Перейти к публикации
FovorFrost

Жалоба на модератора| sarahgalea123

Рекомендованные сообщения

  1. FovorFrost
  2. Pixelmon
  3. sarahgalea123
  4. Возмущает действия модератора, который пользуется своими привилегиями для личной выгоды.
    После того как в система написала в чат о появлении леги, данный модератор использует /tp ко всем игрокам что бы найти у кого появился этот покемон, ждёт, если человек уйдёт, то ловит этого покемона. Не прошу как то наказать, но по отношению к другим игрокам это не правильно, прошу обьяснить это модератору, либо мне в чем я не прав.

unknown.png

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном скриншоте видно что этот модератор написал что поймал его, хотя человек не написал в чат что отдаёт покемона.
Можно процитировать слова модератора "Ну поймаешь молодец, а если нет, то делись со всем."
То есть по факту из за того что данный модератор использовал команду доступную только Модератором, он получил преимущество по отношению обычных игроков.
Хотелось бы что бы изъяли данного покемона "Гроудон" и провели беседу с модератором 
image.thumb.png.3283f4e35309c8487eb88a1a14864c49.png

image.png

Изменено пользователем FovorFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за обращение на форум! Ваша жалоба поможет, нам, сделать состав сервера лучше.
С модератором будет проведена СТРОЖАЙШАЯ беседа.
Если в будущем появятся вопросы, то смело обращайтесь в мой дискорд - Arsenggh 2000#5930

 

Тема закрыта.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...