Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

Имя: Руслан
Сервер: Magic 
Игровой ник: Xx_kote_xX
Возраст
: 14
Кол-во наигранных часов: На момент написания 104 ч
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Было пару мутов , банов не было . Свои ошибки признал
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да. Дискорд-KoT#7482 
Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю довольно хорошо большинство модов, довольно часто помогаю игрокам по модам\серверу . Также был опыт на некоторых серверах на посте Стажёра ,общителен в мире и в игре.

Отказ
 

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Николай

Сервер: Magic

Игровой ник: Frederik_Joylev

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов: 50

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: С последнего вайпа отсутствуют

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Присутствует. Дискорд - 

Почему именно вас должны взять на эту должность: На текущий момент оплачен донат-статус Mod, в отсутствие представителей администрации модерирую в мерах своих скромных сил, обладаю неприятием нарушений общественного порядка.

Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Анатолий 

Сервер: Magic

Игровой ник: ToxaVarond 

Возраст: 21

Кол-во наигранных часов: +-100 

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов\мутов\варнов небыло 

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - ToxaVarond #3093

Почему именно вас должны взять на эту должность? Нравится магические моды , шарю за всю магию. Был опыт Модератора 

Принят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Диана
  • Сервер: MagicCraft
  • Игровой ник: _Hashi_
  • Возраст: 19
  • Кол-во наигранных часов: 152 часов на этом вайпе.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон присутствует, Дискорд тоже - Мусор#1377
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?
  •  Я уже не первую неделю играю на сервере, и он мне очень нравится. Я так же довольно дружелюбна , не реагирую на агрессии . Вполне, с уверенностью могу сказать, что я человек с "холодной головой на плечах". Так все же почему именно меня должны взять на эту должность ? Как было ранее написано мною из-за характерных черт характера , так же из-за того, что очень желаю помогать/поддерживать игроков данного сервера на достойном уровне. 

    Принята
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Анастасия
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: TASHERKA2010
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: после вайпа - 7 часов, с 2020 года играла сутками, как и сейчас.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов и мутов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - krinnessss#8157
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере Magic я помогаю игрокам столкнувшиеся с трудностями как: команды, как изучить ботанику и другое. Поэтому ко мне много кто обращается с проблемой. На этом сервере мне нравится играть, так как я общительная. Знаю все моды наизусть, т.к. за период с 2020 года, я изучала их. На этой должности, я хочу более развиваться и получать новый опыт. Я также как и модераторы, слежу за чатом, помогаю модераторам отвечать на вопросы, заданные новичками. Ну и в целом, этот сервер вдохновил меня, дружные игроки, модераторы - которые всегда помогут)

    Принята
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Фог
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: FaustFog
  • Возраст: 29
  • Кол-во наигранных часов: 1 (наверное)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было не чего.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть микро. Дискорд - DartFog(Фог)5852
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Знаю моды, пригласила  модер ника в игре, играю в майн оооооочень давно.

    Отказ
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя : Владислав
  • Сервер : Magic
  • Игровой ник : wicked_narrator
  • Возраст : 22
  • Кол-во наигранных часов: пока что где-то 5 (есть много свободного времени, отыграть могу на все сто)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был 1 мут, все мы не без греха. Ошибку признал, исправился. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Wicked Narrator#5393
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Добрый день. Начну с того, что мне очень нравится сервер и коллектив в мод составе, думаю, что хорошо в него впишусь. В данный момент активно изучаю моды таункрафт, витчери, ботания. Очень хорошо знаю правила, хочется приносить пользу этому проекту.

    Отказ
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Вова

2.Сервер: Magic

3. Игровой ник: Fist21

4. Возраст: 17

5. Кол-во наигранных часов: 56 часов на этом вайпе.

6. Были ли у вас муты ,варны если да ,то за что : был варн за п.п 2.15,свою ошибку осознал.

7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд- Fist#1270

8.Почему именно вас должны взять на эту должность?: Давно играю на этом проекте. Часто помогаю игрокам на сервере. Хорошо знаю моды. Сам по себе адекватный и общительный.


