Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник. mapcgamer
2. Точное наименование сервера, на котором вы получили наказание. HiTech 1.7.10
3. Точный ник модератора. Mazuna
Время, при котором было замечено нарушение модератора (МСК). 19.11.2022 / 16:45:29
4. Краткое описание нарушения модератора (пункт правил): Ст. Модератор Mazuna снес мне префикс «Shop”XD”» В правилах нет ни одного пункта, которые запрещают и регламентируют правила установки префиксов. Считаю, что данный модератор превысил свои должностные возможности, придумал новые правила и в виду личной неприязни снес мне префикс, ссылаясь на правило рекламы(3.3), которое как раз-таки отвечает за рекламные СООБЩЕНИЯ, но никак не относится к правилу префиксов.
Так же, из-за данного случая, я не могу вновь установить себе префикс
5. Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео) 

Снимок экрана (53).png

Снимок экрана (54).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я считаю что данный префикс можно расценивать как рекламу.А пункт правил связанный с рекламой у нас 3.3

Спойлер

image.png

Соглашусь что в данном пункте правил нет текста насчет префиксов НО обратимся к пункту правил 1.8.

Спойлер

image.png

Данное правило запрещает устанавливать префиксы прямо или косвенно нарушающие другие пункты правил.Рекламный характер и коммерция у нас раз в 5-ть минут.Так как в префиксе есть реклама шопа и пишите вы не раз в 5-ть минут вы нарушаете пункт правил 3.3

В результате мною было решено скинуть вам префикс на стандартный.

Передаю тему Администратору!

Изменено пользователем Mazuna
  • Like 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...