Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  • Имя: Михаил
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Marus
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 70+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан за дюп( у нас в привате был челик,занимался такими делишками,я не думал что вещи в мэ дюпаные тоже лежали) т.к. мне сказали что он ищет дюпы и сливает Бусе
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Marus#2317
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я адекватный,хорошо шарю в модах, быстро развиваюсь, знание правил имеется, активен в чате.Был опыт модерации. К тому же сижу в дс сервера.

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Климентий
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: IPACE
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 107 часов и 13 минут во время подачи заявки
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов не было. Был один мут за 3.2. Осознание пришло,  за нецензурную лексику в сторону Celine
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, микрофон в наличии. Мой дискорд - Клим Ипейсов#3408
     
  • Самый главный вопрос зачем меня должны принять в команду:Адекватность на высшем уровне, весьма хорошо знаю моды, могу найти общий язык со всему(по другому меня торгаш называют),также могу отметить про свой положительно большой онлайн на сервере есть всегда свободное время могу помочь любому новичку на сервере, люблю Админ Состав! Также забыл упомянуть про правила весьма хорошо знаю.
    image.thumb.png.bb0cd780d64b61d45a5c2ad4d8fdac13.png107

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Денис

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: KOTARA1

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов: 150+

Были у вас баны/муты/варны? Если да, за что: Банов не было , но были муты ошибку признал и исправился

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон(да) Discord (KOTARA#1493)

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Давно играю на вашем сервере. Знаю большинство модов сервера. Я стрессоустойчивый и рассудительный. Быстро учусь. Люблю помогать игрокам.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Денис

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: KOTARA1

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов: 200+

Были у вас баны/муты/варны? Если да, за что: Банов не было , но были муты ошибку признал и исправился

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон(да) Discord (KOTARA#1493)

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Давно играю на вашем сервере. Знаю большинство модов сервера. Я стрессоустойчивый и рассудительный. Быстро учусь. Люблю помогать игрокам.Был опыт в Админ области  в кс:го (Гл.Админ на паблике) и в ARK:Survival Evolved  (Зам.Гл.Админа)

----------------------

Отказано

 

Изменено пользователем kartoshkas13
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Игорь 
Сервер: TMRPG
Игровой ник: A1kk
Возраст: 19
Кол-во наигранных часов: 0
Были ли у вас банымутыварны? Если да, то за что: Не было
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Osadov#9586
Почему именно вас должны взять на эту должность? Огромный опыт в сфере модерирования, решил вернуться к истокам 

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артур
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Rabyth_YT
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 67
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Rabyth#9135 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? я люблю помогать людям, следить за порядком и мне очень понравилась механика сервера и он сам поэтому я хочу помогать его развитию. я знаю большинство правил сервера, разбираюсь в большинстве модов. по всем требованиям подхожу. плюс играю в очень раннее время когда другие модеры не в сети. спасибо за внимание!)

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дмитрий
  • Сервер: TechnoMagicRpg
  • Игровой ник: Zoid_Rex
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 77
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов свою ошибку понял. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ГОВОРУН#0117
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я довольно давно играю на данном проекте и ещё я привёл сюда своего брата и друга, я хочу помогать игрокам с правилами и модами сервера и так же хорошо знаю правила сервера

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Николай
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Rokis
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 26
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, банов, мутов, варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Николай (Rokis)#6086.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? За всё своё время, я переиграл на множестве схожих проектов, но только от этого я получил "Полное удовлетворение". Здесь мне захотелось остаться надолго, но очень сильно мешает неуместная "Токсичность" многих игроков в отсутствие модерации. В большинстве своём, играю я во время дня с не самым высоким онлайном, но и отсутствием в данный момент модераторов, админов и т.п. Автоблокировку чата легко обходят и получается не лучшая картина. Так же, люблю помогать людям, помогаю новым игрокам освоиться у нас на проекте, помогаю с модами. 

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Константин
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Flqde
  • Возраст: 15 (надеюсь на исключение, да и скоро уже 16)
  • Кол-во наигранных часов: 11 часов (раньше был другой аккаунт, забыл пароль)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего подобного не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется/ Дискорд - Flqde#1768
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень нравится ваш сервер, часто на нем играю, готов уделать около 9 часов/сутки (иногда меньше, разные бывают обстоятельства), также у меня уже был опыт в этой сфере, и даже не один  (это не все, могу перечислить больше в лс). Подаюсь я на данную должность потому что мне очень нравится помогать игрокам и я могу помочь почти с любым вопросом, свои знания в модах я оцениваю (именно на сборке TMRPG) - 9/10, не 10 т.к. я не очень хорошо знаю Botania и Forestry. Знание правил - 10/10, так как правила почти везде однотипные, ваши ничем практически не отличаются от всех тех, где я уже работал. Еще, я считаю, что должностное лицо обязано знать русский язык, я по нему имею отлично, а также я адекватен, отзывчив, ответственнен и справедлив(но не во всех случаях - могу пояснить почему в лс)

