Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  • Имя: Александр
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: VolphozYT
  • Возраст: 16
  • Кол-во наигранных часов: 0 часов на этом вайпе.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует, Дискорд тоже - AAAA#1968
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
  •  Я уже не первый год играю на сервере, и он мне очень нравится. Я также люблю помогать игрокам.

 

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Глеб
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: LordRebleckskiy
  • Возраст: 23
  • Кол-во наигранных часов: 30
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Имеется, Rebleck#4364
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Меня очень заинтересовал данный проект, раньше я был, модератор на другом проекте, стаж около 5-6 месяцев, снова бы хотелось занять эту должность, но уже на вашем проекте.

    Принят
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Анастасия
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Levied
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: На момент подачи: 408 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за чтоНичего подобного не было. Примерный игрок)
  • Наличие микрофона/Ваш ДискордЕсть. Levied#9178
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Мне нравится помогать и отвечать на вопросы игроков. Могу сводить конфликты на нет и остановить нарушение правил проекта. Не поддаюсь эмоциям именно поэтому могу трезво и с холодным умом решать проблемы и конфликты.

    Принята
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Сергей 

Сервер: Magic

Игровой ник: stelsman81

Возраст19

Кол-во наигранных часов: 74

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов,мутов и варнов никогда не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да,есть. Дискорд-fladd#0730

Почему именно вас должны взять на эту должность: Я часто помогаю игрокам на сервере с вопросами,но делаю это не так часто,как хотелось бы,так так не являюсь модератором,то мне не задают вопросы в личные сообщения и из-за этого могу помогать только игрокам, которые задают вопросы в общем чате.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Добрыня
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: MRDoget7
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 258
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов никогда не было, были 2 мута. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Dobrynau Chaulkin#4809
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну мне нравится сам сервер, очень люблю с магией пошалить). Приятно играть с игроками и общаться с ними в чате. Помогаю игрокам подсказывая им, что не так в конструкции или надо что-то найти. Шарю в тауме, ботании, тинкере, но и чуть-чуть в витчери. Больше не знаю, что написать :3

    Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Станислав
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: LovelyDillep
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 243 часа.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан был, варн был, мутов не было. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - красавчик#4840.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Уравновешенный, тактичный, здравомыслящий, имею желание продвигать проект, бескорыстен, умею находить компромисс в конфликтных ситуациях, развито чувство справедливости, хочу продвигаться по карьерной лестнице!

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Алексей
  2. Magic
  3. _McTuTeJlb_
  4. 17
  5. 50+
  6. Нету не очень много играл
  7.  Есть, Alexey.2020#3103
  8. Я добрый, отзывчивый, адекватный, грамотный, всегда готов помочь. Имеется большой опыт в "Модерации", т.к. раннее был Модератором на другом проекте.

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Егор
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: kek4a_
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 25 (сервер недавно был вайпнут)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Муты были обычно от консоли, за капс и т.п. Банов как таковых не было, но недавно попросил сменить ник - прошлый аккаунт exe_KeK4a забанили, ну из-за переноса.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. kek4a_xd#2619
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играл на проекте с 2016 года, когда он ещё не принадлежал *все знаем какому проекту*. Нравится сама тенденция развития на серверах с измененными крафтами. Знаю все моды, базово уж точно, с командами также ознакомлен. Единственная вещь которая колеблеться в моем "резюме" это мой онлайн. Домой я возвращаюсь в 2-3, и зачастую смогу сидеть только до 5/7, т.к. на неделе много тренировок. Но в большинство дней мне это не помешает. Сам по себе я очень стойкий к раздражениям человек, доброжелательный и всегда готов помочь, для меня также характерно нейкое флюгерство, как я сам заметил в последнее время. 

Принят.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Стас
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: MouseSuperStar
  • Возраст23 года.
  • Кол-во наигранных часов: 6 часов, но это пока, играю часто.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: MouseSuperStar#1532
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хорошо разбираюсь в моде, общительный и люблю помогать игрокам. Я считаю, что проект хорош и надо его развивать, а для этого должна быть достоянная команда модераторов. И я хотел бы помочь в этом. Я долгое время играл на разных проектах на модах магик и техномагик.

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: someplague
  • Возраст14
  • Кол-во наигранных часов: 42
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: да, был мут за ненормативную лексику. (уже понял, и исправился.)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - 4T0#6336.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень общительный и в жизни, и в интернете, таким образом я буду общаться, и помогать игрокам на сервере. Пробывал быть в модерациях и администрациях на многих серверах, и поэтому знаю много о том, что нужно делать в такой, или инной ситуации.

    Принят.
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тимур
2)MagicCraft
3)realsteel32
4)15
5)69))
6)ни банов ни мутов нету 
7)есть микрофон Супер Тянка#1644 
8) ну я решил себя попробовать в роли модератора и развить навыки модерирования, знаю много модов готов отыгравать по 25 часов в день 

P.s люблю ❤️shadowcraft❤️

 Принят.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Сергей
  • Сервер: MagicCraft 1.7.10
  • Игровой ник: TheCrippi
  • Возраст: 14
  • Кол-во наигранных часов: 24 минуты.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан был на TM по ошибке Помощника.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, DS - MesTeiK#9847
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На проекте я  играю с 2017 года и достаточно много знаю про проект. Хоть я и наиграл так мало времени на сервере, но за это время я уже успел достаточно много ответить на вопросы игроков в чате. Я достаточно добрый и вежливый человек, люблю следить за порядком на сервере, также могу играть по 9-11 часов в день. Очень хорошо знаю модификации сервера, играл несколько лет на MagicCraft одного из ваших проектов. Было много опыта в Модерировании и Администрировании игровых проектов Minecraft :3

    Отказано.
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владимир
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: jibosherjr
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 70+
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего из выше перечисленного.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -JibosherJr#0069 (пример).
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Отличное понимание модов, повсеместная помощь игрокам, позитивный настрой, желание работать в команде и позитивный настрой.

