Перейти к публикации
Samius

BeHumble | 3.2 | hitech-1.12.2

Рекомендованные сообщения

  1. Samius
  2. hitech 1.12.2
  3. BeHumble
  4. Между 17:04 и 17:14 дата 20-08-2022
  5. 3.2, подстрекательство на нарушение правил других игроков.
    1. Spoiler

      К сожалению, написанные через дискорд сообщения не логгируются публичным логом, а к логу дискорда у меня теперь нет доступа чтоб присать более обьективные скрины.
      image.png.98bf321e158097423d21ab76a5ef1a05.png
      В этом моменте BeHumble начал писать через дискорд на сервер.
      image.png.730f84bd27b5080724f0a6359aa2fb02.png
      И вынес конфликт с форума на сервер, чем подстрекал kost04ka и mangal нарушать правило 3.4 - на момент этих сообщений, я еще был Стажером.
      image.png.ed600f0011e781e5b15d32f9d40ac7c5.png
      Чат был засорен и уничтожен обсуждением темы не интересной никому кроме 3.5 человек из 20 онлайна
      image.png.0d5341d9b5d7b24add9b45ae2d1fa07e.png
      Обсуждение дилиось долго, и портило атмосферу на сервере, мешая обычным людям пользоваться чатом
      image.png.934e6e174d98da5ade6e3dd6f60cc6ee.png
      О чем они даже пытались сообщить, но флуд и FUD поднятый главным модератором уже было не остановить.

      Резюмируя: Главный Модератор поступил не корректно по моему мнению нарушив работу чата, вызвав флуд и пляски на костях, с оскорблениями еще на тот момент действующего стажера. Что по мимо нарушения правил сервера, является характеристикой остутствия у Главного Модератора достаточных морально этических принципов и банального уважения к ПОДЧИНЕННОМУ на тот момент ему человеку.

       

 

 

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Вот то, что вы назвали "подстрекательством" с моей стороны.

-Первое моё сообщение: "Приветствую, товарищи)" - казалось бы, обычное приветствие.
-Второе моё сообщение: "Такс, касательно нашего стажера" - ответ игроку kost04ka.

Спойлер

image.png

-Третье и четвёртое сообщение: "ну такое, стажеру свойственно ошибаться", "на то он и стажер" - так же ответ игроку kost04ka.

Спойлер

image.png

Если для вас я каким-то образом "нарушил работу чата" и начал "подстрекать на нарушение правил других игроков" этими сообщениями, то вы, к сожаления не правы, ибо я не вижу тут ничего такого из вышеперечисленного.
Передаю тему вышестоящему.

Изменено пользователем kartoshkas13
  • 10\10 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...