Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу красную администрацию рассмотреть мою жалобу, по скольку действия главного модератора сервера на котором я играю считаю черезмерными.

Тема по которой я получил наказание: 

Продолжим, пару строк в сою защиту.

Как можно увидеть из логов я и 10 раз нир не использовал  причем я не установил флудер для спама этой командой а просто переодически её использовал (к слову о этой команде по поводу неё ни когда не было ни каких ограничений, по крайней мере я о них не знал даже когда быт СТ на ХТ).

Даже если бы я не использовал эту команду я бы нашел данного игрока в любом случае ибо я летел за ним по туннелю, и на миникарте игроки тоже отображаются особенно если максимальную скорость обновления карты поставить что я и сделал, то при полёте ни кто не скроется в радиусе прорисовки, команда нир не даёт ни каких сверх преимуществ касательно тех игроков у которых её нету.

Теперь о моих претензиях к ГМ @AgentWhite 

Во время моего бана я был на сервере и вполне себе играл, вайт в место того чтобы преисполниться политикой лояльности, а учитывая что у меня ни когда не было нарушений на шызокрафте, выдал мне бан без разговоров, хотя первоочерёдно что мод составу всегда твердят администраторы, пытайтесь решать конфликтные ситуации мирным путем а если не вышло то баньте. Для меня не понятны и абсурдны действия ГМа в данной ситуации. Еще один вопрос, по чему гм не тепнулся ко мне в игре и не обсудил этот момент? или у него недоступна команда /history Lapislazuli чтобы увидеть там что я нормальный игрок и со мной можно просто поговорить что я готов отдать вещи если ГМ моего сервера считает что это читерская ненужная команда, по чему этого не было произведено? если посмотрет ьстарые жалобы на донат модеров даже при "/tp игрок (мод>убил игрок)" с ними периодически проводили беседы и если вещи возвращались то они отделывались предом.

По чему я должен что то выдумывать придумывать? я простой игрок с донатом я сюда пришел деградировать а не концепцией команд на сервере заниматься, он мне предлагает самому придумать (переводня на наш русский язык я не знаю по этому иди гуляй), иногда лучше промолчать чем выставлять себя в нелицеприятном свете перед людьми.

P.S команда работает на 100 блоков карта работает на то-же сука самое количество блоков!

spacer.png

 

 

 

А теперь вопрос неужели я поступил как некоторые особоодаренные модеры тепнулся по кордам или к человеку и убил его? нет я просто ускорил себе процесс нахождения игрока на сколько на 2 секунды? RLY? пред 1/3 ? и угроза снятия доната? который как-бы куплен на всегда. Я не жду разбана раньше срока но меня крайне не устраивает такое отношение хоэма к игрокам. 

C каких пор п.п 5.1 подразумевает снятие привелегии и с каких пор их вообще снимать начали.

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем Lapislazuli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Данное наказание изначально было согласовано с Администратором FlipSize.
Передаю тему выше
стоящим.

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за обращение на форум.
Я ознакомился с Вашей жалобой и пришел к некоторым выводам.


1. Команда /near была сделана исключительно для модерирования и помощь игрокам и выдается она с привилегии Mod. Использование данной команды в целях ускорения себе игрового процесса запрещено так же как и /tppos, /tp и др. Просто зависит много факторов от которых без команды /near Вы могли бы не заметить игрока на карте. Да и само убийство по отношению к игроку считалось бы нечестным т.к у него нет таких возможностей.

2. Я согласен, что мы должны решать пути мирным путем, но иногда для этого требуется времени, которого нет или игрок уже нарушал в прошлом. К сожалению, /history не показывает более 5-7 дней историю нарушения игрока. Вы являлись модератором сервера и не единожды, а так же нарушали в прошлом правила сервера, как на твинках, так и на основе.

3. Предупреждения о снятии Mod аккаунта были всегда и это сделано с целью предотвращения серьезных нарушений с помощью неё. 

На счёт отношения мод.состава к игрокам будет проведена беседа и мы обсудим все пункты из Вашей жалобы.

Если Вы желаете обсудить эти вопросы в войсе со мной или с мод.составом, то, пожалуйста, напишите мне в discord: FlipSize#6314
Приятной игры. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...