Перейти к публикации
TyKaH

kartoshkas13| 3.2| TechnoMagicRpg

Рекомендованные сообщения

  1. TyKaH
  2. TechnoMagicRpg
  3. kartoshkas13
  4. 16:43
  5. Модератор угрожал баном за аббревиатуру, при этом устно предупредил, а потом выдал мне мут за свастику которая не является нацисткой и тем более даже не была схожа(она повернута в другую сторону). Мне как человеку, который уважает индийские религии и живёт в семье буддистов очень обидно, что человек воспринимает, а тем более наказывает за безобидную свастику.
  6. image.thumb.png.1417623bf9ac6ee4ee6a49c8d6f4ca6a.png
  • Like 2
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Давайте разберём вашу жалобу.

Во-первых вам был выдан мут за 3.2 п.п.

Спойлер

3.2. Запрещено: 

  • оскорблять игроков и их родственников; 
  • оскорблять представителей администрации, сервер или проект в целом;
  • употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде; 
  • разжигать межнациональную рознь; 
  • подстрекать третьих лиц на нарушение правил; 
  • создавать конфликты путем отправки в чат провокационных сообщений;
  • отправлять сообщения сексуального характера; 
  • угрожать расправой в реальной жизни;
  • обсуждение нацизма/фашизма/коммунизма и других радикальных идеологий.
  • пропагандировать наркотики и в целом вредоносный образ жизни.

Наказание: Предупреждение – мут 2 часа. При рецидиве – мут от 2 часов до 7 дней. 


В вашем случае - это обсуждение нацизма/фашизма/коммунизма и других радикальных идеологий.
Когда вы использовали данный знак, я посчитал это как обратную свастику. Так как за весь период вашего разговора вы ни разу не упоминали про индийские знаки и т.д.
Теперь о вашем высказывании "безобидную свастику.", вы играете на сервере, где большинству игровой аудитории примерно по 16 лет. И игроки могут воспринять ваш символ за нацистскую свастику из-за чего могут начаться конфликты. Напоминаю что свастика в XX веке стала символом нацизма и национальным символом нацистской Германии.


Теперь насчет моей угрозы баном за капс, тут я был действительно не прав, так как написал "бан" а не мут.
Вы написали в чат неизвестную мне аббревиатуру, поэтому я решил предупредить вас насчет капса в вашим сообщением. Даже сейчас после попытки найти в интернете вашу аббревиатуру у меня нулевой результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модератор поступил верно.

Так же с модератором будет проведена беседа, по поводу угроз.

Вам же советую не отправлять данные символы в чат, так как могут возникнуть конфликты.

Спасибо за обращение на форум.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...