Перейти к публикации
Admin

[Открыта] Стажировка

Рекомендованные сообщения

SSiUjRw.png

Приветствую тебя!

Кандидат на пост Стажера должен соответствовать следующим критериям:

  • Наигранный онлайн более 50 часов (на сервере, куда подаешь заявку)
  • Дата регистрации на проекте – более 1-го месяца
    Конечно же бывают и исключения, но мы настоятельно рекомендуем наиграть достаточное количество времени на сервере, чтобы знать все его нюансы и изменения!
  • Возраст от 16 лет
    Тут тоже бывают исключения. Если тебе меньше 16, но ты горишь желанием вступить в наш коллектив, то смело оставляй заявку! Возраст - лишь критерий для проверки адекватности человека.
  • Знание правил проекта, а также дополнительных правил
    Тебе нужно будет четко ориентироваться в правилах сервера. Никто их учить наизусть не заставляет, достаточно того, чтобы ты мог(ла) за короткий промежуток времени (если ты новичок в этом деле) найти нужный раздел в правилах.
  • Знание модов, аддонов к ним и команд на сервере
    Опять же, никто не заставляет учить все моды и прочее наизусть. Тебе нужно знать как минимум основы модов, которые присутствуют на сервере. Это необходимо для того, чтобы ты мог(ла) без проблем помочь новичкам на сервере, которые сталкиваются с данными модами впервые. Также, не стоит забывать, что ты всегда можешь открыть гугл и найти ответ на вопрос, с которым у тебя трудности.
  • Наличие микрофона и Discord
    Собеседования проводятся строго в голосовом канале!
    Заявки кандидатов, которые настаивают на проведении опроса в текстовом чате, автоматически будут отклоняться. 

Пример заявки:

Имя: Катя
Игровой ник: Tuagari
Возраст: 20
Кол-во наигранных часов: 136
Были ли у вас баны\муты\варны? Банов не было, но было пару мутов и варнов. Свои ошибки признал, исправился.
Наличие микрофона/Твой Discord: Есть. Дискорд - Johnson#4493
Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере.... тыры пыры.


Через некоторое время Гл. Модератор проверит твою заявку, и примет соответствующее решение.
Если ты подходишь по всем критериям, то тебя пригласят на собеседование.
Дальше твой успех зависит только от тебя! Желаем удачи!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Дмитрий
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: 7ckngMad
  • Возраст: 20
  • Кол-во наигранных часов: 295
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, был мут или варн за мат на ивенте. Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть. Дискорд - GODSHADOW#1726.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Много времени провожу на сервере и уже привык помогать игрокам. Почему бы этого не делать будучи модератором. Так-же я живу в специфическом часовом поясе, из-за которого я нахожусь на сервере чаще всего тогда, когда нет других модераторов.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Алина
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: Bella_Mini
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов:  30
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/мутов/варнов не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Белка#1654
  • Почему именно вас должны взять на эту должность?  Большую часть своего времени провожу на сервере, общаюсь с игроками в чате, помогаю новеньким с модами, и не прошу от них чего-то взамен. Знаю большинство модов на уровне "средне".
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Демьян
  • Сервер: Skytech
  • Игровой ник: _dema69
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 19ч. 51мин.
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: нет
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - _Dema69#3846
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу помочь серверу в развитие 
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Никита
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: Kislorod4ik
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 46
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, было предупреждение за сообщения не имеющие смысловой нагрузки.  Свою ошибку признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Микрофон есть, discord: Kislorod4ik#0534
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я хочу занять данную должность, т.к. очень много свободного времени, и мне нравится помогать людям.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: BATJI_1
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: 146
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, но было пару мутов и варнов за нарушение правил 3.2. и 3.8. . Свои ошибки признал, исправился.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. maKs16_s#9206
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Много времени провожу на сервере, и всегда стараюсь помочь игрокам не прося ничего взамен.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя:Коля

Сервер:SkyTech

Наиграл на сервере:300 часов,но не на этом  ваипе

Возраст:16 лет

Игровой ник:Nimuska

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что:были варны но осознал свой ошибки,банов,мутов, не было.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Nimuska#6752

Почему именно вас должны взять на эту должность? :

Многие говорят про сервер,про онлайн,но я скажу что я люблю людей,помогаю всегда.Люблю творить,ну и просто дружелюбный.

на этом ваипе 100 часов

 

 

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Кирилл
  • Сервер: SkyTeсh
  • Игровой ник: kerigan
  • Возраст14
  • Кол-во наигранных часов: 104 (Играл до вайпа)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было но были муты и муты но я признал свои ошибки.Они были из за Правил 10  мин торговли и капс
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -kerigan#9202
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я давно играю у вас на сервере иногда помогаю в чате иногда помогаю на острове у игроков
Изменено пользователем Yuppi_Yo
отказ (мало лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кирилл

Сервер: SkyTech

Игровой ник: DomovoiDzamsyt

Возраст18

Кол-во наигранных часов: 40

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/мутов/варнов не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Domovoi#1882

Почему именно вас должны взять на эту должность? Хотелось бы помогать игрокам в решении их проблем и вопросов.

