Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ichika
  2. Pixelmon 1.12.2
  3. Leaf16
  4. 00:02 
  5. Уточнение по пункту правила 4.12, модератор выдаёт предупреждение, в котором описывает само нарушение и в чём оно заключается. Модератор мог точнее объяснить, что имеется в виду под рекламой, а если же объяснять долго, ибо ваше правило вбирает в себя то, что к рекламе не относится, мог сослаться на пункт, по которому могу забанить. Для ясности... 
  6. Реклама - направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему. (Как я по этому сообщению должен был понять, что умные люди, под рекламмой имеют в виду вопрос покупателя... Это же бред) Простите, что не кратко. Изъясняйтесь конкретнее и учите модерацию работать с людьми. 
  7. 9CV9doe4SM8.jpg
Изменено пользователем Dark_xairar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ichika! Далее я буду приводить аргументы, и постараюсь объяснить вам, что же вы поняли не так.

Начнём сначала. Вы нарушили сразу 3 правила: 3.1, 3.8 и 2.20.

Спойлер

Nc2jlgdJV4k.jpg 

1. Вы отправили 2 одинаковых сообщения с промежутком менее, чем одна минута, что видно по логам. Здесь вы нарушили правило 3.1

2. Правило 2.20: Запрещено выдавать предметы в аренду, которые каким - либо образом, значительно ускоряют процесс развития игрока. Вы просили "одолжить" Металлическую оболочку, что тоже является нарушением.

Пойдём далее:

Спойлер

Lr-cgICkfDk.jpg

Понимая, что скорее всего вы можете нарушить правило 3.8, я заранее предупредил вас о том, что сообщения рекламного характера разрешены не более раза в 10 минут.

Подробнее с ним вы можете ознакомиться в разделе сайта "Правила", которые были созданы, чтобы их читали...

Заранее скажу, что модераторы не обязаны разъяснять вам правила, согласно пункту правил 1.1: "Незнание правил не освобождает от ответственности."

Спойлер

xAP-R7Jc39o.jpg

Если сравнить время на скриншотах, то можно увидеть что не прошло 10 минут с момента первого коммерческого сообщения.

После этого, наш стажёр выдал вам варн, что является мерой предостережения игроков от возможных нарушений, но вас это не остановило...

Спойлер

Ab4hsF_y0F0.jpg

Вы отправили уже 3-е сообщение коммерческого характера, за что, собственно, и получили свой вполне заслуженный мут. Также вам ответил игрок, что ваше сообщение является рекламой.

Эта жалоба безосновательна, так как вы заранее не ознакомились с правилами, и выбрали даже неверный пункт правил.

Изменено пользователем Leaf16
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...