Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. WorlD_in_DeaD
  2. HITECH 1.12
  3. TermoYarik
  4. 20:30 28.03.2021

Играл на серве и веселился на рг с не выключенным пвп . Убивал игрока sparkingstone по приколу и сам игрок не просил меня уйти . Я переключил режим на нано-луке на огненную стрелу и стал стрелять в sparkingstone . После чего случилось так , что пару стрел попало на пол . Был эффект горения блока , но ничего на привате не повредил . Игрок sparkingstone написал в глобальный чат , что я как бы поджигаю его дом . Тут же телепортируется стажёр TermoYarik и начинает говорить про бан по пункту правил 2.13

[20:29:11] sparkingstone issued server command: /!он поджигает мою хату
[20:29:18] [L] sparkingstone:  он поджигает мою хату!
[20:29:18] [L] nem2: сварил
[20:29:25] WorlD_in_DeaD убил sparkingstone (ENERGYCONTROL_NANO_BOW)
[20:29:27] [L] Gopzip: ее надо в баян)
[20:29:33] [L] nem2: а это уже гриф вроде
[20:29:36] TermoYarik issued server command: /cmi tpa sparkingstone

2.13. Запрещено каким-либо образом обходить защиту системы приватов. Например, случаи, когда один игрок украл ресурсы у другого игрока из сундука, который находился на краю привата, используя различные методы по типу: труб и тому подобного. (возможен разбан при мирном разрешении проблемы обоих сторон конфликта)


 

Как связан данный пункт правил , если у нас было пвп и ущерба выпадением ресурсов из рг я не сделал ? В версии майнкрафта 1.12 теперь при стрельбе луком с огненной стрелой по блокам происходит поджигание , но на сервере стоит плагин , что это предотвращает . Как итог стажёр TermoYarik помешал мне развлекаться и угрожал наказанием , если буду так делать . Прошу объяснить стажёру особенности версии 1.12 , если он их не знает и провести с ним беседу .

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

2021-03-29_04.34.43.png

Изменено пользователем WorlD_in_DeaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...