Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Braamberger, V-Sasha-V

2. Pixelmon 1.12.2

3. AgentWhite

4. 17:36

5. Выдал варн за 2.3, сказал за обсуждение бага, хотя это внешняя атака покемонов, которая показывает руду поблизости: https://pixelmonmod.com/wiki/Ore_Sense,  и да насчет :image.png.cd0e3ec96290bc2893e0349506dd4b33.png

в 2.3 и в 2.3.1 про  выдачу наказаний всем находящимся в "тиме" за обсуждение "бага"(который на самом деле являетс.я внешней атакой) не говорится, а говорится о дюпе, и о людях находящихся в привате.

6. Скриншот от лица V-Sasha-V (Был тоже заварнен из-за этого "бага" )

 cpzRqj89TS6brR4xLhCGUg.png

2Bb0wIBhTQq9JJSauyvqsA.png?width=552&hei

ZoxEPD6mQ2KfGDMCRDj9xA.png?width=552&hei

 

Док-ва того что это не баг

image.thumb.png.855f43c06a8ec20b472224fdb725a4ce.png:

ifxHTTL.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!
Хочу принести извинения, за действия AgentWhite, ведь я руководил его действиями. Я сказал ему дать варн, в следствии недопонимания с моей стороны, из-за того, что я считал невозможным поставить данную атаку на целестилу, в следствие чего после слов о иксрее, я посчитал это багоюзом и попросил выдать варн.
Ещё раз приношу мои извинения, все варны будут сняты.

Изменено пользователем DikiyOleg
Грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DikiyOleg сказал:

Доброго времени суток!
Хочу принести извинения, за действия AgentWhite, ведь я руководил его действиями. Я сказал ему дать варн, в следствии недопонимания с моей стороны, из-за того, что я считал невозможным поставить данную атаку на целестилу, в следствие чего после слов о иксрее, я посчитал это багоюзом и попросил выдать варн.
Ещё раз приношу мои извинения, все варны будут сняты.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощник руководствовался действиями Старшего Модератора, а тот, в свою очередь разъяснил свой поступок. Предупреждение было выдано по ошибке в следствие не знания о внешней атаке "Ore sense". Модератор посчитал это багоюзом и попросил выдать предупреждения. Предупреждения сняты. С Модератором будет проведена разъяснительная беседа.

Тема закрыта

  • + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...