Принят

  • 10\10 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Егор
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: kek4a_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 46 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан, ситуация сумбур, потом разобрались с модерацией (с которой тогда поссорился). Пару мутов есть, несерьезные, обычно в состоянии тяжелого "шоффе" пишу и мутят =)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - wmww#9537
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на Магике с 2017 года, знаю все моды, уже стоял на Помощнике, на Строителе также. Отстоял на Дон. Модераторе марафон (и продолжаю) с 27 сентября 2019 года (пруфы если нужны скину, но я думаю кто шарит тот шарит). Претендую по регламенту марафона на пост Помощника. Общительный молодой парень (свободный, пишите девочки), могу и игроку помочь, и =).

    Отказ 
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Егор
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: kek4a_
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 46 часов
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был бан, ситуация сумбур, потом разобрались с модерацией (с которой тогда поссорился). Пару мутов есть, несерьезные, обычно в состоянии тяжелого "шоффе" пишу и мутят =)
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - wmww#9537
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на Магике с 2017 года, знаю все моды, уже стоял на Помощнике, на Строителе также. Отстоял на Дон. Модераторе марафон (и продолжаю) с 27 сентября 2019 года (пруфы если нужны скину, но я думаю кто шарит тот шарит). Претендую по регламенту марафона на пост Помощника. Общительный молодой парень (свободный, пишите девочки), могу и игроку помочь, и =).

    Отказ 
Изменено пользователем Yuppi_Yo
изменил часы наигранные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Ваня
2.Сервер: Magic
3. Игровой ник: Xardline
4. Возраст: 21
5. Кол-во наигранных часов: Пока нету, но наиграю
6. Были ли у вас муты ,варны если да ,то за что : Были и баны и муты, уже не помню за что. Свою ошибку признал, исправился.
7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: С микрофоном к сожалению какие-то неполадки, но способен общаться с помощью саундпада голосом нейросети. Дискорд- Hardline | Мур#8082
8.Почему именно вас должны взять на эту должность?: Давно играю на этом проекте. Очень хорошо знаю моды, так же хорошее знание правил. Был опыт модерирования.

Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Михаил
Сервер: MagicCraft
Игровой ник: king08
Возраст: 15
Кол-во наигранных часов: 267 часов и 52 минуты.
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов и мутов не было. Правила не нарушались.
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - king22808#7884
Почему именно вас должны взять на эту должность? На данном проекте и сервере MagicCraft я помогаю игрокам, у которых есть проблемы с любыми модами. Активно отвечаю в глобальный чат, на заданные вопросы по модам. Знаю моды как: ThaumCraft 4.2.3.5, Botania, Draconic Evolution, Tinkers' Construct, Divine RPG. Активно изучаю остальные моды. Хотелось бы помогать модераторскому составу, быть полезным.

Принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Имя: Вова

2.Сервер: Magic

3. Игровой ник: Fist21

4. Возраст: 17

5. Кол-во наигранных часов: 127 часов

6. Были ли у вас муты ,варны если да ,то за что : был бан,свои ошибки признал,исправился

7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон имеется. Дискорд- Fist#0999

8.Почему именно вас должны взять на эту должность?: Давно играю на этом проекте. Часто помогаю игрокам на сервере. Хорошо знаю моды. Сам по себе адекватный и общительный.

Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Jay1Jay
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 20
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - jay11jay#5061
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Недавно вернулся на проект, нахлынула ностальгия:) Был в прошлом модератором, также на Magic, хотелось бы снова окунуться в отзывчивого и доброго помощника)) Модератором был при Рыбке, SoulRey, Swaqy

Принят

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александра
  • Сервер: Magic
  • Игровой ник: Ruth
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 0
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было. Всегда соблюдала правила проекта
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AlexRuth#8141
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.

    Принята
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Светлана (удобнее, если будете обращаться по псевдониму - Рада, он со мной с 2009 года)

  • Сервер: Magic

  • Игровой ник: Rada_Vargel

  • Возраст: 32 (12.09.1991 г.р.)

  • Кол-во наигранных часов: 88+ часов (на Magic; около 3-4 дней игрового времени на Pixelmon; суммарно в ванильный или модифицированный minecraft примерно с выхода версии 1.6 и по сей день не считала, но много. Имеется собственная лицензионная копия, периодически отслеживаю нововведения по механикам/мобам и прочему.)

