Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никнейм: CokeGuy13
Сервер: Hitech 1.7.10
Скриншот наказания


Дополнительная информация: Сорри если флужу ( думаю что прошлую жалобу не опубликовал,а может и опубликовал). Добрый день, забанили за правило 1.8 (т.е. ник носит эротический или аморальный характер). С условием что на сервере я зарегистровался очень давно и играл себе с кайфом,и решив вспомнить молодость зашел и через 2 минуты прилетел бан. В нике CokeGuy13 не вижу ничего аморального или эротического, префикса вроде бы нет. Cчитаю пермач не заслуженным.

 

Изменено пользователем CokeGuy13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Вы были наказаны за нарушение п.п.
1.8
:

Скрытый текст

1.8. Запрещено регистрировать никнеймы и устанавливать префиксы, прямо или косвенно нарушающие другие пункты правил, а также:
- носящие эротический или аморальный характер;
- содержащие явную отсылку к модерации или администрации проекта.

Возможно, вы неверно поняли правило, но пункт 1.8 подпадает не только под эротический или аморальный контекст ника/префикса. Помимо этого, в него входят и другие возможные нарушения, хранящиеся в нике или же префиксе игрока. Ваш случай - не исключение, своим ником вы нарушаете пункт 3.2

Скрытый текст

3.2. Запрещено: 
- оскорблять игроков и их родственников; 
- оскорблять представителей администрации, сервер или проект в целом;
- употреблять мат (в том числе завуалированный), нецензурную лексику в любом виде; 
- оскорблять и дискредитировать личную и семейную жизнь;
- разжигать межнациональную рознь; 
- подстрекать третьих лиц на нарушение правил; 
- создавать конфликты путем отправки в чат провокационных сообщений;
- отправлять сообщения сексуального характера; 
- угрожать расправой в реальной жизни;
- обсуждение нацизма/фашизма/коммунизма и других радикальных идеологий;
- пропагандировать наркотики и в целом вредоносный образ жизни.

Не нужно быть полиглотом, чтобы понять значение вашего никнейма. Coke - Кокаин, Cokeguy - Парень с кокаином. Как всем известно, это наркотическое вещество, следовательно является вредоносным посылом для всех игроков, присутствующих на сервере. К тому же, не думаю, что подобные вещи считаются чем-то не аморальным.

Скрытый текст

image.png.6cb56d5bf61008fe96598ac1f3d354a9.png

Не стоит удивляться третьему переводу, в виде колы, наверное происхождение этого напитка многие знают.

Скрытый текст

image.png.03667c24c15b52bf6d6d6f4b95266ca2.png

Посему, оправдать ваш ник названием этого самого напитка тоже не выйдет.
Мне неизвестно, когда именно был создан ваш аккаунт и замечал ли кто-то из прошлой администрации ваше существование, но это никак не влияет на заслуженно полученное вами наказание.
Более подробно можете ознакомиться с правилами здесь, и доп. правилами сервера здесь, просмотрев доселе неизвестные вам пункты.

Скрытый текст

1.1. Любой человек, зарегистрировавшийся на проекте, соглашается со всеми правилами, перечисленными ниже. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности. 

Если же вам будет непонятны некоторые из правил - в любой момент вы можете обратиться к администрации необходимого сервера. Её список можно просмотреть здесь. Удобнее это делать через дискорд, который указан в профиле у каждого.
Приятного времяпровождения.

Передаю тему вышестоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!


Модератор выдал Вам наказание верно.
Если у Вас еще остались вопросы, вы можете их задать в нашем Дискорд сервере или написав мне в личные сообщения (мой дискорд можно найти тут).

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте еще раз!

Пересмотрев Вашу ситуацию еще раз, могу сказать, что мы поспешили с выводами и выдали Вам наказание не верно!
Прошу прощения за данное недоразумение!

Вы разбанены и можете играть дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...