Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник. AndreyKorol
  2. Точное наименование сервера, на котором было замечено нарушение. SkyTech
  3. Время и дата, при которых было замечено нарушение игрока (МСК). Число 13, точное время на скриншоте
  4. Краткое описание нарушения игрока (пункт правил). Не знаю почему, но пункта взлом у вас нету. Но если коротко, то игрок взломал меня и еще одного человека и украл ресурсы( на скриншоте видно ). Можно ли как-то рассчитывать на возврат вещей? Ведь они просто лежат у него в инвентаре или на острове.
  5. Доказательство нарушения игрока/игроков. (не отредактированный скриншот или видео) https://imgur.com/a/C4ow4up 
  6. Точный ник игрока. Woolf1
Изменено пользователем Yuppi_Yo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будет хоть какое-то продвижение? Игрок и дальше взламывает других, даже когда администрация в сети. К пункту 4 могу добавить лишь правило 2.3(2 пункт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум!

К сожалению, мы вынуждены отказать Вам в жалобе, т.к. Вы нарушаете п.п. 4.10.1 форума, вот сноска:

Спойлер

4.10.1. Правила подачи жалоб:

  • Жалобы должны оформляться по указанному образцу, иначе они могут быть не рассмотрены;
  • Жалобы, созданные более чем через 48 часов, с момента фиксации нарушения, могут не подлежать рассмотрению;
  • Заявки и жалобы от третьих лиц могут быть не рассмотрены;
  • Все заявки рассматриваются в течение 2-х дней, с момента создания темы.

Советую Вам написать в лс Главному модератору сервера SkyTech, для дальнейшего решения ситуации. Вот контакт - Fedry79#9039

Тема закрыта.

Изменено пользователем Dark_xairar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...