Перейти к публикации
REUSS_

Коллективный иск против стажёра DanYTube

Рекомендованные сообщения

Сервер HiTech 1.12, стажёр DanYTube.

Относительно недавно принятый стажёр постоянно докучает игрокам. Пишет в личку, выпрашивает контакты, просится приютиться и попрошайничает.
Писал он не только мне, но и, вероятно, всем развитым игрокам на сервере, включая LATwist, HHAG, homepna, Unwable и другим. Скриншоты от некоторых людей в списке прилагаю. Остальных, кому он писал в игре или за её пределами, приглашаю оставить свои ответы в теме.

Мои скриншоты

До собеседования на стажёра. Просится ко мне "чекнуть хату" после того, как я утвердительно ответил ему на его вопрос, "все ли у меня реакторы на 48 [к EU/t]" (ЧП - МСК+4)

Спойлер

2ABZAB-k-L4.jpg?size=885x339&quality=96&

10 марта, после собеседования. Просится ко мне "посмотреть" после того, как я сказал, что у меня 4.5кк материи

Спойлер

IvtGDEI7KK0.jpg?size=937x595&quality=96&

Позже этим же днём, просится ко мне в пати 🤦

Спойлер

j2CaCtpseUk.jpg?size=769x179&quality=96&

HHAG

Сообщал о том, что стажёр неоднократно отправлял запросы на телепортацию, просился его приютить/переехать к нему, выпрашивал контакты, кидал СВОЙ вк, когда его об этом даже никто не просил.

Спойлер

image.png

image.png

image.png

image.png?width=1025&height=51

Предп. один день

image.png

image.png

image.png

image.png

 

homepna

Спойлер

Многократно выпрашивал контакты, спрашивал возраст, просился приютить его и всячески докучал. Хотя его и игнорировали каждый раз, всё равно продолжал надоедать игроку.

s9aEVfrmLBI.jpg?size=1002x259&quality=96

x5LWBFhlAOI.jpg?size=1001x516&quality=96

image.png?width=888&height=499

image.png?width=888&height=499

image.png?width=888&height=499

Unwable

Спойлер

Начал приставать к стажёру, принятому вместе с ним, за пределами игры. После того, как получил отказ, не остановил попытки уговорить последнего "объединиться".

image.png?width=841&height=499

image.png?width=1025&height=495

Всех, кому DanYTube докучал в игровом чате или за его пределами, повторно приглашаю присоединиться к теме и накидать скриншотов. В глобале он практически никак с чатом и вопросами игроков не работает, зато шквалу сообщений подвергалась личка каждого игрока на сервере. Я лично и игроки сервера в совокупности считаем, что стажёру с таким отношением к игрокам не место в рядах модераторов сервера.

😄

  • Like 2
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я ознакомился с Вашей жалобой и хочу уточнить несколько моментов. По структуре работы с жалобами на неё должен сначала ответить стажёр. Но так как я в целом не увидел нарушений, то и не вижу смысла в ответе DanYTube.
Жалоба на состав модерации - это не лавочка у подъезда, чтобы собирать сообщения нескольких игроков вместе и сплетничать. Если у игрока есть претензия, он пишет жалобу от своего имени.

Касаемо того, что стажёр просит данные Discord'а и Вконтакте - это не нарушение. Любой игрок имеет право попросить эти данные для связи. Социальное взаимоотношение разрешено и даже приветствуется. Налаживание общение с комьюнити - это хорошее желание.

То, что стажёр кидает запрос на телепортацию, чтобы посмотреть приват, так же не запрещено. Опять же уточню, что любой игрок имеет право кидать запрос на телепортацию и просить посмотреть приват.

И, наконец, стажёр имеет право предлагать объединиться для совместного выживания. Другое дело, если бы он забрал бы ресурсы. В этом случае стажёр был бы снят и получил бы перманентный бан по пункту правила 1.5 за нарушение своих обязанностей.

Всё вышеперечисленное связано с социальной жизнью сервера. Он имеет право попросить и предложить. Вы вправе отказать и отказаться.

В случае, если игрок отказывает стажёру в телепортации, информация передаётся Старшему составу. В данной ситуации это Старший модератор AstraCat и я ВИО Главный модератора. Затем кто-то из нас проверяет приват на наличие нарушений. Если игроку нечего скрывать, то и отказывать в телепортации нет причин. Я понимаю о наличии иных обстоятельств, например включенный режим PvP. Однако составу модерации запрещено учувствовать в PvP без согласии другой стороны.

Я обратил внимание на то, что после получения отказа стажёр продолжает настойчиво просить и предлагать. Этот момент я с ним обговорю.

В общем и целом, нарушение со стороны стажёра явно отсутствует.

Тема закрыта.

  • 10\10 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...