Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Plus4ik_939
2.Pixelmon 1.12.2
3.ryuk1
4.Ниже
Попросил что-бы мне детально обьяснили как эволюцианировать Milcery т.к. не знал как , они кидали мне по сылкам и говорили разбирайся сам , я ни чего в сылках не понял , после гайда на ютубе узнал что надо в определённое время эвольнуть , позже я попросил рассказать опять же как он эвол. они меня всё время игнорят либо кидают сылку и не могут обьяснить. Это не первый случай , я даже написал в личку как его всё таки эвольнуть , они сами говорили что только помогают по моду , видимо я особенный , тем более их ни кто ни чего в это время не спрашивал и ни кому кроме меня помощь не нужна.

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,спасибо за обращение на форум.

Вы утверждайте что Помощник вам не помог ,хотя он дал вам ссылку на гайд,так вот мод.состав имеет право кинуть ссылку на гайд форума проекта ShadowCraft или на Официальных вики по моду.Так же говорите, что поняли как эволюционирует покемон,а на скриншоте говорите обратное,то-есть вы сами себе противоречите.В жалобе вы пишете,что "Позже я попросил рассказать опять же как,он эволюционирует они меня все время игнорят либо кидают и не могут объяснить" мод.состав не обязан отвечать на один и тот же вопрос несколько раз.Так же вы говорите в жалобе,что помощник выдал вам мут за то,что вы его попросили "объяснения по моду",хотя как вы сказали, что поняли эволюцию покемона.Мут был выдан за оскорбление помощника в личном сообщении доказательство есть на скриншоте.

Со стороны помощника нарушений не вижу.

Тема закрыта.

 

4BVbP7zxq7g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...