Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

  • Имя: Эдуард
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: Eburst
  • Возраст: 26
  • Кол-во наигранных часов: 221
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Все ок , ничего такого не ловил еще .
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Эдуард#6407 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Мне было бы интересно попробовать себя в роли члена модераторского состава , довольно хорошо знаю моды ,+ довольно много времени провожу в игре .

_________________________________________________

Принят

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: I_Belka_I
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 0 (Это новый аккаунт,от старого успешно забыл пароль)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было и надеюсь не будет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Belka_228#9376
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Т.к. я имею опыт в данной сфере,знаю множество модов,владел своим проектом и проводил набор в персоонал высококлассных модераторов. Так же я очень люблю помогать игрокам и выходить из трудных ситуаций.По поводу наигранных часов можно пропустить как считаю я,т.к. если у меня будет должность,то я буду онлайнить больше нормы,и это очень цениться в кругах модераторов.

__________________________________________________________

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Имя: Даниил
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник:  Mc_Hobit
  • Возраст19
  • Кол-во наигранных часов: 40
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Вроде как не имеется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - サムライ#0898.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в большей части модов данного сервера. Имею хороший онлай, так же готов помогать новичкам советом и блюсти порядок.

____________________________________________

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: ярик
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: kirill3003
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 180
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Вроде как не имеется.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Ежик#4753.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в большей части модов данного сервера. Имею хороший онлай, так же готов помогать новичкам советом и блюсти порядок.
                                                                           
    _______________________________________________________________
                                                                                                 
    Отказано

     
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Name: Bogdan

Server: Hitech 1.12

Nickname: Mimikriya

Years: 16

Time: мало, около 9-и часов.

Баны/муты: Не было ничего из этого, только пред., за слово "Ля" из-за не знания списка запрещённых слов.

Discord: No comments#2952 (Микрофон есть.)

Почему меня? На столько банальные причины: Есть опыт, могу решить какой-либо конфликт(смотря по ситуации), общителен, всегда хочу чем-нибудь помочь. Ещё хочу добавить, играю на сервере, чаще чем дышу.
                                                                                        _________________________________________________

Принят

Изменено пользователем kartoshkas13
Забыл добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут Кирилл

Сервер: hitech 1.12.2

Ник: pravda1

Возраст: 18 лет

Количество часов: 278

Был один бан, по причине, упоминание другого проекта, в начале игры, больше конфликтов с баном, варном и мутом не было.

Микрофон и Дискорд есть: дискорд-КИК#7802

Почему я? Отлично знаю моды, некоторые плагины и некоторые правила выучил, с которыми сталкивался в чате, очень общителен, многим помогал с вопросами связанными с модами
                                                                       _______________________________________________________________
                                                                                             
Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Савелий
  • Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: XFox1k
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 11
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fox1k#6665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень люблю помогать игрокам и контролировать чат,есть очень хорошее понимание правил сервера т.к был помощником на TechoMagic,правила знаю почти наизусть,moskovroma объяснил почти все правила и дал понять как поступать в той или иной ситуации.Знание модов осталось т.к на сервере Hitech и Тм есть одинаковые моды,но имеют только разные крафты.В день наигрываю требуемую норму 3-4ч.Очень буду рад встать на стажёра и помогать игрокам и серверу.
                                                                           _______________________________________________________________
                                                                                                 
    Отказано
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: RedStels
  • Возраст28
  • Кол-во наигранных часов: До вайпа было порядка двух недель, сейчас 4 дня на таймере.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был варн за слово "Ля", не знал о запрете. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Red Stels#4008
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Адекватный, не конфликтный, богатый словарный запас, а главное, что и без префикса "помощник" помогаю по возможности игрокам, так же хотел бы пресекать неадекватных игроков и следить за порядком в чате.             
                                                                
                              _____________________________________________
                                                                                                 
    Отказано
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Алексей
  2. Hitech 1.12.2
  3. _McTuTeJlb_
  4. 17
  5. 50+
  6. Нету не очень много играл
  7.  Есть, Alexey.2020#3103
  8. Я добрый, отзывчивый, адекватный, грамотный, всегда готов помочь. Имеется большой опыт в "Модерации", т.к. раннее был Модератором на другом проекте.       

