Перейти к публикации
WorlD_in_DeaD

sparkingstone / 2.13.1

Рекомендованные сообщения

  1. WorlD_in_DeaD
  2. Hitech 1.12
  3. 18:06:11 11.04.2021 
  4. 2.13.1 Запрещено любыми способами убивать игроков в регионе, где выключен PvP режим.
  5. sparkingstone

Данный игрок убил в своём регионе , где выключено пвп(рг начинается где построен мостик из ступенек , по сетке чанков видно границу) . По ему не проходит дамаг в рг и на видео видно как в чате пишется . что не "можете PvP в этом месте" . Соответственно игрок sparkingstone как-то обошёл защиту от PvP и понял своё преимущество в этом и тем самым пошёл на нарушение убив в рг с выкл пвп . Понимаю , что у меня премиум акк и шмотки не выпали , но сам факт нарушения есть не важно выбил шмот или нет .

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотелось бы отметить бездействие помощника TermoYarik , который просто наблюдал за нарушением со стороны игрока и никак не отреагировал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто защиту не обходил. Это был баг, причем о котором я и игроки со мной в рг не знали. То есть после покупки антипвп флага(который покупался исключительно из-за игрока world_in_dead, который неоднократно препятствовал комфортному игровому процессу постоянными убийствами - до 30 раз подряд за несколько минут в родном рг) мы сразу начали его тестировать. В ходе проверки мы поняли, что можем бить друг друга, но человек не добавленный в рг бить нас не может. Так же мы можем бить человека не добавленного в рг. Этот флаг покупался впервые нами и подробно механизма его работы мы не знали, а то что выявили посчитали за должное, т.е. намерений обходить защиту от пвп не было - мы думали все так и должно быть, как у нас было. А по поводу помощника TermoYarik - он сразу же отреагировал и начал выяснение обстоятельств. Ну и выяснил что это был баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум! 

Начну с того, что нарушение и правда было, но наказывать строго за то, что он убил игрока с которого он ресурсы не получил, я не стану.
Игрок отписал мне и сказал, что ненамеренно нарушил.
Регион будет пересоздан, в случаи последующих нарушений с данной ситуации от того же самого игрока, это будет приравнивается к рецидиву.
Если у Вас остались вопросы, то можете задать мне в дискорде - onefire#5250 .

Тема закрыта. 

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...