Перейти к публикации
Swindlezefn

Обжалование неправильного наказания

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хочу подать жалобу на афк-модератора Zinger
Эта девочка выдала неправильный п.п 3.2 после сообщений в лс "Ты абобус" (скрин 1) Далее я получил 3.2, с целью узнать за что я получил 3.2 - Я получил 3.4
Напомню, что вместо 3.2 я должен был получить 3.6
Далее этот ньюфаг-модсостав начал писать в чат какие они молодцы как хорошо они борятся с нарушителями.
Прошу разобраться с данной девочкой, выдать выговор, снять наказания, за моральный ущерб выдать 5076 (Портал в древний мир)
С уважением, Swindlezefn.

vpIPYKmrmek.jpg

jFXheajulR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вы нарушили свод правил 3.2. на 1 скриншоте. А именно мат (даже в лс эти правила соблюдаются). 

За п.п. 3.6. вы не получили наказание т.к. "абобус" не считается оскорблением. (По крайней мере в контексте этих сообщений) Само слово по себе ничего не обозначает. По большому счету является набором букв который, который начали вирусить блогеры.

В последующих сообщениях вы начали нарушать правило 3.4 оспаривание в глобальном чате. Я вам сообщил о том, что нужно обратиться на форум, а вы продолжили яро дискредитировать

работу мод. состава. За что в последствии и были наказаны.


Передаю тему Ст. составу.

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подаю ходатайство на данный ответ. 
П.п 3.0 перечитай, покажи мне где в п.п 3.2 написано РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, я обычный игрок, у меня нет доп.правил.
П.п 3.6 должен был выдать, не знаешь правил не сиди в составе.
Жду ответ от Гм.Модератора Eien или Арсюши, прошу шестёрок не влезать в решения, и не отвечать больше.
С уважением, Swindlezefn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо за обращение на форум!
Начнём с того, что модератор Zinger мужского пола, постарайтесь больше не путать.
Мут по 3.4 был выдан верно.
Варн по 3.2 был выдан не верно. Личные сообщения не модерируются, но в следующий раз постарайтесь быть сдержаннее. С модератором проведена беседа. Варн будет снят, приносим свои извиненья.

14.03.2022 в 18:24, Swindlezefn сказал:

прошу шестёрок не влезать в решения, и не отвечать больше.

Также попрошу заметить, что модератор обязан оправдаться при подаче на него жалобы.
Если остались вопросы, то обратитесь в мой дискорд - Arsenggh 2000#5930


Тема закрыта.

Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...