Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник. - Samius
  2. Точное наименование сервера, на котором вы получили наказание. - HiTechCraft 1.12.2
  3. Точный ник модератора. - TermoYarik
  4. Время, при котором было замечено нарушение модератора (МСК). 15:06:28
  5. Краткое описание нарушения модератора (пункт правил)

     

    Спойлер

     

    3.2. Запрещено: 

    оскорблять игроков и их родственников; 

    оскорблять представителей администрации, сервер или проект в целом;

    употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде; 

    целенаправленно коверкать чужие никнеймы с целью оскорбления;

    разжигать межнациональную рознь; 

    подстрекать третьих лиц на нарушение правил; 

    отправлять сообщения сексуального характера; 

    угрожать расправой в реальной жизни;

    пропагандировать нацизм/фашизм/коммунизм и другие радикальные идеологии.

    пропагандировать наркотики и в целом вредоносный образ жизни.

    Наказание: Предупреждение – мут 2 часа. При рецидиве – мут от 2 часов до 7 дней. 

     

    По моему мнению я не нарушил ни один из пунктов 3.2 так как:
    a) Слово клоун является общепринятым названием профессии, если создать прицендент обиды за такое простое слово, форум можно наводнить жалобами за "повара" "полицейского" и "строителя".
    б) Я как человек вежливый и культурный не повторял провокацию больше одного раза чтоб не нарушать дружескую атмосферу на сервере, а то одно нарушение было аргументировано тем что я еще и добрый, и защищал малых игроков, которых этот пострадавший от моей агресси человек, убивал на респе по кд, что не запрещено но и не хорошо с моральной точки зрения. А именно: поправка к правилам гласит

    Цитата

    * Здравый смысл превыше любого правила, в случае если правила ему противоречат, решения основываются именно на нём.

    убийство 1000342 раз, парней противоречит здравому смыслу и любому даже больному чувству юмора.

    в) Когда я троллил пострадавшую от моей агрессии и "оскорблений" сторону я руководствовался разьяснениями старшего модератора Gilthunder, а именно:
    image.png.4b7946e8c023792bd8066b0632ed1596.png

  6. Доказательство нарушения модератора. (не отредактированный и не обрезанный скриншот или видео)
    Спойлер

    1517365082_Opera_2021-03-31_165116_logs_h3.shadowcraft_ru.png.5bf0ad65a0f8220007d4a42a28b8d3a2.png2021-03-31_16_06_54.thumb.png.eac7c75e1a3aafa0b5193d4e679c4ff5.png

    ремарка: я вводил сообщения одновременно с хелпером и не думал его обсуждать вне форума.

Изменено пользователем Dark_xairar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...