Перейти к публикации
DIAVOLCHIK

Заявка на несправедливый разбан

Рекомендованные сообщения

1. DIAVOLCHIK
2. TechnoMagicRPG
3. всё описано в видео, попытался меня привлечь к многим параметрам 2.7, но это не является 2.7 т.к. я копал около рг, что не считается вырыванием РВА, посколько ров - яма, цель которой - не дать пройти, я же просто копал землю, которую сам ставил. не глубже 1 блока.
4. Вопрос помощнику lorday - зачем банить игроков, которые не нарушают? из-за того, что ты обиделся на меня?
Вопрос dark_monarch - ваш помощник банит налево и направо, а также пытается навесить на игроков других то, чего они не далали, с целью выдать бан, а также покрывает друзей от бана. Вопрос: будет ли ему наказание?

2.00 - показывает "ужасные" разрушения
4.00 - говорю что строил, то и ломал
4.27 - у нас был конфликт, мы 2 недели не получали души существ, он постоянно делал вид что знает как получать, давал советы, которые не работали. Тут он обьясняет
7.46  - видно как vewelon устраивает раздачу для игрока, т.е. даёт вещи, делающие легче развитие.
8.00 - лордею говорю о раздаче, он пытается отмазаться
18.26 - показываю ему то, что vewelon дал ресы
19.17 - со смехом говорит что только через форум накажет, надеясь что мне будет лень писать заяву
20.00 - причины жалобы на него, ему обьясняю
20.45 - обьясняю ему что Я эту землю ставил
20.52 - ВАРН ЗА РАЗДАЧУ!!!!! ПЫТАЕТСЯ ОТМАЗАТЬСЯ "Я МОГУ ДАТЬ ЕМУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВАРН, ВАРН А НЕ БАН ПОТОМУ, ЧТО Я ТАК ХОЧУ"
27.20 - обьясняю почему это не ров
27.48 - нелепое обвинение
29.49 - попытка моего тиммейта забанить на пустом месте не получилась

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Отвечу на ваш вопрос и перейдем к вашему видео чтобы его разобрать. Во первых я выдал вам бан по п.п 2.10 т.к посчитал что вы нарушаете данный пункт правил.

Спойлер

2.10. Запрещено наносить вред чужим постройкам, в том числе: приносить вред чужим постройкам с помощью поршней, разлива воды, лавы и прочих жидкостей; убивать мирных животных в загонах/выталкивать животных из загонов; намеренно блокировать доступ к чужим сооружениям, выстраивая глухие стены, вырывая окопы, разливая жидкости; уничтожать чужие посевы; создавать регионы впритык к чужим регионам с целью навредить игровому процессу; устанавливать сирены/радио вблизи чужих приватов. Наказание: бан от 1 до 7 дней. При рецидиве – бан от 7 до 30 дней.

 2:00 - Я действительно показывал вам ваше нарушение.
4:00 - Вокруг привата игрока были стороны на которых вы ничего не строили но ломали.
4:27 - Ранее я говорил вам что зачарование Жнец лучше сделать максимальным на ваших шипах, чтобы шанс выпадения душ был увеличен. Почему у вас шипы не выбивают души существ я не знаю.
7:46 - Тут я не думал что игрок действительно нарушил п.п 2.7
8:00 - Вы периодически мне задавали вопросы про раздачи, поэтому я и сомневался а нарушении игрока.
18.26 - Я действительно говорил что для решения ситуации должна быть заявка на форуме, и тут моя ошибка которую я понял позже
19.17 - "со смехом говорит что только через форум накажет" - как я написал выше я признал свою ошибку.
20:00 - я не спорил что вы можете подать на меня жалобу 20:45 - не на всех 4х сторонах вокруг привата вы ставили блоки.
20:52 - я был не прав
27:20 - Согласен с вами, что это не ров.
27:48 - Это было около ее привата и была помеха игровому процессу игрока
29:49 - Я был невнимателен и посчитал что игрок написал сообщение не в локальный чат, а в глобальный и как уже сказал на вашем видео прошу прощения
Спасибо за обращение на форум!
Передаю тему Главному Модератору.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !
Помощник поступил не верно, с ним была проведена беседа.
Спасибо за обращение на форум.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...