                                                                                 _______________________________________________________________
                                                                                              
Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Ярослав
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: TermoYarik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 79
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но возможно (не помню ) было пару мутов и варнов. Свои ошибки признавал и не повторял.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - AgentP#0612 .
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Люблю помогать, адекватен, знаю моды, часто и долго на сервере, добр, правила закон.
                                                                              
    _________________________________________________
                                                                                             
    Принят
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Павел
Сервер: Hitech 1.12.2
Ник: Pavel0660
16 лет
Кол-во наигранных часов: 80часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Не было ни варнов ни банов но был один мут по причине того что не понял человека
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: PebbyTyT#2776 микрофон есть
Почему именно вас должны взять на эту должность? Т. к. я давно хотел попробовать себя в модераторстве опыт модерирования имеется и по некоторым причинам могу играть на сервере каждый день, так же очень хороший и главное адекватный человек (так друзья говорят), 

P.s Сервер очень нравиться крафты сложноватые но стараюсь                                                                                                                                                                                                                                                                                                         _______________________________________________________________
                                                                                              
Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Павел
Сервер: Hitech 1.12.2
Ник: Pavel0660
16 лет
Кол-во наигранных часов: 80часов
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:Не было ни варнов ни банов но был один мут по причине того что не понял человека
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: PebbyTyT#2776 микрофон есть
Почему именно вас должны взять на эту должность? Т. к. я давно хотел попробовать себя в модераторстве опыт модерирования имеется и по некоторым причинам могу играть на сервере каждый день, так же очень хороший и главное адекватный человек (так друзья говорят), 

P.s Сервер очень нравиться крафты сложноватые но стараюсь                                                                                                                                                                                                                                                                                                         _______________________________________________________________
                                                                                              
Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Даниил
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: hayzik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 148
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - zxc123#2932
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто играю на сервере, знаю правила и большинство модов. Хочу продолжать помогать игрокам но уже в роли стажера.                                                                             
                                                                
                              _____________________________________________
                                                                                                 
    Отказано
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Савелий
  • Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: XFox1k
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 40+-
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fox1k#6665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень люблю помогать игрокам и контролировать чат,есть очень хорошее понимание правил сервера т.к был помощником на TechoMagic,правила знаю почти наизусть, знаю как поступать в той или иной ситуации,хорошо умею отвечать на жалобы игроков на форуме.Знание модов осталось т.к на сервере Hitech и Тм есть одинаковые моды,но имеют только разные крафты.В день наигрываю требуемую норму 3-4ч.Очень буду рад встать на стажёра и помогать игрокам и серверу.
                                                                                     _______________________________________________________________
                                                                                                  
    Отказано
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Савелий
  • Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: XFox1k
  • Возраст18
  • Кол-во наигранных часов: 40+-
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было мутов и варнов. 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Fox1k#6665
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Очень люблю помогать игрокам и контролировать чат,есть очень хорошее понимание правил сервера т.к был помощником на TechoMagic,правила знаю почти наизусть, знаю как поступать в той или иной ситуации,хорошо умею отвечать на жалобы игроков на форуме.Знание модов осталось т.к на сервере Hitech и Тм есть одинаковые моды,но имеют только разные крафты.В день наигрываю требуемую норму 3-4ч.Очень буду рад встать на стажёра и помогать игрокам и серверу.
                                                                                     _______________________________________________________________
                                                                                                  
    Отказано
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Александр
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: xlain
  • Возраст22
  • Кол-во наигранных часов: 16 (до вайпа 75+)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Puding-#3126
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать новичкам в интересующих их вопросах, а также находить решения в спорных вопросах. Всегда, когда есть возможность, отвечаю на вопросы из чата. Имею стабильный онлайн, знаю правила и разбираюсь в модах.         
                                                                              _________________________________________________
                                                                                             
    Принят
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кирилл                                                                                                                                                                                                                                                                          Сервер: HiTech 1.12.2.                                                                                                                                                                                                                                                          Игровой ник: kirill3003
Возраст: 16 лет

Кол-во наигранных часов: 10
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть.MrLuiz#3995
Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помогать новичкам в интересующих их вопросах, а также находить решения в спорных вопросах. Всегда, когда есть возможность, отвечаю на вопросы из чата. Имею стабильный онлайн, знаю правила и разбираюсь в модах.

