Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

Имя: Илья

Сервер: Magic

Игровой ник: ArxAnge1

Возраст: 14

Кол-во наигранных часов: 40 ч

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  2 бана , по раздаче, ошибки давно понял, больше не буду так

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -  Да, Jaysson#3393

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, знаю моды форести плохо,  люблю общаться, есть желание быть частью проекта(даже мечтаю), играю на нём с 2018 (что ещё сказать )🤗
Отклонён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Иван
  • Сервер: magic
  • Игровой ник: ivasi
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 93
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: честно не знаю, давно играю на сервере, скорее всего ни одного не было, но может я запамятовал
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - IVASIK#9465
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Задрот майнкрафт, с 12 лет, обожаю магию, и сложные конструкционные механизмы + идеальное сочетания блоков из модов даёт такой бомбический каллапс цветовой гаммы, для строителя как я, самое то, 
    В составе.
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: DropFish
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: ivasi
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 94
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет, ничего из перечисленного не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - МОТО МОТО#7512
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Задрот майнкрафт с рождения, обожаю магию, хорошо разбираюсь в модах, люблю красиво строить :D
    Принят.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Игорь
2)MagicCraft
3)T_Karma_
4)15

5)27часов
6)Был 1 мут
7)xzz#2954
8)Был модером на нескольких сервер,Знаю не плохо моды (Нравится играть в майн, люблю помогать людям)

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Семён
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: Sssapa7
  • Возраст17 , через месяц 18
  • Кол-во наигранных часов: 21
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Как банов так и мутов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ♡Sssapa7♡#0695 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Узнал о сервере, зашёл поиграть , сервер понравился, начал развиваться, начал разбираться в модах и готов поделиться своим опытом(пока маленьким в отдельных модах) с игроками .

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Иван
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Vorontsy
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 115
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vorontsy#7775
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Данный проект сделан качественно, но есть игроки, что нарушают правила сервера, тем самым портят весь комфорт игрового процесса. Я, на месте своей обязанности следил бы за сервером, чтобы не было нарушителей.
    Помимо этого, хорошо разбираюсь в модификациях сервера, тем самым смогу помочь игрокам в их проблемах.
    Что еще хотелось отметить, это мой онлайн, я довольно часто захожу на сервер. Часы проведенные на сервере в день составляют +- 9-10 ч.

    Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.

      Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1.Имя: Александр 
2.Сервер: Magic
3.Игровой ник: Smk_
4.Возраст: 18
5.Кол-во наигранных часов: 215
6.Были ли у вас баны\муты\варны если да, то за что : Банов и варнов не было, было несколько мутов за нецензурную лексику.
7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - Siverov#3322
8.
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Мне нравится сервер Magic играю довольно продолжительное время с года так 17-18 (точно не помню). В хороших отношениях с игроками, много с кем общаюсь , часто помогаю новичкам . На хорошем уровне знаю моды и никогда не откажу и помогу в них разобраться . В целом адекватный и общительный, играю часто .

Принят
 

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имя: Михаил
2. Сервер: MagicCraft
3. Игровой ник: ShadowBorn

4. Возраст: 22

5. Кол-во наигранных часов: 53
6. Были ли у Вас баны/муты/варны, если да, то за что: не было ничего из этого.
7. Наличие микрофона/Ваш дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Mishanya aka DoZeNkO aka Jr.D.#0102
8. Почему именно Вас должны взять на эту должность?: Начну с того, что на проекте ShadowCraft я играю ой как давно, с 2015го, за это время я был и модератором на этом же сервере, достоял до St.Moder в период с конца 2018 по конец 2019. Очень люблю когда на сервере порядок в чате, так же нравится быть полезным для других игроков. Моды знаю не все, таум и блад отлично, а вот ботанию и витчери поверхностно (буду изучать :) ). Был бы рад опять помогать любимому проекту.

 

Отказ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Егор

Сервер:Magic

Игровой ник: vadsmega

Возраст: 17

Кол-во наигранных часов: 0(вайп) 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов и варнов не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,есть. Дискорд: vadsmega#4215

Почему именно вас должны взять на эту должность? У меня имеется стаж работы на данной должности. Был ст.модератором на других проектах, а так же был модератором здесь. Я люблю помогать игрокам, не люблю когда игроки нарушают правила проекта. Достаточно хорошо знаю моды.

 

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Даниил

Сервер: MagicCraft

Игровой ник: Danilka220V

Возраст: 15, 16 будет в феврале

Кол-во наигранных часов: 1-2

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: никогда не было и надеюсь не будут

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: да (телефон) / Danilka220V#6408

Почему именно вас должны взять на эту должность?: Люблю играть на магик серверах, Играл 6 лет на другом проекте, знаю моды, могу помочь с ботанией,витчери,блудом(Blood Magic),и т.д.

