Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Извините пожалуйста но меня забанили на вашем "Великолепном сервере" за мульти акк. На пиксельмоне 1.14 причина. Я конечно извиняюсь, но почему это произошло. С начало у меня был только зарегистрированный мой новый акк Honest_play. Потом моя сестра(которая есть, я не знаю мне нужно доказательства было предоставить о том, что у меня родственники имеются). Я создал ей аккаун DIO2. Она придумала к нему пароль, но благополучно на следующий день его забыла. Когда мы отправлял письмо с сылочкой на востановление пароля. Ссылочка просто не работала. Она как бы нас перекидывала на страницу проекта, но писало, что ссылка устарела(прошло 10 секунд). Я тогда не знал, что мульти акк это преступление, поэтому создал другой аккаунт DIO3. Но когда я зашел с него в игру мне прилетел бан на все 3 аккаунта даже без написания причины, там просто была надпись за нарушение правил сервера. Я еще про форум не знал ибо тупой я, поэтому только что создал блин четвертый аккаунт Honest_play2 и спросил у игроков за что я получил бан и мне все вместе люди написали мульти акк, после чего через 5 секунд мне прилетел четвертый бан. Но причина на этот раз появилась. 1.14. Что мне блин делать. Мне нужно предоставить доказательства по поводу того, что у меня родственники есть. Группу крови может или ДНК тест, что мне нужно было сделать. Так самое главное в правилах пиксельмона которые я прочел под сервером не было 1.14. И я думаю раз времени до разбана не видно, то это перманент я так понимаю? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста я очень прошу хотя бы первый акк Honest_play разбанте. Я понял правила не сделаю так больше блин. Ну или хотя бы не пермач, я блин ничего не знал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за обращение на форум.
Создание твинк аккаунт не является нарушением, как таковым. Вы использовали их для передачи на свой основной аккаунт стартовиков, что даёт вам преимущество над другими игроками. Это можно заметить по тому как вы зашли впервые под ником COLNEWKO123, и через несколько минут обменялись с основным аккаунтом. 

Спойлер

image.png

А также на счёт аккаунта вашей сестры, пароль которой вы забыли через день. Вы впервые на нём зашли в этот же день, что и с основным.

Спойлер

image.png

При этом зашли, и посмотрели на ивс стартовика, которого вам выдали. А потом, буквально через 5 минут вы заходите уже на другом аккаунте

Спойлер

image.png

Но здесь вы уже просто видимо лагали и не смогли зайти.
Но, хорошо, время бана вашего основного аккаунта до 1 дня, а также DIO3. Остальные аккаунты будут забаненны перманентно. Если вы будете пойманы за подобным ещё раз, вы будете забанены перманентно "по железу".

Если остались вопросы, обращайтесь ко мне в дискорд Olges#7763

Тема закрыта

  • Like 2
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...