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Султан

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: DragN

Возраст: 19

Кол-во наигранных часов: Более 1000, за все вайпы 

Были у вас баны/муты/варны? Если да, за что: Нет

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, имеется как микрофон так и дискорд [Не DragN#2500]

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Давно играю на вашем сервере, из-за отличной работы модераторов и самого сервера, больше адекватных игроков нежели чем на остальных проектах, люблю направлять игроков к достижению поставленной цели, общительный и не токсичный. В общем играя на вашем сервере я получаю удовольствие и только. Знаю 99% модов. 

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Виталий
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: HARDCORESHOW
  • Возраст: 18
  • Кол-во наигранных часов: на данном сервере пока что  8, а на хайтэч 200+
  •  
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд ๖ۣۜǤнσsτ༻ℍ𝔸ℝ𝔻ℂ𝕆ℝ𝔼𝕊ℍ𝕆𝕎༄βT༭#2111 

Помогаю многим людям на сервере и вот хочу стать стажером чтобы делать это более эффективно. Хорошо знаю моды, а вот правила не идеально. Еще я почти целый день сижу на сервере т.к карантин и времени много. За свои действия ответственен.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Александр
Сервер:TechnoMagicRPG
Никнейм в игре: kupahoy
Возраст: 16
Количество наигранных часов: на этом аккаунте 7+
Бали ли баны, муты, варны: варнов не было, банов не было, мутов не было.
Микрофон, дискорд: есть-поспал и есд#2052
Почему именно я должен быть на этой должности?-Все основы модификаций (за исключением witchery , с ним могут быть проблемы) знаю на максимум, адекватный, хочу следить за сервером т.к. он очень приятен для игры и развития. обязанности буду выполять максимально

*Примечание: был другой аккаунт к которому потерял доступ и восстановить не могу, прошу отнестись серьёзно к данному заявлению, т.к. очень хочу попасть в модераторство и помогать серверу идти дальше.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: 6oden
  • Возраст: 18
  • Кол-во наигранных часов: на данном сервере пока что мало, играл на хайтеч там 200+ часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд 6oden#3318 
  • почему я хочу модерировать сервер, мне очень нравится помогать людям, мне не проблема объяснить все по полочкам, я добрый, отзывчивый, мирный.
  • в игре нахожусь очень долго от 4 часов до 7

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Максим

Сервер: TechnoMagicRPG

Игровой ник: _Colert_

Возраст: 17

Кол-во наиграных часов: 50 

Были у вас баны/муты/варны? Если да, за что: Банов не было. И предупреждений тоже, был один мут, но я понял свою ошибку и я больше не получал ни предупреждений, ни банов.

Наличие микрофона/ Ваш Дискорд: Да, микрофон и Дискорд присутствует. Discord- _Colert_#9191

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Мне нравится играть на вашем сервере, я много серверов и лаунчеров опробовал за эти годы, но ваш сервер нечто, я еще 2-3 года назад играл у вас, но аккаунт был утерян. Конечно хочется помогать людям и новичкам в их дальнейшем развитии, которые играют на данном сервере, так как сам замечаю, что когда модеров нет и кто-то задает вопросы, никто не отвечает(в случае со мной). Так что хочу это исправить и сделать этот сервер еще лучше!

Благодарю за то  что прочли мою заявку.

----------------------

Отказано



___________________

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Сергей
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Hohol225
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов:  69
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  Был бан за оскорбление, и муты за спам, варнов не было. Все ошибки учел, больше подобного не было и не будет. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд есть. Уголь#1500. Есть в дискорде сервера. 
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я считаю себя хорошей кандидатурой, я знаю большенство модов сервера, знаю какие бывают баги и как их исправить, много свободного времени, поэтому много времени провожу на сервере, тоесть помогать буду многим. Благодаря своему часовому поясу я онлайн когда модеров нет или их очень мало. Большинство правил знаю, быстро ориентируюсь в правилах, и их наказания. 

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имя: Евгения 

2. Сервер: TecnoMagicRPG

3. Игровой ник: 69Loqiemean96

4. Возраст: 18

5. Количество наигранных часов: на момент написания этой заявки 87

6. Были ли баны/муты/варны? Если да, то за что: Банов,мутов, варнов не было.

