Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

Имя: Александр
Сервер: TMRPG
Игровой ник: Wh1teFox
Возраст: 19
Кол-во наигранных часов: 50
Были ли у вас баны\муты\варны: Нет, не было. Правила прекрасно знаю и соблюдаю.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Всё есть. Discord - Exxidae#8970
Почему именно вас должны взять на эту должность?
Замечательно знаю сборку, не считая OpenComputers и Botania. С DivineRPG уже был ознакомлен ранее, поэтому в процессе.

У меня есть желание помогать, что очень хорошо подчёркивается моими действиями.

И проявляю интерес к тому, чтобы максимально быстро предотвращать последствия нарушений. В первую очередь стараюсь проинформировать игроков о существовании правил, а не безразборчиво пресекать нарушения.
Так-же есть опыт работы в несколько месяцев, проекты приведу ниже:

Спойлер

ShadowStar, CenturyMine, McSkill


И как заключение, хотел бы рассказать о своём понимании, кто такой модератор.
- такой же игрок, но так-же отвечающий за комфортный игровой процесс, отзывчивость в меру своих знаний по вопросам, возникающим в первую очередь у новичков. И именно модератор при
вносит первые впечатления о сервере у впервые зашедшего игрока.
  Модератору как по мне, характеры два понятия -субординация, что в моём понимании- уважительное отношение к коллегам, подчинение к должностям выше, - Ст.Мод-составу).
  И адекватность, т.е. умение здраво воспринимать какую либо ситуацию, отвечать без взаимности на какие-либо провокации, негативные сообщения/действия)

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Павел
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: TrYlKiN
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 96
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. TrYlKiN#9105
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю уделять большое количество времени данному проекту,хочу изменить его своими руками в хорошую сторону,снизить количество нарушителей!Хочу помогать игрокам в любых сферах,мне это очень интересно и доставляет радость!

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Руслан
  • Игровой ник: XxX_Beezer_XxX
  • Сервер: TMRPG
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 27
    • Имя: Павел
    • Сервер: TMRPG
    • Игровой ник: TrYlKiN
    • Возраст: 16
    • Кол-во наигранных часов: 96
    • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут. Свои ошибки признал, исправился.
    • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. TrYlKiN#9105
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю уделять большое количество времени данному проекту,хочу изменить его своими руками в хорошую сторону,снизить количество нарушителей!Хочу помогать игрокам в любых сферах,мне это очень интересно и доставляет радость!

      ----------------------

      Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя - Эдуард

Сервер - TMRPG

Игровой ник - Deviat

Возраст - 27

Кол-во наигранных часов - 52 часа 50минут

Были ли баны\муты\варны? Если да, то за что - нет.

Наличие микрофона/Ваш дискорд - микрофон есть , Дед.Эд#6407

Почему именно вас должны взять на эту должность? - по кафу помогать людям с их вопросами и проблемами по игре , так же длительный промежуток времени был помошником на другом сервере этого проекта (Hitech 1.12.2) , соответственно довольно не плохо знаю правила и моды .

___________________

Одобрено

 

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Виталий

Сервер: TMRPG 

Игровой ник: NeSmei

Возраст 17

Кол-во наигранных часов: 1 час

Были ли баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет

Наличие микрофона/Ваш дискорд: Присутствует. N0o#1857

Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну во первых, я был модератором на точно таком же сервере, даже тех.админ был тот же, но по весомым причинам, ушел.

Так как этот сервер похож на мой, я бы хотел продолжить, следить за порядком на сервере, помогать улучшать сервер. Так что надеюсь на то что зацепил вас собой.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя-Денис.

2.Сервер - TechnoMagicRPG.

3.Игровой никнейм- Funtik1233.

4.Возраст- 18 лет.

5,Кол-во наигранных часов - 50.

6.Были ли баны\муты\варны? - Да был бан за инжект в игру, но я не использовал его функции тк сразу  отлетел на банановые острава, c тех-пор я понял что софт на этом проекте лучше не подрубать. Свою ошибку осознал исправился.

7.Мой Дискорд- Arkacha#8936

8.Почему именно вас должны взять на эту должность? - Ну не знаю почему именно меня, ведь есть много тех кто тоже кому хочется, я просто решил попробовать, а так люблю общаться с игроками помогать им, знаю моды установленные на этот проект,я справедлив по поводу наказний и готов со всем разобраться ели это даже мелочи.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Никита
Сервер: TMRPG
Игровой ник: klop226
Возраст: 20
Кол-во наигранных часов: 25
Были ли у вас баны\муты\варны: Не было
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Есть Discord - klop227#3780
Почему именно вас должны взять на эту должность?

