Перейти к публикации
Destroyable2

Бан по притянутым за уши причинам

Рекомендованные сообщения

Это дополнение к моей прошлой теме,только с уже приложенным скриншотом по моему бану от индивидуума с ником ImBanana! Модератор решил дать мне бан за все существующие причины,но! Есть ли у него на это права?!? Видимо да,если этот человек позволяет себе такое...

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение на форум.
Бан был выдан вам мной, по причине многократных нарушений правил, как чата, так и игрового процесса. Сначала вы с другим игроком провоцировали помощника _roman_229, а также выражались в глобальном чате. В последствии второго игрока забанили, вы перешли на оспаривание причин, после неоднократных предупреждений вы начали ещё сильнее доказывать свою точку зрения, при этом не опираясь на правила, в следствии чего вам был выдан мут. После этого вы телепортировались к модератору IamBANANA, кинув ему письмо, в котором было множество оскорблений, как и к его работе, так и к работе модерации и сервера в целом, а также приглашение посмотреть на таблички у себя дома, в которых вы ещё более красочно расписали прошлые тезисы, но уже с щепоткой личной неприязни и матами.
image.pngimage.png
Со сроком бана я погорячился, извиняюсь, срок был уменьшен до 1 недели.
Если остались вопросы, то можете обращаться ко мне в дискорд Olges#7763

Тема Закрыта

  • Like 3
  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...