  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: На данном проекте ни банов, ни варанов, на предмет мутов точно не помню, возможно было, в связи с тем, что забывала о последнем введённом сообщении и считала, что последнее написанное в чат было командой на рандомный телепорт. Т.е. исключительно по невнимательности. 

Ни на одном из проектов, где когда-либо играла, не была замечена в умышленном нарушении правил и/или использовании читов/багов/дюпов и прочей дребедени.

  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Rada #7252

Имеется небольшая просьба: если требуется созвон, договариваться заранее и, если есть такая возможность, всё-таки пораньше чем в вечернее (по мск) время, т.к. у меня часовой пояс +4 часа и вечером с работы приходит супруг и не хотелось бы портить ему заслуженный отдых.

  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 

Вообще не должны. Ненавижу эту формулировку ни на собеседованиях ни в общении. Сочтёте возможным - хорошо, не сочтёте - переживать не стану, продолжу себе спокойненько копать и строить. Если же цель данного вопроса в том, чтобы проверить насколько хорошо я могу себя “продать”, то это совсем иной разговор и иная формулировка.

Своими сильными сторонами считаю: 

- патологическую честность,

- дотошность, 

- самодостаточность

В игровом процессе и от общения с людьми, что исключает возможность панибратства в общении, кумовства и прочих естественных, но не самых приятных и полезных вещей.

- неплохой уровень здорового пофигизма

Прокачала терпение пока воспитывала несколько домашних животных и в общении с гипер-творческими но не очень последовательными людьми на работе, а также с престарелыми родственниками, желающими освоить высокотехнологичные гаджеты и интернет. Способна много раз подряд объяснять одно и тоже разными способами, не выходя из себя и не переходя на личности. 

В случае работы с людьми не входящими в близкий круг общения (родственники), переключаюсь в режим “оскорбительной вежливости”, общаюсь исключительно в официально деловом тоне и на “вы” независимо от пола и возраста второй стороны.

При этом обратной стороной является то, что если меня всё-таки вывести из себя, могу уйти и просто не показываться сутки-двое, пока не успокоюсь. При этом “дело” передаю тем, у кого ещё не подгорело.

- неплохие навыки по работе с информацией и поиску оной.

Если требуется способна освоить какой-либо мод в течении достаточно небольшого времени, но основными зонами своих интересов считаю Witchery (в т.ч. более позднюю версию Bewitchment), Pam’s Harvest (в двух версиях: для 1.7.10 и для 1.12), Chisel, BiblioCraft; в меньшей степени: Tinker’s, Botany, Forestry, Twilight Forest, Blood Magic (стоят в порядке убывания знаний о моде); совсем в малой степени: Thaumcraft и иные)

- трезвая оценка собственных возможностей

Способна примерно планировать своё время и силы, которые могу позволить себе тратить на проект.

- ненавязчивость

Не буду бегать за всеми и каждым и спрашивать чем помочь, но если ко мне обратятся - в помощи не откажу.
 

Слабыми сторонами считаю:
- чрезмерную участливость

Если проект и его судьба для меня становятся важны чуть в большей степени чем нужно, могу начать активно пытаться его улучшать и доказывать что что-то надо, а что-то не надо. Данное поведение может приводить к конфликтам, но не долгосрочным, потому как его вполне можно нивелировать путём подробного объяснения позиции по вопросу. Об этом минусе в курсе и стараюсь корректировать и выходить из конфликта ДО того как он наберёт обороты и приведёт к неприятным последствиям.

 - Часовой пояс

В силу некоторых личных обстоятельств могу пропадать на некоторый срок. О “пропажах” предупреждаю заранее, потому как в большинстве случаев они запланированы заранее.

также считаю нужным сообщить, что играю не по мск времени, а по +4 от мск (Сибирь; Новосибирск), что автоматически исключает возможность моего присутствия на проекте и участия в активностях во время “московской” игровой тайм-активности (ивенты, конкурсы и т.д.)

- против меня может сыграть дотошность и патологическая честность в случаях, когда просят “рассудить по совести”. 

