Перейти к публикации
Mablemieee

Жалоба на игрока

Рекомендованные сообщения

Никнейм: Mablemieee
Сервер: Hitech 1.7.10
Никнейм нарушителя: JettyGas
Описание нарушения игрока и пункт правил: 3.3 Игрок неадекватно ведет себя пользуясь возможностями своей привилегии, то бишь телепортироваться в чужой регион и выводить на конфликт всячески задеть/потроллить. На скриншоте игрок в этот день купил привилегию и воспользовавшись ею телепортировался ко мне находясь в ванише (в целях "изучения"), когда я отвечал его другу по поводу вопроса, JettyGas решил так сказать "подшутить" ответить за своего друга оскорбив мои чувства. ((надеюсь, что у администрации есть логи включения голосового чата, т.к игрок при заходе в ванише на рг начал говорить в войс чат)19/10/2023 14:41 в ванише воспользовался голосовым чатом произнося нецензурное слово в сторону родителя, продолжал находится на регионе, когда я его попросил уйти он все так же мешал мне игровому процессу). Прошу администрацию контролировать беспределы игроков, которые имеют доступ к командам с покупной привилегии и выслушивать обе стороны конфликта, потому что JettyGas и остальные с его стороны конфликта вывели меня и моих товарищей не в лучшем свете для администрации (даже не поинтересовавшись узнать у нас какие либо доказательства/аргументы)).
Время и дата, при которых было замечено нарушение игрока (Мск): — 15.10.2023 4:26
Доказательство нарушения: 

spacer.png

 

Изменено пользователем Mablemieee
мелкое уточнение*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Все игроки, участвующие в вашем конфликте или превышающие свои полномочия уже были наказаны.
С более развёрнутым ответом вы можете ознакомиться в этой теме.
Приятной игры.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...