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Герман
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: MortusXXAN
  • Возраст16
  • Кол-во наигранных часов: 5 (новый аккаунт)
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было ни банов, ни мутов, ни варнов.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - БОЛЬШАЯ МАМОЧКА#6857.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Потому что я знаю моды сервера, а также люблю и помогаю игрокам в решении игровых вопросов. Опыт модерирования имеется ( модерировал на таких проектах, как OneLand и FrostLand).
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

•Имя:Александр

 

•Сервер: SkyTech

 

•Игровой ник: WildWilson

 

•Возраст: 18

 

•Кол-во наигранных часов: ≈22

 

•Были ли у вас баны\муты\варны? •Если да, то за что: Был бан за мульти аккаунт, но играл с братом на одном ПК, потом кинул док-во бан сняли.

 

•Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, всё имеется. Дискорд - Google#1445.

 

•Почему именно вас должны взять на эту должность?

У меня есть свободное время и интерес, ну и моды знаю, но только основные, из личных качеств: отлично знаю русский язык, могу быстро найти выход/решение определённой ситуации.

 

 

Изменено пользователем Fedry79
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кирилл

Сервер: SkyTech

Игровой ник: KaRaloVich

Возраст16

Кол-во наигранных часов: 52

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Бан был 1 причина(Попытака кика модератора с острова), не было мутов и варнов. СВОИ ОШИБКИ ПРИЗНАЛ, ИСПРАВИЛСЯ.

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - KaRaloVish#2963

Почему именно вас должны взять на эту должность? Хочу быть полезным игровому коньюнити, сборку знаю наизусть и могу помогоать новичкам и старичкам в решении вопросов с сервером.

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Коля,Николай
  • Сервер: Sky Tech
  • Игровой ник: Nimuska
  • Возраст17
  • Кол-во наигранных часов: много на прошлых ваипов 
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: были варны но осознал свой ошибки,банов,мутов, не было.
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - GyDra#2482
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я был модером но случилось беда я задолбался играть.Ушел по псж и сейчас хочу вернутся.Остальные качеста есть в моей старой заяве.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артем , как ни странно
  • Сервер : SkyTech
  • Возраст :15
  • Кол-во наигранных часов: 5
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Да было 2 варна по 3.2 3.8 свои ошибки осознал вредь нарушать не буду
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд -артем#7227
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Ну мне очень сильно понравился сервер и сам проект и поэтому хочу вам помогать. Моды знаю хорошо все .
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Евгений
Сервер: SkyTech
Возраст: 22
Кол-во наигранных часов: До вайпа больше 200 сейчас около 20

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Нет не было
Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да (Steal Serries Diablo3 pro) Discord: Sai#2584
Почему именно вас должны взять на эту должность?
Во-первых, адекватен в общении. Во-вторых терпелив и трудолюбив, В-третьих знаю пять языков и прекрасно разбираюсь в майнкрафте. В-четвертых ко всех отношусь одинакого и справедливо. В-пятых  стадия "Знание модов" помогал людям. Ну и если по существу то достаточно хорошо. В шестых достаточно обоятелен.

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Александр

Сервер: Sky Tech

Игровой ник: swag2286

Возраст: 16

Кол-во наигранных часов: 174 часа

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: был 1 бан за раздачу(2 года назад) 2 мута за капс 3 Варна за капс свои ошибки осознал и исправился

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - windows 7 (R.I.P)#5171

Почему именно вас должны взять на эту должность? Прекрасно знаю большинство модов, адекватен, хочу помочь игрокам на сервере. Люблю мониторить сервер и чат.

Изменено пользователем Fedry79
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Виктор
Сервер: SkyTech
Игровой ник: vitusha26
Возраст: 16
Кол-во наигранных часов: 45
Были ли у вас баны\муты\варны? Если да то за что?: были 2 варна за 3.2 и 3.3 ошибку осознал и исправился.
Наличие микрофона\Ваш дискорд: да есть, дискорд [3Dash_6Jloxa]#1618
Почему именно вас должны взять на эту должность?:Знаю  несколько основных модов а остальное немного

 

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Артём
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: opotnik (только зарегистрировался)
  • Возраст16 лет 
  • Кол-во наигранных часов: от 0 до 10 часов смотря когда рассмотрите
    могу администрировать от 3 до 9 и более часов в день
  • Были ли у вас ban\mute\warn? Если да, то за что: не было ни каких нарушений
  • Наличие микрофона/Ваш Discord: Микрофон имеется,Мой Discord - 🎄Halos🎄#8962 (напишите в Discord если принят могу просто не увидить)
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? - мне понравился ваш проект, и я хотел бы помогать людям как я добрый человек.
    Правила знаю-8/10 - поставил 8 из 10 потому что могу ошибаться/ 
    Моды - знаю все технические моды / 
    Thaumcraft - знаю плохо но буду учится если примите.

