Перейти к публикации
Hlopchik1357

Жалоба на игрока

Рекомендованные сообщения

Никнейм: Hlopchik1357
Сервер: Hitech 1.7.10
Никнейм нарушителя: 3lay__tykva
Описание нарушения игрока и пункт правил: Начнем сначала, злая тыква рекламировал типо свой варп, ну я вижу что он без привилегий и спрашиваю точно его варп или нет, после он уже на что то обиделся и точил на меня зуб, так же уже провоцировал меня на конфликт, это произошло вчера с 15:00 по 17:00,после через некоторое время опять зашел на сервер ,тут он уже меня поджидал, чтоб я вышел из региона и он бы меня убил в ванише, уже нарушение по 2.7,после я телепортировался в копательный мир и с rtp ,после копая в шахте он не мог меня так быстро за столь короткое время найти ,то есть он скрыл свою привилегию и тпхнулся ко мне в невидимке ,не подождав 2 минуты ,уже нарушение 2.10,есть вариант что ему помог модер и узнал мое расположение ,после моих возмущений в чате он ввел себя высокомерно ,что я задел его гордость и как либо обидел его, так он сотрудничал с модером биг раша босс, который так же был на его стороне и пытался уйти с темы ,что я не прав. Требую изъятие выбитых ресурсов , дк кирку, улучшенный реактивный ранец и наполовину заполненные шахтерские рюкзаки с рудой. Есть еще моральный ущерб, но пропустим этот момент. Так же припомню, что биг раша босс обменял наши 2 скина из дк кейса на дк кирку, то есть если тыква убьет меня ,он в большом плюсе ,мои 2 скина и его дк кирка, теперь злая тыква и биг раша босс владеют этими вещами и так они являются монополистами ,убивая новичков ,чтоб их варп процветал ,не развиваясь другим.
Время и дата, при которых было замечено нарушение игрока (Мск): вчера в 20:10-20:30
Доказательство нарушения: 

https://wampi.ru/image/YdioJXf тут уже пишет полай ,тут оскает меня что я собака .так же провоцирует дальше на конфликт ,меня это задело

 

Изменено пользователем Hlopchik1357

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Игрок
3lay_tykva не обладает ни единой из привелегий, открывающей доступ к командам tp или vanish, не считая одноимённого зелья невидимости, конечно, которое доступно всем. На счёт телепортаций к вам или телепортаций игрока через другого человека/модератора я вам уже отвечал и перепроверил ещё раз - подобных действий не совершалось. Как и никто не вводил команды для поиска вашего региона или вас в целом.
Любой игрок может летать по миру и найти ваш регион. Если в нём не выключен флаг pvp - у каждого есть возможность вас убить. И, раз вы упоминаете только один случай, под правило
2.7 это не подходит, ведь PvP-составляющая тоже является частью игрового процесса. Запрещать игрокам убивать кого-то после первого инцидента
 было бы неуместно. Режим игры сложно называть PvP, если для каждого убийства нужно согласие обеих сторон.

Скрытый текст

2.7 Запрещено наносить вред игроку, в том числе следующими способами:
- гриферством;
- создавая регион ближе, чем 3 чанка к чужому;
- Исключение: договоренности между игрокамиn;
- создавая регион под/над регионом другого игрока;
- строить что-либо рядом с регионом или вплотную без согласия участников этого региона;
- блокировать доступ к чужому региону, выкапывая рвы и ямы вокруг чужого региона;
- устанавливая рядом с приватом сирены, радио и т.п.;
- выкидывать ресурсы в больших кол-вах на территорию привата и т.п.;
- мешать комфортной игре других игроков;
- находится на чужом регионе, если того не желает владелец региона;
- создавать точки дома рядом с регионом игроков;
- отслеживание одних и тех же игроков с целью убийства;
- телепортация на чужие регионы посредством отметок в релокаторе и тд. с целью убийства;
- сталкивать игроков собой или существами;
- блокировать, закрывать посещение острова модерации сервера любыми способами, в том числе "/is ban", "/is kick".


image.png


2.11 Игрок не обязан возвращать потерянные ресурсы в честном PvP или же случайно выброшенные вещи.

Для отключения флага pvp в регионе нужно ввести команду: /buyflag [название_региона] pvp deny
Флаг стоит 100 Эмов. Их можно заработать через продажу игрокам каких-либо предметов, голосования на сайте, побеждая во внутриигровых ивентах (проводятся каждый день в 19:00 по МСК) и, если угодно, через донат на том же сайте.
Модератор
Big_Rusian_Boss, игрок 3lay_tykva и ещё несколько человек являются одной командой, как и владельцами варпа gg. На варпе продаётся множество предметов, в том числе драконьи инструменты. А раз игрок не обязан возвращать выбитые из вас вещи - они спокойно могут продаваться как с рук, так и на варпе, это не является нарушением.
Убийство новичков, увы, на сервере присутствует
 и многие из них расстраиваются после нескольких инцидентов, но это, опять же, причина, по которой и стоит обращать внимание на режим игры сервера. Это не запрещено и никак не карается.

Скрытый текст

image.png

Обвинять игрока 3lay_tykva, повторюсь, беспочвенно, не имея каких-либо доказательств.
На счёт оскорбления.

Скрытый текст

[21.10.2023]
[20:25] [G] Hlopchik1357: отдай вещи
[20:25] [G] Hlopchik1357: да
[20:25] [G] 3lay_tykva: полай
[20:25] [G] Hlopchik1357: дадада
[20:25] [G] Hlopchik1357: это такой тильт
[20:25] [G]
[Модератор] Big_Rusian_Boss: &dдавай без оскорблений)
[20:27] [G] 
Challenge1337: "полай", обычно лают псы, то есть фактически, ты его так и назвал
[20:27] [G] 3lay_tykva: хаха
[20:28] [G] 3lay_tykva: опечатка
[20:28] [G] 3lay_tykva: подай писал

Возможно, игрок действительно опечатался, но выглядело это так себе. С модератором будет проведена беседа о внимательности, ибо, как я понял, не доглядев предупреждал он вас.
К слову, п.п. 2.10 учитывает запросы на телепортацию, вроде команд call, tpa, tpahere, ведь для tp, tphere, s, tppos есть отдельные пункты для соответствующих привелегий.

Скрытый текст

2.10 Запрещено убивать игроков после телепортации в том случае, если:
- игрок телепортируется к жертве или телепортирует жертву к себе и убивает, не выждав 2 минуты;
- игрок имел какой-либо договор с жертвой.


4.5 Телепортация к игроку с целью наблюдения не должна нарушать п.п. 2.7 (на сайте указано п.п. 2.18, но это является опечаткой, которую скоро исправят).
- убийство игроков с помощью команд;
- выдача наказаний без причины;
- смена времени суток чаще, чем раз в 10 минут;
- и тд.

Надеюсь, на ваши вопросы по этому поводу я ответил.
P.S: Если у вас есть дополнительные вопросы по правилам/ситуациям в игре, можете написать мне в дискорд:
jack_rider
Приятной игры.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...