    Принят
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Deviar_YT
  • Возраст: 14
  • Кол-во наигранных часов: 1 час
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ничего из выше перечисленного.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - Девиар#1562
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хорошо разбираюсь в модах, люблю помогать людям, если они нуждаются в помощи, буду следить за игроками, чтобы на сервере всегда был порядок. Желание работать в компании хороших людей.

Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Эмиль
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: BlackCat_
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 23
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: есть. Discord - Эмиль[BlackCat]#3107
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Интересно помогать тем, кто только начал изучать эти моды и не только (думаю если у человека есть подобный префикс, то доверия больше),отнеосительное неплохое знание модов, адекватность.

    Принят
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Егор
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: kek4a_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 46 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан, ситуация сумбур, потом разобрались с модерацией (с которой тогда поссорился). Пару мутов есть, несерьезные, обычно в состоянии тяжелого "шоффе" пишу и мутят =)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - wmww#9537
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на Магике с 2017 года, знаю все моды, уже стоял на Помощнике, на Строителе также. Отстоял на Дон. Модераторе марафон (и продолжаю) с 27 сентября 2019 года (пруфы если нужны скину, но я думаю кто шарит тот шарит). Претендую по регламенту марафона на пост Помощника. Общительный молодой парень (свободный, пишите девочки), могу и игроку помочь, и =).

    Отказ 
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Тимур
2) MagicCraft
3)realsteel32
4) 16
5) На данный вайп 0 но до этого около 80 часов
6) ничего не было 
7) Супер Тянка#1644

8)  был снять с помощника за долгое отсутствие, забыл предупредить своего Гл.Админа 

Отказ.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Имя: Илья

2) Сервер: Magic

3)
Игровой ник: ArxAnge1

4) Возраст: 13

5)
Кол-во наигранных часов: Всего: 700 часов примерно, за этот вайп 6 часов

6)
Были ли у вас баны\муты\варны?: 2.7. Это было довно  ошибки понял,стал умнее

7)
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Jaysson#3393

8)
Почему именно вас должны взять на эту должность?:Я люблю магию,знаю:Таумкрафт,Ботанию,Готов много время серваку уделять.Также я буду следить за пользователями чтобы не было нарушений правил

Отказ.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Александр
Сервер: MagiсCraft
Игровой ник: Donne_Fox
Возраст:14
Кол-во наигранных часов: 66
Были ли у вас баны/муты/варны? Если да, то за что: Бан был но (1 Убил чела после тп ) были муты (За маты) были варны был "1" (Но непомню за что было давно) Свои ошибки признал исправился
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - lemonka_228#1020
Почему именно вас должны взять на эту должность? знаю моды но не все кроме форести как по мне самый сложный (знаю таум,витчери  люблю помогать всем очень хороший сервер
Отказ

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Богдан
  • Сервер: MagiсCraft
  • Игровой ник: LolkaYa1
  • Возраст:14.
  • Кол-во наигранных часов: 50.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Небыло банов,были муты (за маты),варн за попращайнечество. Свои ошибки признал исправился.
  •  Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - DR#1573 микрофон имеется.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать новичкам,вполне адекват знаю моды кроме форести (почти бесполезный мод).
    Отказ
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артем
  • Сервер: MagiсCraft
  • Игровой ник: Qusste_
  • Возраст:14
  • Кол-во наигранных часов: 123
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: были муты(за ненормативную лексику) исправился, больше так не буду)
  •  Наличие микрофона/Ваш Дискорд: микрофон есть,Qusste#3333
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Добрый, позитивный, общительный, разбираюсь в модах ,люблю помогать новым игрокам, имею опыт в администрировании на нескольких серверах(и не только майнкрафт) поэтому знаю как вести себя с такой ролью
    Отказ
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Илья

Сервер: Magic

Игровой ник: ArxAnge1

Возраст: 13

Кол-во наигранных часов: 20

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: было 2 бана очень давно, ошибки понял, исправился

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Jaysson#3393

Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю сервер, знаю моды, плохо знаю  форестри, разговариваю дружелюбно

Отказ.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Максим
Сервер: Magic
Игровой ник: karamelb_
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 128
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но был один мут некультурное выражение, и не было варнов. Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Карамель.#4734
Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне очень понравился ваш сервер, каждый захожу играть и мне хочется каждому игроку помогать на этом сервере, следить за сервером, знаю ThaumCraft очень хорошо и, ботанию хорошо.

Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Lucifer 93
  • Возраст: 27
  • Кол-во наигранных часов: 12
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _Fafnir_#3270
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Сидя на магике я замечаю нехватку модер состава и т. д. Ну а если честно пишу по фану а вдруг прокатит🤣
    Отказался.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Данил
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Danya_Asimov
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: именно на магике 2, очень много играл на техномагике
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: бан был: Года так 2 назад за мультиаккаунт (совсем не знал правил и хотел сделать еще один приватик). Муты были случайные от консоли за капслок. Ошибки признал и сожалею, правила вызубрил.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Алтынмаргендурдинпарденхуинбек#1634
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? отличное знание правил и ориентирование в них. Легко нахожу с людьми общий язык. Шарю на 90% в модах, установленных на магике. При желании могу находится на сервере 10 часов в сутки. Грамотен и дружелюбен в нужный момент. Есть желание побывать в хорошем модерском коллективе и помогать игрокам с любым вопросом.
    Принят.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • 10\10 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...