Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Plus4ik_939
2.Pixelmon 1.12
4.Если по причине 3.2 то мне должен выдаваться мут а не бан на месяц , мб я и нарушил , но я писал многое шуточное , я интересовался вопросами и общался с другими игроками в глоб. чате , если я написал Помощнику что она скучная не значит что на это нужно обижаться , вроде бы многие смеялись но я не могу понять за что бан на месяц по причине 3.2 , если есть ещё причины то можно мне их показать , вроде я не спамил продажей\покупкой а писал каждые больше 5 минут сообщения про это. Вчера я получил варн по покупке , и писал не каждые 5 минут а каждые 3-4 минуты раз 4-5 , раньше я мог смотреть время сообщений а щас у меня это пропало и я не могу контролировать время , я писал это в надежде того что кто-то был афк , по этому получил варн и перестал , сегодня я уже не так часто писал сообщение о покупке , и если я предположил что помощник не может банить не значит что я прошу этого . Я просто хочу узнать за что бан если даеться мут от 2 часов до 7 дней если я так много повторял , если помощник может показать все причины почему мне прилетело это то пусть покажет , у меня нету доступа в чат.

Pixelmon.forum.png

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кого не оскал , можно было дать мут , не обзывал других модеров админов помощников в лс , написал это тк есть ещё правило через которое даеться бан

Изменено пользователем Plus4ik_939
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум!
Начнём с того, что вы очень уверено утверждали о модераторских правах. Мод. состав пытался донести, что это не так. Это можно отнести к заблуждению игроков, поскольку ситуация была в глобальном чате.

Спойлер

[13:24:33] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Ты не можешь банить
[13:24:35] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Ты помощник
[13:24:43] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Ты кикать можешь
[13:24:50] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: И мут с предупреждениями
[13:24:55] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Модер бан дать может)
[13:25:11] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: После помощника идёт модератор
[13:25:15] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: После старший модератор
[13:25:26] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Ещё позже Админ и старший админ
[13:25:30] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Старший - Гл.
[13:25:40] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G] Plus4ik_939: Ты самая низкая по званию

Сообщения о купле/продаже были меньше 5 минут.

Спойлер

[13:28:25] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G]  Plus4ik_939: Можно у кого-то легу сильную купить за эмо
[13:28:35] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G]  Plus4ik_939: Именно сильную
[13:28:40] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G]  Plus4ik_939: И страшную по возможности
[13:28:44] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G]  Plus4ik_939: Только не селеби

[13:29:31] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G]  Plus4ik_939: А у тебя
[13:29:43] [Netty Epoll Server IO #0/INFO] []: [G]  Plus4ik_939: Можно дитто купить

По поводу выданного наказание помощником, я так же не согласен, поэтому бан я снял, но выдал мут на 3 часа за 2.4.
С модераторским составом была проведена беседа.
 

Спойлер

rotativorotary issued server command: /tempmute Plus4ik_939 3 hour 2.4

Если у вас остались какие-то вопросы, напишите мне в Discord @rotativorotary#2001
Тема закрыта.
 

Изменено пользователем Dark_xairar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...