    Если что пожеланию могу дать резюме:
  • Меня зовут Артём, мне 16 лет. Я обычный парень любящий играть в разные игры и смотреть сериалы. Мои друзья всегда видели во мне непутёвого, но когда я принимался за дело, все были в шоке. Я обычно нетерпелив и часто бегу обгонять всех, иногда это приводить к плохим последствиям, но чаще всего я становлюсь первым во всём! Мне интересна такая игра как MainCraft с самого детства, она была на моём компьютере всё время! У меня немного свободного времени, но чаще всего я пытаюсь его провести с пользой: чтение книг, прогулка, готовка и многое другое. Я чаще всего гуляю вместе с друзьями, эта весёлая и жизнерадостная улица так и манит меня! Школа тоже даётся мне хорошо, почти все предметы я сдаю на 5, но только Английский у меня даётся труднее всего. Я хочу быть модератором данного сервера потому, что я с самого детства помогал людям и считаю что это благородное дело. Моя доброта и честность всегда была лучшей в окружении и этим я всегда гордился.

    Если примите буду стараться
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказано (Маленький онлайн, аккаунту меньше месяца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Максим
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: Lumzik
  • Возраст: 23
  • Кол-во наигранных часов: 1
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Vanna#9134
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я - Маг высшего класса с высоким маннапулом и довольно высоким винрейтом. О моих прокастах ходят легенды в довольно узких кругах. Возможно, если мы объеденим силы, то свергнем короля ночи и белых ходоков. У них есть очень грозное оружие, которое пока остается в тайне. Так же я закончил академию магов Винтерхолда с отличием. Научился многим заклинаниям. Также состоял в освободительной армии сил света.
    Научился юзать все комбинации "Q, W, E"  Это очень помогало сохранить жизнь моему трону, но увы всё было тщетно. Нас зарашили. Вся тима сдохла от антимага.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказ
  • Like 1
  • 10\10 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Виталий
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: Garden8791
  • Возраст: 15
  • Кол-во наигранных часов: 35
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - exs#5716
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
  •  Был хелпером продолжительное время на других проектах , у меня много свободного времени, хочу помогать игрокам, знаю основные моды , адекватный, сервер знаю довольно продолжительное время (3-4 года)
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя: Кирилл

Сервер: SkyTech

Игровой ник: DomovoiDzamsyt

Возраст19

Кол-во наигранных часов: 2 (p.s. До этого было наиграно около 200)

Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов/мутов/варнов не было

Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - Domovoi#1882

Почему именно вас должны взять на эту должность? Хотелось бы помогать игрокам в решении их проблем и вопросов.

Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • МИмя: Сергей
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: Bo4aa
  • Возраст: 15
  • Кол-во наигранных часов: 140
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Были муты. Свою вину и проступок я осознал. Парочка варнов имеется. Получил их по глупости, но прочитал правила и не буду больше допускать ошибок
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да. Bo4aaaa#4278
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? 
  •  Был хелпером на многих проектах, которые через некоторое время закрылись. Имеется куча свободного времени. Готов отдавать на проект 7-6 часов в день. В течении продолжительного времени помогаю игрокам. Частенько случаются случаи агрессии и противоправных действий в чате, а модераторов нет. Я готов это исправить с большим удовольствием.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Имя: Илья
  • Сервер: SkyTech
  • Игровой ник: PALADINVOR
  • Возраст19.75
  • Кол-во наигранных часов: 135
  • Были ли у вас баны\муты\варны? Если да, то за что: Банов не было, мутов, варнов не было
  • Наличие микрофона/Ваш Дискорд: Да, есть. Дискорд - PaSt AI#9147.
  • Почему именно вас должны взять на эту должность? Я очень люблю играть у вас на сервере, год назад был на стажировке на сервере HiTech (1.7.10). Хотелось бы попробовать восстановиться дабы помогать игрокам сервера, а так же следить за порядком на сервере.

    Внимание. Этому серверу нужен герой, но этот герой боюсь не я XD
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Одобрено
  • Like 1
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Алексей
  2. SkyTech
  3. _McTuTeJlb_
  4. 17
  5. 50+
  6. Нету не очень много играл
  7.  Есть, Alexey.2020#3103
  8. Я добрый, отзывчивый, адекватный, грамотный, всегда готов помочь. Имеется большой опыт в "Модерации", т.к. раннее был Модератором на другом проекте.
Изменено пользователем Yuppi_Yo
Отказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  1. Кирилл
  2. SkyTech
  3. BOBAN_1
  4. 18
  5. скоро будет 50 ч 
  6. нету<если ошибусь
  7.  Есть Kurull_Vend#7332
  8. Я добрый ,отзывчивы,некогда не был модератором вот хочу познать всю суть окунуца и помогать играю обычно с у утра до 4 и ночью с 11 по 3ч утра.Правила прочитал  изучу ,по модам заню не многое но стараюсь изучаю познаю  таум и тд тоже.
Изменено пользователем Dark_xairar
Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...