Играю на проекте уже на протяжение 2 лет,  поэтому сборку данного сервера знаю хорошо, за исключением OpenComputers и DivineRPG. Освоение мода DivineRPG идет полным ходом, ну и с OpenComputers не должно возникнуть проблем, хотя еще не брался за данный мод , так как сам учусь на программиста). Всегда стараюсь помочь и подсказать людям в чате, если у них есть какой-то вопрос. Коммуникабельный-легко нахожу общий язык с любыми людьми. Готов учиться и перенимать опыт людей, с которыми возможно буду работать в коллективе.

Имел опыт работы на другом проекте: 

Спойлер

Lemoncraft

И чтобы подвести  итог, хотелось бы сказать, что модерация-важная составляющая проекта, от которой зависит как моральная, так и техническая часть сервера, которую я бы хотел поддержать и улучшить.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя - Данил

Сервер - TMRPG

Игровой ник - danilsks14

Возраст - 16

Кол-во наигранных часов - 70 часов

Были ли баны\муты\варны? Если да, то за что - бан(5,1)(варны/муты да за- завуал,мат) Вину признал, больше не повторится!

Наличие микрофона/Ваш дискорд - микрофон есть , 3/6#6656

Почему именно вас должны взять на эту должность? - Потому что смотря на помощника который сейчас сидит на сервере у меня слезы из глаз.

Поэтому иду в мл мод состав чтоб помогать людям в их вопросах, моды знаю  правила тоже. Еще добавлю что играю по 10-15 часов в сутки так что моя эффективность на должности стажера будет на высоте

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владислав
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Sinado
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 20
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Wack#2370.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Начал играть на этом проекте недавно. Ранее играл и был модератором на проекте Mix-Servers (на серверах: Industrial 2,3, Technology 2,3, HiTech 2-4). В общих красках - опыт модера имею не слабый и с такой малой цифрой игрового времени на данном проекте уже начал и постепенно изучаю правила сервера.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Данил
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: _Mr_Pe4enka_
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 100 часов 30 минут 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты, за 3.2. Ошибки осознал,исправлюсь.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, дс _Mr_Pe4enka_#6259
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Почему бы и нет?) люблю играть у вас на сервере, в день провожу достаточно много времени на сервере, хорошо знаю правила. Довольно общительный человек, так же знаю большую часть модов на сервере

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Милан
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: ISISSOOQUA
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 50. Так же за весь промежуток игры на данном проекте было наиграно свыше 700 часов.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов небыло. Варны были по мелочи, муты в том числе. Варны не помню за что, муты за коммерческие сообщения чаще чем раз в 5 минут. Ошибки учел.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Дискорд имеется, Микрофон в том числе. ISISSOOQUA#3015
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на проекте свыше трех лет, хорошо разбираюсь в модах, имею большой словарный запас.
    Грамотен в лексике и общении с людьми. Коммуникабельный и отзывчивый. Большое количество времени провожу в игре. 
    Являюсь как и дневным так и ночным игроком, это означает что модерацией проекта я могу заниматься в любое время суток. Имею большой опыт в модерации и администрации в онлайн играх, таких как: Garry's mod. Grand Theft Auto SAMP, Minecraft, был так же администратором на многих серверах Knife Couner Strike Global Offensive. Но все это я считаю неважно, важно лишь то, что я обладаю желанием помогать игрокам проекта.
    На этом все.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Гоша
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: _AKASHI_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан, мут, варн не получал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: akashilike#1458
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я отлично знаю правила проекта и разбираюсь в модах! быстро реагирую на нарушения игроков и всегда пытаюсь найти общий язык между модерацией и игроками дабы избежать потери игроков на проекте! быстро вникаю в курс делаю и могу уделять не мало времени проекту) ранее был в мод составе !

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем Dark_xairar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Андрей
Сервер: TechnoMagicRPG
Игровой ник: ariovistmine
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 6 (играю часто, только зашёл после вайпа)
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, ничего не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AriovisT#4050
Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере много игроков нарушают правила. Я хочу следить за порядком на сервере и помогать игрокам! Модераторы не очень часто онлайн.

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Имя: Владислав 

• Сервер: TechnoMagicRPG

• Игровой ник: Xelti

• Возраст: 20

• Кол-во наигранных часов: 52 

• Были ли у вас баны\муты\варны?Если да, то за что: Было 1 предупреждение, свою ошибку осознал.
• Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется, Discord: Xelti#0539

• Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на данном проекте уже более 3-х лет, знаю сервер от А до Я. Имеется огромный опыт в модерировании и в понимание различных игровых ситуаций. Знание модов и правил проекта присутствуют. Я, считаю, что на сервере недостаточно представителей младшего мод.состава знающих и понимающих свои обязанности, Я, стану тем, кто это исправит. 

Спойлер

Я стану богом этого нового мира.

                                                               

----------------------

Отказано

                    

 

 

 

 

 

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Никита
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Irsane
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 275
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был 1 бан, так же было пару варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Irsane#1003.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  У меня есть неплохой потенциал в общении с игроками, я адекватен и отзывчив. Есть хорошие знания в модах на данной сборке, не считая Форестри. 