7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Discord: 𝙈𝙊𝙊𝙉𝙍𝙄𝙎𝙀#6666

8. Почему именно вас должны взять на эту должность? : Я уже была в составе модерации, на другом проекте. Поэтому опыт у меня имеется. Правила внимательно изучила, а так же знаю основы модов. Я хочу помогать игрокам, но у них доверия к мод. составу больше. По этой причине я хочу стать стажёром, а в дальнейшем помощником и выше по должности.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1
  • + 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Ян
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: LeroySabo
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 171h, 4m
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего такого не было(Законопослушный)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Вроде имеется/Tomatoes#2589
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я адекватный человек(вроде), вообще хочется получить новый опыт. Ну и по классике: Я хочу людям помогать, а еще мои друзья модераторы, да я тоже хочу им быть.

    ----------------------

    Отказано

BlackSun.mp3

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Глеб
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: _XlebyllIek_
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 56
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов,варнов не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. _Xlebylllek_#1895
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Никто никому ничего недолжен. Я грамотный, адекватный, рассудительный, целеустремлённый. Также я могу находить общий язык с игроками(не зависимо от пола и возраста ). Онлайн у меня хороший и стабильный. Конечно на данном сервере я знаю моды не идеально, но игрокам помогу чем смогу.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем Dark_xairar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Павел
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: Pavel0660
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 49
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет ничего не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dragclicker0206#2776
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я играю на сервере достаточно долго почти 2 года, мне очень нравится тут играть.  Я могу разрулить почти любую ситуацию между игроками. Так же очень люблю помогать игрокам если им требуется помощь. Буду наказывать игроков за нарушение правил. Хорошо разбираюсь в некоторых модах, хорошо знаю команды сервера.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Ян

Сервер: TMRPG

Игровой ник: LeroySabo

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов: 190(вроде)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего такого не было(Законопослушный)

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Вроде имеется/Tomatoes#2589

Почему именно вас должны взять на эту должность? Флип меня подставил, На самом деле я очень активный, классный. Адекватный(возможно), красивые глаза и конечно же самоуверенный.
Конечно же знаю некоторое количество модов.BlackSun.mp3Люблю помогать людям и отвечать на вопросы.

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Роман
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Romiras
  • Возраст14
  • Кол-во наигранных часов: 8, за это время я смог изучить хитрости сервера, можете хоть проверять ;D
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов за мат. Прошу не осуждать меня за это... Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Pain.#8686.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры. Я довольно грамотен и стрессоустойчив - не отдаюсь эмоциям, срываться на игроков - моё. Позитивный. С правилами хорошо ознакомился, некоторые (самые распространённые) выучил, а остальные всегда под рукой. С нарушениями разбираюсь логично и строго следуя правилам, конфликты решаю быстро. Имею большой дневной онлайн и хорошо разбираюсь в глобальных модах TMRPG, так что смогу помогать большому количеству игроков. Готов соблюдать субординацию, имею уважение к ГМ и ГА. И на последок, хочу поблагодарить всю команду проекта за прекрасные сервера. Особо в душу запала сборка с 4 глобальными модами сразу, я такое и искал :D. У меня много свободного времени и я готов уделять его серверу. Спасибо)

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Мария
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Suyumi
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 130
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/мутов/варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Suyumi#2820.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Благодаря тому, что я пробыла мод аккаунте приблизительно месяц, получила достаточного количества информации о основе модерирования. Готова помогать игрокам в различных ситуациях, отвечать на все различные вопросы в чате и поддерживать активную жизнь на сервер.

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Николай
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Gazirovka_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 156
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, было несколько мутов и варнов, свои ошибки осознал. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - HardMon#1155
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
      Потому что часто помогаю игрокам в чате, когда задают вопросы касательно модов стараюсь объяснить суть или телепортироваться и помочь лично. Знаю правила и хорошо разбираюсь в основных модах и плагинах сервера. 

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваше имя - Алексей
2.Сервер - TMRPG
3.Ник - DibLog
4.Возраст - 15
5.Кол-во наигранных часов - 30 (играю на сервере с весны 20го года, в сумме очень много)
6.Были ли Муты\варны\баны - только мут, ошибку осознал, исправился, не повторялся
7.Наличие дискорда\микрофона - все имеется  Здрастье, я Pudge#8252
8.Почему именно вас мы должны взять на пост стажера - На самом деле эта мысль появилась у меня несколько вайпов назад, я дружелюбен, умею контактировать с людьми, адекватен, пытаюсь помочь любому, кто нуждается в помощи. Часто захожу на этот сервер и на некоторые другие (этот самый первый на который я зашел, он мне больше всех нравится)

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Иван
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: greems
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 23
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, варнов не было. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. greems#8644
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? хочу помогать игрокам  в развитии и подсказывать им если что-то не понятно

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...