Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Az33
  2. Pixelmon
  3. IamBANANA
  4. Выдает покемонов командой/палкой GM игроку Arsenggh
    Данный игрок получает легендарных покемонов, ХИД покемонов бесплатно с помощью модератора, и участвует в турнире, и мешает другим ПРОСТЫМ ИГРОКАМ которым данные покемоны добываются с другом, прошу снять с этого модератора ГМ, и наказать, почему обычне люди которые просят поставить его атаку на покемона должны выслушивать - "я не могу, я не умею"? Когда он сам выдает шайни легендарных покемонов, и много еще чего...

Жалобы на Гл. Модератора рассматривают только Администраторы.

 

Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум.
Была проведена проверка, по результатам, которой выяснилось, что старший модератор IamBANANA никак не вмешивался в игровой процесс, за исключением шутки, когда он выдал игроку Arsenggh шайни легендарных покемонов, которых он, в шутку, продавал по через чур завышенным ценам. После чего они были у него изъяты. На счёт этого с модератором уже была проведена беседа.
Помимо этого, IamBANANA во время турнира взаимодействовал с игроком Arsenggh путем дискорда, то есть, во время турнира они просто сидели в одном голосовом канале и IamBANANA советовал ему атаки, которые было эффективнее всего применять. Также хочу заметить, что при этом старший модератор не пользовался своей возможностью просмотра атак покемонов других игроков.

Модератор не будет наказан, воспитательная беседа уже была произведена.

Также совет от меня, в ультра мире хид покемоны спавнятся в 2 раза чаще.


Тема закрыта

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...