О себе: как все знают школа это большая проблема в модерации и уделять время на проект после 10 января я к сожелению буду мало заходить примерно 1-3 раза

 

Заранее спасибо 🙂

Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Илья
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: ArxAnge1
  • Возраст: 14
  • Кол-во наигранных часов: 150
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд : Jaysson#3393
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, мне нравятся моды и я люблю игроков сервера ,люблю помогать людям (не знаю что ещё)
    😀

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Роксолана
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Marylina_Roksi
  • Возраст: 21
  • Кол-во наигранных часов: 29
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  был раз мут примерно 3-4 года назад за капс. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Lяnka#6904.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Правила знаю и не нарушаю. В хороших отношениях с игроками и всегда готова помочь вдруг что :)

Принята

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Татьяна
2.Сервер: Magic
3.Игровой ник: tatiashaaa
4.Возраст: 17
5.Кол-во наигранных часов: 5 часа на этом вайпе.
6.Были ли у вас баны , муты,  варны если да, то за что : Банов ,   мутов и варнов не было.
7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд - tatiashaaa#6525
8.Почему именно вас должны взять на эту должность? : Давно играю на магике поддерживаю хорошее отношения с игроками. Отличаюсь положительными качествами такими как : Адекватность, ответственность, прогматичность, умею держать себя в руках . Умею работать с людьми и знаю как найти к ним подход, часто помогала игрокам сервера и не перестаю это делать.

Принята

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Алексей
  • Сервер: MAGIC
  • Игровой ник: kanaval
  • Возраст: 21
  • Кол-во наигранных часов: 155
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был мут, свою ошибку осознал.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон есть. Дискорд kanavall#7208
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу играть , и помогать игрокам, и помогать администрации 

Принят

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Евгений

2.Сервер: Magic

3.Игровой ник Marmok_Team

4.Возраст: 16

5.Кол-во наигранных часов 100+ после последнего вайпа

6.Были ли у вас баны, муты, варны, если да, то за что: Бан был за обман игрока в начале вайпа примерно. Муты за то что писал рекламу не раз в 5 мин.

7.Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон имеется. Дискорд - Gang#9383
8.Почему именно вас должны взять на эту должность?: Играю на магике, отношусь к игрокам отлично, общительный. Умею работать с людьми и знаю как найти подход к ним, частто помогал игрокам сервера и не перестаю это делать. Да и принципе смотрю от некоторых модераторов и т.д помощи мало они уделяют игрокам.

Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: MagicCraft 
  • Игровой ник: VIKING__VIDAR
  • Возраст: 23
  • Кол-во наигранных часов: 110 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был только 1 мут из-за случайного CapsLock 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - VIKING_VIDAR#2319
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере мало модерации 1-2 человека, иногда бывает что не кого спросить или попросить о помощи! Хочется помогать игрокам, что бы на сервере хотя бы большую часть времени были модераторы для помощи игрокам! 

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Евгений
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Marmok_Team
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 90+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:  был раз мут за спам в чат об покупки чего либо!
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть Gang#9383
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Правила знаю и не нарушаю. В хороших отношениях с игроками и всегда готов помочь вдруг что :)

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Вадим
  • MagicCraft
  • Jostik
  • 16 
  • Больше 70ч (Точно не знаю Измените) (Играю с 2016г)
  • Баны были за 2.12 закрыли в мою пользу
  • Микро есть, дискорд Киргиз Азур#4227
  • Хочу помогать игрокам от всяких плохих людей которые матюкаются в чате и не прилично ведут себя также банить или муть за нарушение правил

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Эмиль
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: BlackCat_
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 22
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть. Discord - Эмиль[BlackCat]#3107
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Интересно помогать тем, кто только начал изучать эти моды и не только (думаю если у человека есть подобный префикс, то доверия больше),относительно неплохое знание модов, адекватность.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
опечатка
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Вадим
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: Kirgiz_Azur
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 201ч / Играю с 2016г
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Незначительные Были
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Киргиз Азур#4227
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? отличное знание правил Люблю помогать игрокам. Знаю Почти все моды на MagicCraft. На сервере играю часто. Дружелюбен . Желаю помогать игрокам с любым вопросом.

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Ира

Сервер: Magic

Игровой ник: WhyProstogirl

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов: 29(приблизительно)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть. Discord - Микрофон есть. 🇺🇦Chanterelle_Kim#9100

Почему именно вас должны взять на эту должность? Интересно помогать. Есть опыт в хелперстве(2 года). Не первый год играю на таких серверах. 

Принята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2020 в 18:52, Admin сказал:
  • Имя: Илья
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: ArxAnge1
  • Возраст14
  • Кол-во наигранных часов: 43 часа (но вообще 4 года на magic играю)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: были, за раздачу предметов. (это было довно) Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Jaysson#3393.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, помогаю людям с модами, хочу наблюдать за игроками чтобы следовали  правила проекта, сервера(незнаю что ещё можно написать)

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: kottermen
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 66
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было два мута незначимых. Ошибки свои исправил в своём поведении.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Emery#6325
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? За быстрое время, я успел зарекомендовать себя как хороший игрок так и перед игроками, так и перед модерацией. Я не имею никаких врагов, и меня считают адекватным человеком, а так же коммуникотивно-способным, я думаю, что такие люди и нужны на посту модератора. Имею понимание в модах, а так же хочу помогать, и решать проблемы игроков сервера.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл;
  • Сервер: Magic 1.7.10;
  • Возраст: 16;
  • Кол-во наигранных часов: 12;
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Ни мутов, ни банов не было;
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - animyshnic#9550 ;
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на вашем сервере. Спустя многочисленное кол-во часов, я решил попробовать себя в роли модератора. Хочу помогать игрокам если у них возникли вопросы или проблемы, а так же контролировать порядок в игровом процессе и чате. В модераторы я могу себя порекомендовать по следующим качествам: Обладаю стрессоустойчивостью(дота сделала своё), имею опыт в роли модератора, справедлив.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Wizado
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 270
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Wizado#6149.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? -Есть опыт модерирования,хорошее знание модов и скрытых механник,по воможности стараюсь помогать игрокам.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...