_______________________________________________________________
Отказано

 
Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Олег
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: CliffordMulphy
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 142
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Один бан и варн. Бан за раздачу и варн за мат насколько помню. Ошибки признал и больше не повторяю
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Clifford#0173.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Часто помогаю работягам на сервере, и с ролью мне не придется доказывать что я телепортируюсь не им базу сносить, а действительно помочь. Имею нормальный онлайн, а также знаю основы в основных модах.

_____________________________________

Принят

Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Никита
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: buka01
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 162
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Был выдан бан, по причине 2.3. После разбора бан был снят.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - buka01#6786
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хорошо разбираюсь в модах и могу объяснить тем кто в этом нуждается. Так же следить за нарушением игроков, так как за частую мл. мод состав не разбирается в логах и не знает основных команд для проверки той или иной ситуации смогу в этом им помочь.                                                                     

                                                                _______________________________________________________________
                                                                                                    Отказано

     
Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Владимир
  • Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: Fasfat
  • Возраст: 30
  • Кол-во наигранных часов: 247
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов, варнов не быол 
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Akantis#5024.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень часто и по многу играю на этом проекте, есть опыт администратора на другом сервере. Надеюсь буду полезен в вашей команде. 
                                                     

    _____________________________________

    Принят

     
Изменено пользователем kartoshkas13
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Матвей
  • Сервер: Hitech 1.12
  • Игровой ник: shogge
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 38 (менее двух недель после вайпа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, не было ни мутов, ни варнов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -shogge#6628
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?; Я хорошо разбираюсь в основных модах сервера, общительный и люблю помогать игрокам. На сервере играет не так много людей и важно чтобы они не сорились и культурно общались для сохранения "ламповой" атмосферы на сервере. Чего в наше время, без какого либо контроля добиться весьма проблематично. Также на сервер часто заходят новички плохо разбирающиеся во всех тонкостях игры, и я с радостью буду помогать им осваивать новые для них моды. Я осознаю свой выбор и хочу помочь серверу стать еще лучше.

                        

    _____________________________________

    Принят

Изменено пользователем kartoshkas13
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Богдан
  • Сервер: HiTech 1.12.2
  • Игровой ник: _MAXHO_
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 64
  • Год регистрации: 2016
  • Были ли у вас баны\муты\варны? На этом проекте нет. (насколько я помню)
  • Дс: микро есть, _MAXHO_#0321
  • Почему я? Ну... послужной список у меня неплохой. На содружественных проектах был и старшим модером, и главным модером, и гейм дизайнером. Умею работать с непесями, делать с ними квесты. Когда-то хорошо знал WE, сейчас команды подзабыл (легко поправимо). 

    _______________________________________________________

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Вадим
Сервер: HiTech 1.12.2
Игровой ник: FirasExe
Возраст: 15
Кол-во наигранных часов: 274
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов, мутов и варнов не было ни на едином сервере, я максимально стараюсь вести себя прилично
Наличие микрофона/ваш дискорд: Микрофон есть, звук прекрасный. Дискорд - FirasExe#1078
Почему именно вас должны взять на эту должность?: Я играю очень много(~12 часов в сутки) благодаря чему могу мониторить сервер долгое время, имеется большое стремление помогать новичкам, подсказываю игрокам если что то им не понятно, пытаюсь дружить со всем сервером.

_______________________________________________________

Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Акжол
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: React
  • Возраст25
  • Кол-во наигранных часов: 20
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: -
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Rockstar#0812
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Имею большой опыт в игре, так и на форуме(другие проекты).

    _______________________________________________________

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Иван
  • Сервер: Hitech 1.12.2
  • Игровой ник: kekus1k
  • Возраст20
  • Кол-во наигранных часов: 10
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - kekus#6150.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Играю на различных проектах уже около 10 лет, знаю правила. Мне нравится помогать людям и следить за порядком. Занимаю должность Старшего Администратора компьютерного клуба, знаю свое дело.

    _______________________________________________________

    Отказано

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...