Перейти к публикации
bot_069

Жалоба на игрока

Рекомендованные сообщения

Никнейм: bot_069
Сервер: Magic 1.7.10
Никнейм нарушителя: KagestraiL
Описание нарушения игрока и пункт правил: 2.10. в невидемости убил таум гнома торговца хоть и нетральный моб но на данном сервере нужен для развиятия (по крайне мере его наболдажник)... а потом убил меня... у и так же этот игрок на протежении нескольких дней убивает новечков которые не могут ему нечего предпоставить и даже отключить пвп на регеоне не могут... тем самым отпугивая и отгоняя игроков от и так не особо популярного сервера
Время и дата, при которых было замечено нарушение игрока (Мск): 07,08,2023 15:45
Доказательство нарушения: 

 

Изменено пользователем bot_069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток!😉

© и так же этот игрок на протежении нескольких дней убивает новечков которые не могут ему нечего предпоставить и даже отключить пвп на регеоне не могут...

 

Не знаю, чем гном отличается от того же циклопа из мода DivineRPG (тоже нейтральный (не бьёт, пока не ударишь), торговать разве что нельзя).🤨


ПВП в регионе отключается вот так ---> /buyflag название региона pvp deny ---> /yes. При этом на балансе должно быть 100 эмеральдов (заработать их можно как за ежедневное голосование, так и за продажу ресурсов другим игрокам, а также за пополнение счёта реальными средствами). С остальными "флагами" для региона можно ознакомится ---> /buyflag list. 🤐

Что насчёт "новичков", на данный момент мной наиграно вот столько часов:


Скрытый текст

image.png.6464107cf9969cb0531f790b7ec5c951.png


Сколько наиграно "новичками", которых я убил:
(С учётом того, что Risbor и  LightArcherVI живут вместе)
Поэтому очень интересно, кто ещё из нас является "новичком".😅


Скрытый текст

image.png.c5aa65bb73440091b3508c3eb959cea0.pngimage.png.a935d0deeb980ab20c10ea63ee0d024a.pngimage.png.644b69130d19c5eaac47b6058969c22e.png


Надеюсь, я всё понятно расписал.
Желаю Вам приятной игры!😇

image.png

Изменено пользователем KagestralL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном был переименован... был... он был в тележке был... значет он был важным так что технически он должен поподать под 2.10.... ну а убийство просто так ради недовать новечкам развиватся это просто не красиво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...