Неоднократно приводило к тому, что на меня обижались за то, что я не приняла чью-то сторону, что приводило к кляузам, ананимкам и попыткам провокационного поведения в мой адрес.

Решалось путём выноса “эпизода” на суд более старших руководителей.

- по началу могу задавать много вопросов, что изначально может показаться нежеланием исполнять обязанности. На самом же деле данное поведение имеет под собой иную основу - дотошное желание понять “как это работает” и поставить себе на службу.

- слабая техническая подготовка --> медлительность в решении новых для меня задач

Очень слабо представляю как работает java “изнутри”, плохо представляю как работает сервер, убеждена в силу опыта, что моды - зло, потому как пишутся на коленке разными кодерами и потому часто конфликтуют. Как “лечить” это - не представляю от слова совсем, но полагаю, что всё-таки это работа технических специалистов, а не модератора. 

Могу освоить мод/плагин, но желательно перед этим получить полные технические инструкции или хотя бы ссылку на место, где с ними можно в полной мере ознакомиться. В силу возраста самостоятельный поиск информации и её изучение может занять какое-то время, но можно быть уверенным, что если я занялась - я докопаюсь и сделаю.

Принята.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Имя: Элли
-Сервер: Magic
-Игровой ник: linnienoexiste
-Возраст: 20
-Количество наигранных часов: 58 часов
-Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Только мут, случайно засмеялась капсом
-Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - linnienoexiste
-Почему именно вас должны взять на эту должность?: Всей душой люблю сервер и его игроков, нравится изучать моды и развиваться. Сама по себе спокойная и рассудительная, могу помочь советом, если это в моих силах.

 

Принята.

  • 10\10 3
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Григорий
Игровой ник: zoombibka
Возраст: 23
Кол-во наигранных часов: 42
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов, не было.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - psina6666
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть на Magic серверах, обожаю таумкрафт, играю по 3-6 часов в день, в выходные больше, раньше был уже модером на других серверах

 

Принят

Изменено пользователем alenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Матвей

2. Magic

3. Maloriya

4. 20 лет

5. В этом вайпе наигранный онлайн один час, но играю на сервере с 2017. Аккаунт новый, т.к. старый восстановить, к сожалению, не могу. Знаю все правила и был опыт в модераторском составе проекта. Отсиживать онлайн буду!

6. Нарушений не было.

7. maloriya

8. Я очень коммуникабельный, быстро нахожу способ решение любой проблемы/ситуации, устойчивый. Играю, как писал выше, давно и знаю, что нужно игрокам для большего комфорта и времяпровождения на сервере. Оцениваю знания правила на 10/10, а знание модов на 8.5/10, т.к. некоторые моды не изучал (щас я говорю про Botania). Хочется конечно помогать игрокам, развитию сервера Magic для того, чтобы на нем играли, потому что Magic лучшее что существует! Его зря недооценивают. Ну и хочется вспомнить былые времена в составе проекта.


Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Имя: Анастасия

2. Сервер: Magic

3. Игровой ник: krinnessss

4. Возраст: 23

5. Кол-во наигранных часов: после вайпа - 1 час.

6. Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: банов и мутов не было.

7. Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - krinnessss#8157

8. Почему именно вас должны взять на эту должность? На сервере Magic я помогаю игрокам столкнувшиеся с трудностями как: команды, как изучить ботанику и другое. Поэтому ко мне много кто обращается с проблемой. На этом сервере мне нравится играть, так как я общительная. Знаю все моды наизусть, т.к. за период с 2020 года, я изучала их. На этой должности, я хочу более развиваться и получать новый опыт. Я также как и модераторы, слежу за чатом, помогаю модераторам отвечать на вопросы, заданные новичками. Ну и в целом, этот сервер вдохновил меня, дружные игроки, модераторы - которые всегда помогут)

 

Отказано

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Артем 
Игровой ник: lorday
Возраст: 18
Кол-во наигранных часов: 0
Были ли у вас баны\муты\варны? чист.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - .whatwhatwhatwhatwhatwhat
Почему именно вас должны взять на эту должность? профи своего дела

Принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...