Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. ALPhapoo
  2. Pixelmon
  3. _pincessa_
  4. Выдала бан без причины, пусть докажет что покемоны которые щас у дизи-мерфи "бесплатные", мы в дискорде договаривались на обмен покемонов и как афк игрок, в тот момент я уходил с сервера и решил отдать их же покемонов и при этом своих.unknown.pngimage.thumb.png.c7ee4bccb456c69eb8423ee672c952ea.png
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум.
Игрок DizZy_Z7, у которого сейчас часть ваших покемонов говорит, что просил вас их просто, для заполнения покедекса, вы же настояли на том, чтобы они остались у него.
На счёт игрока Merfy вы договорились на счёт поимки ивелтала за плату. В итоге чего вы позвали его на спавн, с дальнейшими словами и действиями
[16:12:47]: [L]<ALPhapoo> бери 4 говно покемона
[16:14:14]: Игрок ALPhapoo обменял покемона Yveltal на покемона Venomoth игрока Merfy
[16:14:34]: Игрок ALPhapoo обменял покемона Mewtwo на покемона Oddish игрока Merfy

и так далее.
Также, хочу прояснить вам, что бан был выдан вам в последствии вашей попытки раздачи всех своих покемонов в связи с тем, что вы "покидаете проект".

Например в таком стиле:

[16:45:37]: ALPhapoo issued server command: /cmi msg Az33 как подарок
[16:45:45]: [L]<Az33> ?
[16:45:53]: Игрок ALPhapoo обменял покемона Sharpedo на покемона

А также, когда вам было сделано замечание по поводу раздачи, вы ехидно прокомментировали высказывание:

[16:12:47]: [L]<ALPhapoo> бери 4 говно покемона
[16:12:56]: [L]<_pincessa_> куда
[16:13:01]: [L]<_pincessa_> раздача да?
[16:13:05]: [L]<ALPhapoo> с чего ради?
[16:13:17]: [L]<_pincessa_> я все вижу
[16:13:21]: [L]<ALPhapoo> где написано что раздача

После чего продолжили заниматься раздачей "передаче своим тиммейтам и не только".
Модератор всё сделал правильно, изменения наказания не будет.

Тема закрыта

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...