Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне выдали бан по причине 2.21 Но я не нашла себя в банлисте и разбан я купить не могу, Так же немогу понять я Никого не оскорбила , Не нарушила правило которое хотела а просто говорила что хочу это сделать разве это запрещено? Да и Мод Состав я не оскорбляла. Прошу Обьяснение 

image.png

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо, что обратились на форум.
Причина была указана не совсем конкретная, вы нарушили правило 2.7, а также у вас частичное нарушение 2.21. Вы обозлились на спавн легендарного покемона не у вас, после чего захотели уйти с сервера в одиночку, подкрепив это словами
 

Спойлер

[11:17:44]: [G]<sore_> Плевать хочу ливнуть отсюда и не заходить за этот долбаный спавн покемонов

 

После чего вы начали предлагать игрокам ваших покемонов за так, в последствии, получив предупреждение от члена мод. состава

Спойлер

image.png

В последствии попытались отдать свой аккаунт

Спойлер

 

image.png
image.png

image.png


 

После чего, вы решили продавать покемонов за цену минималки и возращать всё кроме 5 эмов

Спойлер

image.pngimage.png
image.png

 


После попыток вашего переубеждения, вы решили действовать "в тени"

Спойлер

image.png



Я понимаю, что вы сделали это на эмоциях, поэтому я уменьшу срок бана с 7 до 3 дней. Если вы хотите купить разбан, то банлист сервера немного багнут, купите эмов на цену разбана, после чего вас разбанят, а эмы спишут с аккаунта.


Если остались какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне в дискорд Olges#7763


Тема Закрыта

  • Like 4
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...