах, знаю правила сервера и люблю помогать игрокам) Но и люди которые нарушают правила, не даю им поблажек, не беру взяток и т.д, а так же у меня много друзей и могу их завести на данный сервер, а так же, я адекватный и дружелюбный 3>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...