Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. eanton235
  2. HiTech 1.12
  3. agentwhite
  4. 08.11.2020 17:28
  5. 08.11.2020 в 17:28 главным модератором был выдан бан (наказание) по пункту правил 2.4. 

Согласно правилу 2.4 запрещено:

  • вводить в заблуждение игроков с целью получения собственной выгоды; (п1)
  • вводить в заблуждение представителей администрации. (п2)
  • выдавать себя за должностное лицо проекта/сервера, если вы таковым не являетесь.(п3)

1. Требую предоставить доказательства (скриншот сообщения) от главного модератора agentwhite .

В случае выдачи наказания по 2.4 (п1) прошу предоставить объективные доказательства существования цели получения собственной выгоды в написанных мною (eanton235) сообщения.

В случае выдачи наказания по 2.4 (п2) прошу предоставить  объективные доказательства факта введения в заблуждения представителей администрации, а именно скриншот обращения к представителям администрации в которых были указанны заведомо ложные сведения. 

В случае выдачи наказания по 2.4 (п3) прошу предоставить  объективные доказательства, а именно сообщение в котором я (eanton235) выдаю себя за должностное лицо.

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

image.png

В данном сообщении вы говорите всем что я своим друзьям разрешаю ставить по 20 спавнеров, что является нарушением, но это не так, всех кто ставил больше нормы я просил убрать, или убирал сам, исходя из этого ваши слова не обоснованы и вводят заблуждение игроков с целью того что они могут ставить спавнеры более чем 2 в чанк, а так же данное сообщение можно отнести под пункт 3.2, а конкретно: подстрекать третьих лиц на нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2020 в 13:44, AgentWhite сказал:

вводят заблуждение игроков

В правилах, а именно 2.4 (п.2) прописано вводить в заблуждение представителей администрации. Напомню, что множество игроков не равно множеству представителей администрации.  Предположим, что введение в заблуждение произошло, но есть написанное мной сообщение не повлияло на принятие решений администрацией не привело к необходимости проведения расследований и не является жалобой. То есть не является введением в заблуждение и значит верно обратное. 

Изменено пользователем kartoshkas13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...