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1
  • + 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: саша
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: sawa_722
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 15
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Sawa722#9935
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  я достаточно хорошо знаю моды кроме некоторых в день могу провести в игре около шести часов и наиграть 60ч мне не составит труда, я отзывчив, если есть возможность стараюсь помочь игрокам, такая работа мне нравится и я раньше модерировал другие сервера так же был стажёром на скайтеч, хотел бы стать на должность пост стажёра

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Илья
2) TechnoMagicRPG
3) BayusovIlya
4) 18
5) Тяжело сказать, до вайпа я наиграл ~29 часов за короткий промежуток времени. Но я на проекте уже давно, и играю часто
6) Не было
7) Микрофон есть, дс - Ilyusha#8657
8) Могу уверенно сказать, что я человек с опытом, следует, что я знаю как правильно взаимодействовать с игроками, что от меня требуется и что я могу им дать. Заполняя заявку на пост модератора, я соглашаюсь со всеми правилами проекта, что значит я буду полностью их исполнять и соблюдать. Я такой человек, который отвечает за собственное поведение, демонстрирует самоуважение и уважение к другим, позитивен, слушаю, понимаю и пытаюсь достичь компромисса.

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Иван
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: tolik_na_velike
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Начальник#7823
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень хорошо разбираюсь в большинстве модов (80+%),разобрал частично механику игры, потенциал в изучении правил, есть опыт модерирования на другом проекте, общительный и позитивный.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: lorday
  • Возраст15
  • Кол-во наигранных часов: 37
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ничего не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Faye#4894
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? имею небольшой опыт в этой сфере, повышенный уровень социальной инженерии (после того косяка), смогу донести информацию до человека который не понимает.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Рустем
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: Soulless9
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 55
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было и мутов тоже 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд Rustem#9919
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Понравился сервер, играю почти каждый день. Хотел бы помогать игрокам или чтобы они обращались ко мне за помощью, был администратором на другом проекте имею хорошую привычку постоянно следить за чатом.(вроде как лишних слов не сказал xD) 

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Мавис
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: Akari
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Пара мутов(3.4),ошибка стажера :)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Крик-Души#8188
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере не комфортно играть когда онлайна у модерации не так уж и много,модерация не знает правил(иногда правила не доработаны).Имеется огромный опыт на должности Админа,Куратора,ГМ,Модератора.Проекты на должности куратора:JSC,JSC REBORN,FrozenCraft.Главный модератор-WorldWideCraft(WWC),TimeToKill(TTK),HCS.Модератор-SquareLand.Админ-MCUniversal(MCU).Имеется опыт в моде-DivineRPG,осталные моды почти не изучал,но имеются пособия по разбору большого кол-ва  модов.Имею желание помочь серверу в развитии,в особенности разработке правил и курирование модерацией проэкта.В качестве доказательств о нахождении на должностях данных проектов могу предоставить свои отчеты и не только.

    ----------------------

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: TMRPG
  • Игровой ник: kartoshkas13
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 176(с начала этого вайпа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов -несколько раз за частую рекламу варпа,за случайный капс,. Свои ошибки признал,исправился
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд:  есть. Ресорти#7973
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Провожу много времени в игре,хорошо контактирую с игроками,помогаю  игрокам, ,часто отвечаю на вопросы,.Играю на сервере с позапрошлого вайпа и знаю как нехватает мод.состава.

    ___________________

    Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя-Игорь
Сервер- TMRPG

Игровой ник: Foset
Возраст-17
Кол-во наигранных часов- 12 часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет, не было.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Foset#7675
Почему именно вас должны взять на эту должность?
Огромный опыт в модерировании, в общем то, люблю это дело, адекватный, люблю помогать простым игрокам. Хорошо разбираюсь в таумкрафте, дивайн рпг и ботании.

----------------------

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  •  
  • Имя: Даниил
  • Сервер: TechnoMagicRPG
  • Игровой ник: Krench
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было точно, Про муты и варны к сожалению т.к Играл последний раз на проекте в 2021
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Kokushibo#7778
    • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень хорошо нахожу контакт с разными людьми не смотря на их характер, Достаточно рассудительный и могу здраво мыслить в любой ситуации, хочу помогать людям так как в далеком 2020 году я также подавал заявку, но её к сожалению не приняли. Я понял все свои недостатки, учёл ошибки и решил попробывать снова

      ----------------------

      Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Дмитрий
Сервер: TechnoMagicRPG
Игровой ник: DimanTest
Возраст: 21
Кол-во наигранных часов: 80 в этом вайпе.
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да, единственный мут за рекламу варпа.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется. Дискорд - Zenon#2181
Почему именно вас должны взять на эту должность?  Я часто нахожусь в онлайне, хорошо знаю моды и смогу помочь игрокам и отвечать на их вопросы.

___________________

Одобрено

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...