Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никнейм: Son_of_Anarchy
Сервер: TechnoMagic 1.7.10
Никнейм Модератора: HelpNerox
Описание нарушения и пункт правил: 2.8.1 телепорт со спавна на пвп арену и последующее убийство, забрали нано нагрудник
Время и дата, при которых было замечено нарушение (Мск): 01:44
Доказательство нарушения: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вы завладели вещами игрока MaLal во время проведения ивента, проникнув на локацию, где находился игрок. Это произошло из-за рестарта на сервере и смерти игрока после перезахода на локацию. Я потребовал вернуть вещи владельцу, на что имею полное право, согласно пункту правил 1.10. Мое требование было проигнорировано, ввиду этого мне пришлось изъять игровые ценности радикальным способом. Напоминаю, в разделе "Основные определения" в правилах проекта:

Члены мод. состава сервера в праве выбирать меру наказания, основываясь на сложившейся ситуации, игнорируя рамки, указанные в правилах. Степень адекватности наказания оценивается старшим составом сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Разобравшись в данной ситуации, нарушения с Вашей стороны выявлено не было. Так как на локации ивента выключен анти-дроп(о чем сказано в голограмме) , и игрока MaLal убили также не Вы, а подбор вещей на локации не является нарушением.

К сожалению, игрок MaLal был убит боссом, и это обычный игровой момент, в ходе которого были потеряны вещи.

Старший Модератор в этой ситуации поступил крайне не верно, с ним будет проведена беседа.
Нано-нагрудник будет возвращен.

Тема закрыта.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...