Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Xardline
  2. MagicCraft
  3. _Swaqy_ 
  4. 17:40 07.04.2022
  5. Покрывательство нарушений Старшего Модератора, в жалобе. Скомпрометированный диалог с игроком, заранее. Цитирую нарушение СтМ: удалил меня из привата, моих знакомых, с которыми я ПРОЖИВАЛ вместе. И этот приват никак не был связан с моими сообщениями и тем более уж жалобами от игроков. Так же провокации против меня на сервере Discord. (Перехожу в дальнейшее наступление и повторному рассмотрению прошлой жалобы Администрацией, по совету старшего состава администрации).
    + Большую часть вещей, которые я взял в доме, который "обчистил", я вернул игроку, по его просьбе, для меня не нормально, когда из-за моих поступков кто-то уходит с сервера, а СтМодератор просто так вмешался в игровой процесс и даже не может внятно объяснить свою точку зрения.
  6. Ниже в спойлере.
     
    Спойлер

    Screenshot_505.thumb.png.48aa77ebb66444962afbac2c9d5110c0.pngScreenshot_506.png.3f3d34dfb199c8fbc1b6ae9a3eaf9cfe.png

     

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум!

Зная то, что ситуация с кражей в добавленных регионах, была не одна, СТ мог пойти на такие радикальные меры ради сохранения онлайна, но поскольку, доказательств остальных случаев не было, СТ поступил не верно.

Со старшим составом сервера была проведена беседа. Приносим свои извинения за данный инцидент.

Тема закрыта.

Изменено пользователем Satrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...