Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Dronex.

2. HiTech 1.12.2

3. Groteruz

4. 02:35

5. Во-первых, во время моего игрового процесса я находился у постороннего игрока, ко мне телепортировался модератор с НЕОБОСНОВАННЫМИ обвинениями в дюпе, которого даже и не было. После чего мне начали поступать сообщения от модератора, требующего рассказать дюп, но никакой дюп мне неизвестен. Спустя 30 секунд мой аккаунт был заблокирован, не дав проявить возражение. (На каких основаниях модератор блокирует мой аккаунт, при этом имея из доказательств - только свое личное предположение? - это не является не прямым и даже не косвенным доказательством). 
Во-вторых, модератор выразился о сносе региона, какие для этого основания, если все возводилось за личный счёт и донат/услуги!  (Данное высказывание можно отследить в логах модератора).
В-третьих, если игрок развивается и тратит по 10 часов в день на развитие - это не означает, что он дюпал, ресурсы добываются, перекупаются среди игроков и на варпах (/warp ozon, /warp 3d, /warp top, /warp 111), тем более установлено множество механизмов (3 рудокопа, сборщики 1-2 уровней. 2 мобо-фермы), автокрафты на все механизмы, установлено достаточное количество интерфейсов с значительным количеством закодированных шаблонов. Уровень моего развития и часы игрового процесса соответствуют друг другу.
В-четвертых, модератор приобщил другого модератора Barsum_ к данной ситуации, которые начали узнавать у игроков мои персональные данные (дискорд никнейм). После чего начали поступать сообщения с чушью (лодкой), - СКРИНШОТ № 2, якобы через неё был какой-то дюп, хотя за сегодняшний день - да, я пользовался лодкой, но в качестве декорации, поставив ее на водную поверхность, сел в неё, затем телепортировался на спавн, чтобы обменять эмы на виртуальный предмет и завис, попросту не открывалось ничего, все блоки, которые ставил - исчезали - сервер перестал на меня реагировать. Я перезаходил, но ничего не помогало, но потом переключился на подключение через резервный сервер и всё отлагало. Или в этом моя вина, в том что у сервера не до конца проработана сборка, что игроки застревают в таком бреду?
В-пятых, все вышеперечисленное свидетельствует о неправомерных действиях модератора и настоятельно прошу прикрепить ПОЛНОЦЕННЫЕ доказательства моей вины, а также все нарушающие мои действия, а в лучшем случае видеозапись моего нарушения или снять блокировку, а также провести профилактическую беседу с модератором, в связи с халатностью, в части исполнения своих обязанностей.
Причинён моральный вред со стороны модератора, расцениваю эту ситуацию клеветой и унижением перед другими игроками, так как причина блокировки является необоснованной (стаж игрового процесса 8 лет), такого оскорбления от лица проекта я не ожидал.

image.png

IMG_1544.jpeg

Изменено пользователем Dronex
Изменение формы подачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемый игрок сервера HiTech 1.12.2!

Сейчас я подробно опишу, за что было выдано наказание. В 01:39 вы произвели дюп ячеек хранения на 256К байт, заполненных ценными ресурсами (см. скриншоты ниже).

[Ссылка на альбом с доказательствами]

После дюпа Вы перекрафтили все блоки в слитки, переместили вещи из одной МЭ сети в другую (основную), а солнечные панели разместили на крыше. На скриншотах видно, как Вы перекравчиваете и перемещаете вещи. Думая, что вы сделали все тихо и аккуратно, вы стали заметать следы, утилизируя ячейки в "Утилизаторе" - это также попало на скриншоты. Побыв у вас на базе некоторое время, стало очевидно, что получить такое количество ресурсов на вашем этапе развития невозможно. Вы упомянули о своих успехах, но скрафтить 520 заряженных блоков обшивки, 9 ваджр, 28 панелей 4-го уровня и т.д., не имея мультиблочных механизмов и такую примитивную систему автокрафта, невозможно.

По поводу лодки, Вы утверждали, что использовали ее только для установки на водную поверхность. На скриншотах этого не видно, но видно, что лодку Вы сломали, заметая следы. Прилагаю доказательства ниже.

Считаю, что эти доказательства более чем убедительны и полноценными для блокировки аккаунта в соответствии с пунктом правил проекта 1.14.

1.14 Запрещено использовать или обсуждать изменения файлов клиента, дюпы, ошибки (баги) в работе серверов, а также: любые сторонние программы, дающие преимущества в игре; распространять предметы, добытые нечестным путем.

Наказание: Бан навсегда.

[Ссылка на альбом с доказательствами]

 


В ответ уважаемому игроку под ником profursetka, прошу перестать обманывать администрацию, утверждая, что вы не взаимодействовали с нарушителем помимо игры. К тому же, Вы меня обманули, утверждая, что не пользуетесь Discord, хотя предоставили свой Discord игроку под ником Dronex. Мы с модератором хотели разобраться в ситуации. Прошу прощения за грубость в общении, был перегиб с моей стороны.
[Ссылка на альбом с доказательствами]

Передал тему Главному Модератору на рассмотрение,
С уважением Модератор Groteruz.

 

Изменено пользователем Groteruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наблюдаю признаков дюпа, обычный игровой процесс. 

Исследуя вопрос, обшивки - все механизмы установлены на этаже ниже под самим домом, солнечные панелей все были скрафчены, механизмы позволяют, да и ресурсы тоже, работает автократ трансформаторов, ферма латекса, железа, меди. Не вижу связь с ситуацией.

Поставил случайно лодку не туда, затем убрал, не вижу тоже смысла.

Вторжение в личную жизнь, узнавая мои персональные данные считаю недопустимым.

Все вышесказанное не соответствует действительности и носит себе предположительный характер.

 

Изменено пользователем Dronex
Изменение формы подачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

По данной ситуации могу сказать следующее:

- Очевидно, есть дюпнутые карты МЭ, которые были добыты нечестным путем.

- Они были кинуты в утилизатор.

- Анти-чит система сработала.

- Непонятные действия с лодками, которые связаны с дюпом.

Проверил все логи, скриншоты от системы и все совпадает. Мы относимся очень хорошо к нашим игрокам, а взамен просим честную игру. Ведь состав старается для комфорта для всех игроков и для справедливости.

Учитывая все претензии и требования, а также представленные условия и доказательства, мой вывод таков:

- С модератором будет проведена беседа по поводу некорректного общения;

- По поводу бана - модератор поступил верно, бан снят не будет.

Спасибо, тема закрыта.

Изменено пользователем alenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...