Перейти к публикации
Guest

Гайд: как вывести любую принцессу из трутня

Рекомендованные сообщения

Guest

Гайд: как вывести любую принцессу из трутня

Что-бы вывести нужную принцессу из трутня нужного вам вида, нам понадобится:
♦ 1шт пасека
♦ 3шт душевных рамок ( для быстрого обмена генами )
♦ любая принцесса
♦ трутень нужного вам вида 2-8шт ( у меня это ржавый трутень потому-что я хочу вывести ржавую принцессу )

image.png.92379952a416a1f840f6a873cf1b5089.png
 

Идём дальше:

ставим пасеку и раскладываем всё как у меня на картинке:
image.png.73b35a3dfa71ef1561b4e663c7fbdd98.png
Красным цветом я обозначил место куда нужно ложить рамки
Оранжевым цветом я обозначил местно куда нужно ложить принцессу
Зелёным цветом я обозначил местно куда нужно ложить трутней ( у меня это ржавые трутни )




Через циклов 3-6, если вам очень повезёт то за 1-2 цикла у вас принцесса изменится и станет такого-же вида как и трутень.
трутень у меня был ржавого вида поэтому принцесса примет его все гены и станет тоже ржавой
у меня прошло 3 цикла и луговая принцесса стала ржавой принцессой

                                                                       
                                                                        ╔===========================================╗
                                                                        ║       Если гайд вам понравился поставь ЛУКАС     
   ║ 
                                                                        ║                      Мой дс: бонго#8301                                   ║
                                                                        ║                 @rotativorotaryоцени гайд :3                 
       
                                                                        ╚===========================================╝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...