Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. WildWilson
  2. SkyTech
  3. Kislorod4ik
  4. 16:20
  5. Забыл снять магнит перед входом на ивент, у всех полыхнуло очечо от этого и в общем бан дали :D Хочу так же отметить факт отсутствия способа наказания на инфо-панели на ивенте, а исходя из правила 2.8 способ наказания должен быть там ибо так написано и не надо гнать что на усмотрение модератора и тп, как написано так и должно быть иначе дописывайте это в п.п. 

unknown.png

unknown-2.png

1111.png

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати и бан, забыл прикрепить 

image.thumb.png.c5b72e714e3597b93a321c46894eb416.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я предусматривал тот вариант, что мод.состав будет самостоятельно выбирать наказание по степени нарушения. И совсем забыл дописать это в правилах ивента, за что извиняюсь, в следующий раз такого не повторится. Но факт того, что Вы нарушили правила остаётся. Видео доказательство также присутствуют *ТЫК*. Наказание было выдано на короткий срок (2 часа), что соответствует п.п 2.8. Что касается дропа предметов, то с обычных мобов - они падают к вам в инвентарь, а у босса - разлетаются в разные стороны, для тех случаев если босса бьёт несколько человек, как в вашей ситуации. Также ваши слова: "Вчера не разлетались" говорят о том, что и вчера вы использовали магнит. Внимательно читайте правила ивента и проверяйте инвентарь на наличие колец/предметов способных притягивать вещи к себе.

Если у вас остались вопросы можете задать их в этой теме.

Изменено пользователем Kislorod4ik
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я имею полное право на снятие бана и компенсацию так как ваш косяк и я допустим не знал что получу за нарушение. А после таких ситуация придумывать причину это плохо, надо быть внимательнее) Спасибо за твое сверх драгоценное время которое ты мне уделил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, если бы правила небыли написаны вовсе. Но написаны они были на одном из мониторов яркими предупреждающими цветами. Вы бы могли поинтересоваться у мод.состава что за наказание. Или вовсе сказать об этом мне, и я добавил бы это, но вы в свою очередь пошли на ивент с магнитом, ссылаясь на то, что забыли его?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я ссылаюсь на то что я забыл его снять, а то что правила были составлены некорректно это факт, это позволяет мне находясь в данном положении требовать компенсацию за некорректно составленные правила из-за чего я получил бан, я понимаю что есть нарушение, но наказание не изложено и в правилах написано что они должны находится в правилах ивента чего я не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...