Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. VLADOS_PAPADOS

2. HiTech 1.7.10

3.BOEHKOM_818

4. 22:10-22:30

5.Примерно в это время, я кодирую шаблоны, и делая автокрафт, замечаю что у меня с инвентаря пропадает Драконий посох силы, после чего я начинаю проверять мэ систему, все переносные ячейки, эндер сундук, по нескольку раз. Так ничего не найдя, я пишу BlackBack, в тот момент, смогли посмотреть только то, выбрасывал я его или нет, после чего меня просят обратиться к BOEHKOM_818. Я написал ему в дискорде, и примерно через минуту, у меня в регионе появляется Big_Rusian_Boss, летал что то всё смотрел, отвлекал внимание. после чего проходит пару минут, и BOEHKOM_818, отвечает мне в дискорде, то что посох у меня в эндер сундуке, хотя я проверял раз 3 это точно, его там не было. Проходит ещё минут 15, я пытаюсь запустить автокрафт, и почему то ничего не происходит, я начинаю всё проверять, и по итогу нахожу проблему в перенастроенных Мэ Интерфейсах, причём практически все они были перенастроены, после того как я всё наладил, я пошёл искать дальше подвохи, я наткнулся на то, что в квг у меня энергию выкрутили с максимальной, до минимальной. И по итогу я считаю, что данный старший модератор, должен понести наказание, т.к он был в вашине, и делал это всё специально, а так же помощник, который отвлекал внимание на себя. Из нарушений это, превышение должностных обязанностей, и помеха комфортной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Тема неактуальна.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...